Кахраманов Эльдар Бегларович – пластический хирург, отзывы

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Кахраманов Эльдар Бегларович – пластический хирург, отзывы

Сообщение Admin »

Кахраманов Эльдар Бегларович – пластический хирург, кандидат медицинских наук.

Кахраманов Э.Б. окончил Московский государственный медико-стоматологический университет в 2001 году, обучался в ординатуре. Прошел курс «челюстно-лицевой хирургии» в ЦНИИС и курс «косметические и реконструктивно-восстановительные операции» в Российской медицинской академии последипломного образования МЗ РФ (г. Москва).

Кахраманов Эльдар Бегларович - квалифицированный специалист в области эстетической и челюстно-лицевой хирургии c почти десятилетним опытом работы. По окончании аспирантуры, в 2006 году, защитил кандидатскую диссертацию по проблемам пластической и челюстно-лицевой и хирургии.

Эльдар Бегларович Кахраманов - автор около 10 научных работ, постоянный участник российских и международных съездов и конгрессов пластических и эстетических хирургов, действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.

В центре Dr.Plastic он специализируется на операциях по блефаропластике, пластике груди, липосакции.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ КАХРАМАНОВЕ.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Об Эльдаре Кахраманове могу сказать только положительное: с ним я познакомилась несколько лет назад, и помню, какое впечатление он на меня произвел: это удивительно культурный человек, прекрасный специалист и понимающий врач. Я очень рада, что обратилась именно в ту клинику. Все его пациенты, с которыми мне довелось общаться в рамках форума и не только, оставляли о нем только положительные отзывы. Я рада, что наконец то он представлен и здесь- на моем любимом medikfom!

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

Что я могу сказать об этом докторе? только то, что он Доктор с большой буквы, Врач, человек с тонким эстетическим вкусом. Приятный в общении, с хорошим чувством юмора. умеет расположить к себе пациента внутренней уверенностью и спокойствием!
Я просто очень рада, что оперировалась именно у него!

Ответить