"NEWAGE" - уникальная Методика Омоложения

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
anti-age
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:30
Откуда: москва
Контактная информация:

"NEWAGE" - уникальная Методика Омоложения

Сообщение anti-age »

На волне моды на все натуральное, природное и экологически чистое мир рискует пропустить начало новой революции. Чисто лабораторной. А именно - рождение косметики из ингредиентов, созданных руками ученых. И нередко из ингредиентов, которых НЕ существует в природе. Как показывают опыты, результаты от применения такой косметики превосходят ВСЕ ожидания.

:idea: предлагаю обсудить эту косметическую линию NewAge.

https://www.elen.newage.ru

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Если Вы предлагаете обсудить, пишите по существу, что это такое. Просто ставить ссылку на сайт не красиво!
Хотите рекламироваться - купите рекламу на форуме.

anti-age
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:30
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение anti-age »

есть мнение, что Эта косметическая линия в корне отличается от множества линий, которые позиционируют себя как омолаживающие! она имеет возможность глубоко проникать в кожу, за счет чего достигается длительный положительный эффект. Эта линия не маскирует проблему, а убирает ее...
кто-нибудь уже пользовался этой косметикой?

anti-age
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:30
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение anti-age »

«NewAge» - Это 70 наименований Анти-Возрастной Омолаживающей нанокосметики и другие средства ухода за телом и волосами.

Заводы размещены в Швейцарии, Израиле, Италии и Франции.

Отсутствие химического воздействия на кожу, отсутствие аллергии.
:!: * Какие проблемы решает Нанокосметика "NewAge": -Разглаживание морщин, -Омолаживание, -Лифтинг, -осветление пятен и веснушек. Одновременно с этим осуществляется: -пиллинг, -глубокая чистка, -отбеливание, -предотвращение старения кожи, -повышение обмена веществ и регенерации в кожном покрове.
:!: Линия нанокосметики NewAge Ambulance - это уникальные средства Моментального воздействия на кожу - истинная «скорая помощь», если Вам нужно за считанные минуты уменьшить «мешки» под глазами, расправить морщинки в углах глаз, «подтянуть» овал лица.
Эти средства одинаково эффективны как для мужчин, так и женщин. Нанокосметика «NewAge»- это Новейшая концепция ухода за кожей. Средства, входящие в нее лечат кожу от преждевременного старения.
:idea: * В нано-комплексах «NewAge» содержатся: - фтор, железо, медь, цинк, кремний, селен, а так же Кордицепс.

Нанокосметика "NewAge"Действует на основе физических принципов, а Не использует химическую составляющую. Она задействует природные, натуральные механизмы очищения и регенерации кожи и дает моментальный видимый эффект!!! Основная цель косметическойлинии "NewAge" - борьба с признаками старости. В космецевтике "NewAge" используется именно растительный Коллаген. Клинические испытания нанокосметики NewAge показали, что она в 2 раза эффективнее и в 9 раз безопаснее обычной косметики.

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Ну вообще то сейчас все косметические фирмы говорят о том, что их косметика проникает в кожу так глубоко, что по моему там уже мышцы начинаются... И что значит "Есть мнение"?

Казанцева
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:40

Сообщение Казанцева »

Но Нано в названии косметики - это говорит о применении новейших технологий. Хотя я согласна с тем, что что т убрать с ее помощью вряд ли удасться. ВОт поддержать молодость - да. Наверняка.

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

Это новая технология-несомненно. И заявление честное- 6-7 часов действия. Как долго опробовались эта линия? И какие были последствия в виде аллергических реакций? Вот об этом хотелось бы знать больше.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

А я вот тоже не вижу, что бы об этом хоть что то писалось. Даже странно немного... Обычно все равно пишутся предупреждения или где было опробовано...

sofia
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 23:21

Сообщение sofia »

Косметика NEWAGE - гипоаллергична. Это лечебно-профилактическая косметика, дающая мощный стойкий результат. Пользуюсь ей уже 1,5 года. Перестала пользоваться услугами косметолога. В результате экономия времени и денег, а главное помолодела лет на 10, как говорит муж и уверена, что с этой косметикой смогу продлить период активной молодости и красоты на несколько десятков лет!
Такого же результата добились все мои подруги, пользующиеся этой косметикой. Даже у хронических аллергиков никакого намека на аллергию!

Vasilina
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:43

Сообщение Vasilina »

Читаю и смеюсь! Полное ощущение, что рекламный проспект прочла! "смогу продлить период активной молодости и красоты на несколько десятков лет!", "у хронических аллергиков никакого намека на аллергию!" :lol: :lol: :lol: Кого вы хотите надуть?

marocanka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение marocanka »

Ко всем подтяжкам и особенно к подтяжке на лице и шее отношусь негативно, так как был опыт неудачный, а вот вас, прошу привести хоть один реальный пример, когда лифтинг принес вам удовлетворение, а не разочарование в итоге.
а вы сейчас говорите о простой коммерческой уловке, а не о препарате.

Ответить