Подскажите по ценам в Киеве?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Aliskaa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 15:27

Подскажите по ценам в Киеве?

Сообщение Aliskaa »

После кормления ребёнка грудь стала не просто плохой формы а ещё и не симетричная, подскажите по ценам в Киеве-Харькове или ...
Сама я из города Сумы, но думаю, лучше делать в столице или в Харькове .... :roll:

Марина2012
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:26
Откуда: Киев

Сообщение Марина2012 »

Привет, я тоже думаю делать ОП, была уже на консультации, могу помочь, я из Киева. ОП стоит около 4000$, это весь комплекс (ОП, импланты, компресионка, три дня стационара). Может попробуем вместе, наверняка можно будет скидку получить. Если интересно пиши в личку или аську 645 092 361.

klubnika
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:23

Сообщение klubnika »

Марина, с Киевом ты хорошо придумала! Грудь - это то что на всю оставшуюся делается! И сильно экономить на ней не стоит! Я почти 2 года назад сделала в Киеве у Матолинец Тараса Михайловича. Он главврач клиники Визит-Косметик. После кормления мой красивый 3-й похудел до повисшего 2-го (((А после операции получился 3+. Импланты взяла самые дорогие из предложенных. По цене вышло со стационаром и компрессионным бельем почти 6000 у.е. Доступ субмаммарный. Шовчики были чуть больше 3 см. Через месяц они даже при очень близком рассмотрении стали не заметны. И это при том что ставили довольно большой имплант 380ml. Гарантия на импланты пожизненная. Так что раз сделала и можно гордиться до пенсии )))) Удачи с выбором хирурга!!! И не так оно больно и страшно, как иногда пишут!

Ответить