Пластика груди. Вторая попытка.

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Kuma
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:04

Пластика груди. Вторая попытка.

Сообщение Kuma »

Привет всем, хотела бы поделиться своей историей и заодно посоветоваться. На данный момент мне 26 лет. Три года назад я задумалась об операции по увеличению груди. Тогда мой размер не превышал 1, 5. Помню, как я тогда воодушевись этой идеей. Очень мне хотелось сделать операцию, к тому же и свадьба была на носу. Форумов было тогда не так уж и много, приходилось советоваться преимущественно с друзьями. Пошла наугад, но к счастью, док попался хороший и понимающий. Все меня тогда устраивало и как то все уж очень положительно складывалось: денег подкопила, врача хорошего нашла, даже с датой операцией мне так подгадали, что на отпуск приходился. В целом все ок: выбрали импланты,определились с датой, оговорили все нюансы,ждали дня операции. Все те, кто пережил операцию, знают, что анализы необходимо сдавать за 2 недели- не раньше- ну я так и сделала. Пришли результаты и оказалось.....что я беременна!!!! Конечно я расстроилась, но с другой стороны, значит тому так суждено было случится. Сейчас моему малышу уж 2 годика и я подумываю доделать то, что было в моих планах. Конечно у меня и грудь уже не та, да и проблемы новые появились- она стала пустой и маленькой - не больше 1. Очень надеюсь, что моя попытка на этот раз окончится операцией и я наконец то стану обладательницей шикарного бюста. Хотелось бы узнать, что поменялось за эти года:может какие то новые методики. Как сейчас по цене ( примерно). Я понимаю, что должна была бы позвонить в клинику и спросить, но мой док в Москве уже не оперирует. Теперь приходится искать нового. На этот счет мне тоже нужен совет.
Последний раз редактировалось Kuma 24 фев 2011, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Медицина безусловно не стоит на месте, но в целом, за три года в пластике груди мало что изменилось. Единственное что появилось- это услуга, позволяющая перед операцией увидеть свой будущей результат. Это услуга- компьютерного моделирования. В остальном, все по- прежнему: те же имплантаты, те же методы постановки и т.д. А что Вам советовали до Вашей беременности. Какой Вы вариант рассматривали- круглые, анатомические, какую фирму? Сейчас у Вас не много другая ситуация, но судя по всему, способ ее решения будет идентичен- обычное протезирование.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Вам здорово повезло,что вы забеременили до операции,настоящее везение,ну и если не планируете второго малыша, то операция как никогда актуальна. А что Ваш супруг на это говорит? Обычно встречаются такие пары,когда кто-нибудь да против операции...
Хирургов сейчас очень много, но достойных специалистов-не так много,как хотелось бы,но они есть и это главное.
В москве оперироваться будете?

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Ух, что не история, то бестселлер! Kuma, тебе действительно в этом плане повезло. А то, что так произошло-судьба. Уверенна, что пластика после родов тебе куда более необходима. чем до них. Если ты в Москве собралась делать, то с выбором специалиста не должно быть проблем. Хирургов здесь- хоть пруд пруди! На любой вкус и цвет!

Klukva
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:17

Сообщение Klukva »

Кума,я тоже ищу хирурга для себя..только более мнеее знаю к кому обратиться...первый в моём списке Баков Вадим,но я не была у него ещё,только прошерстила интеренет,читала отзывы и видела работы...
Начните с просмотра работ хирургов,так будет проще выбирать...

Kuma
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:04

Сообщение Kuma »

Баков- что то не слышала...Надо почитать.
В первый раз мне предлагали Арион- по объему в цифрах точно уже не помню, что то около 300 мл.Вы знаете, я как то на марку внимания не обращала. Почитала пару отзывов- вроде положительные. Супруг- да он меня и подтолкнул на операцию! Я ему долго говорила относительно моих пожеланий. Он видимо долго терпел, а потом пришел и сказал, знаешь, я тут с супругой своего лучшего друга пообщался, она типа в клинике работает, так вот, говорит, можно на консультацию сходить...Ну так и пошли) Сейчас, думаю, он тоже против не будет, тем более, что ситуация стала еще более плачевной. А вот скажите, тут читала, что есть такая методика увеличения гелем рассасывающимся, по- моему Макролайн называется? На сколько можно увеличить таким способом?

Klukva
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:17

Сообщение Klukva »

Бакова я вообще случайно здесь нашла
doctorplastic.ru/personal/bakov/
да,хорошо,что муж не против,наверянка и операцию оплачивает вам..
макролайн??? не слышала, даже в интеренете не нашла..а откуда такая информация?
я бы,четно говоря, не стала довертяь увеличение груди гелю...всё-таки гель-как никак..

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Я тоже не слухом не духом, видимо это что то новенькое. Признавайся, откуда узнала. Мне самой стало интересно, что это за новая методика. Хотя я в принципе за импланты и считаю их самым надежным и проверенным способом, узнать о новинках мне интересно.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Девочки,ну вы что..какой гель..только импланты...их можно всунуть,вынуть,простите)))
гель небось делают в европе, нам далеко до них) может быть,когда всё это усовершенствуется ,лет через 20 и до нас дойдёт)

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

До нас уже дошло. Прежде всего, необходимо понимать, что гели бывают разные. Увеличение груди синтетическими нерассасывающимися гелями действительно запрещено во всех странах Европы, у нас этот способ тоже мало кто проводит. Такой способ увеличения опасен для здоровья и вызывает серьезные осложнения. Извлечь гель из груди в случае неприживления очень сложно. Второй тип гелей- натуральные, на основе гиалуроновой кислоты.( тот же Макролайн). Данный способ не представляет никакой опасности и не вызывает воспалений. Грудь можно увеличить за один сеан, но не более, чем на 1 размер, так как вводят примерно 100- 150 мл. Зарубежом этот способ увеличения уже давно популярен, у нас- меньше. Но у нас и импланты только в 90 х начали ставить...

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

ну я вообще-то имела в виду,что появится новая технология -не импланты и не гель-где-нибудь в европе, а уже после лет через 20 дойдёт до России. Я про это говорила.
Дело как раз в том,что в основном за границей- первооткрыватели новых технологий.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Это все ясно, но эта методика у нас уже применяется, так что инновации к нам стали доходить значительно раньше, что не может не радовать. Вчера кстати увидела статью в Красоте и здоровье по поводу Macrolane. Так что будет кому интересно- можете почитать.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Макролайн? у меня подруга интересуется омолаживающими методиками. Как узнала,что я грудь делаю, начала искать информацию по методикам-софтлифт к примеру у Бакова. Не знаю пока,что она там надумала,но вот у меня с операцией всё уже определилось)))

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

ой,а в Dr.Plastic периодически бывают акции-записи на консультацию к Самуэльсону,она не пробовала? пусть посмотрит,вдруг ещё будут.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

пока нет записей на консультацию к нему...
Я направила её к Бакову))))

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

Ещё будет много подобных акций! Следите за обновленями сайта doctorplastic.ru
И не провороньте)))

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

ЯН,а сколько твоей грудке новой?
как ты? какие появилсь новые ощущения?
маорально готовлюсь к предстоящей операции)пытаюсь понять,чего мне ждать)) купила на этой неделе компресс себе)))

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Jemma, а причем тут Макролайн и омолаживающие методики? И...да, относительно акций и скидок- если кто желает испытать удачу и опробовать выше упомянутый софтлифтинг- то велком,до 21 февраля у вас есть шанс побороться. Подробности vseokrasote.ru/competitions/description/182/states. И да, доктор Самуэльссон будет принимать опять в стенах клиники Dr.Plastic- 25 февраля.

Klukva
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:17

Сообщение Klukva »

Вероник,ты раструби это по всем веткам)) а то как всегда-все всё прослушают и будут сетовать и негодовать))))

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Думаешь стоит- я думаю, там и без моего объявления набралось народу))) Хотя почему бы и не написать. Ок.

Kuma
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:04

Сообщение Kuma »

Не знаю, я все таки решила увеличивать проверенным способом. Была пока на двух консультациях. В одном случае мне предложили увеличение за 400 тыс, в другом могут сделать то же самое за 200 с копейками. Я в растерянности немного. Понимаю, что на этом как то не стоит экономить, но цены реально какие то слишком разные.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

всё же на таком деле-экономить не стоит.
и кто тебе за 200 тыс предложил операцию? это уже с имплантами?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

КУма,между кем выбираешь? в МСК?
_____________________________________________________________
Сергеев Илья,MX 325,сверхвысокий профиль.
когда: 14 февраля, 2011

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Попробуй,ещё к кому-нибудь съездить...я помню,чтоб найти хирурга-пол-Москвы объездила)))

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

ого! так долго искала??? а как нашла и поняла,что это именно твой хирург? мне вот интересно,как все,пишушщие здесь выходили на своих хирургов...)
_____________________________________________________________
Сергеев Илья,MX 325,сверхвысокий профиль.
когда: 14 февраля, 2011

Kuma
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:04

Сообщение Kuma »

Выбираю много из кого, определиться пока сложно. А Как относитесь к кандидатуре Гагариной, мне ее рекомендуют на другом форуме?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Гагарина- если не ошибаюсь...доктор наук или кандидат...я слышла про неё,что она большая молодец, такие трудные операции выполняет,за котороые-то и обычные хирурги не берутся...
если не была у неё-сходи обязательно...я так думаю.
_____________________________________________________________
Сергеев Илья,MX 325,сверхвысокий профиль.
когда: 14 февраля, 2011

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Да, ее конек- реконструктивные операции на груди. Это один из немногих московских врачей. которые проводят операции по удалению опухоли. Впрочем, если взглянуть на ее работы, можно понять, что они далеки от стандартных.Кстати, ходят слухи, что у нее Воловиечива хочет оперироваться после своего супер похудения!

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

А я читала ,что у Сергеева) Видимо еще не понятно у кого из них. Я так понимаю, она грудь себе хочет подтянуть?

Vishenka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:48

Сообщение Vishenka »

Мне кажется не стоит рисковать с гелями, все-таки лучше импланты, их можно вынуть если пойдет что не так.

Ответить