Гагарина Светлана Вячеславовна - пластический хирург, отзывы

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Закрыто
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Гагарина Светлана Вячеславовна - пластический хирург, отзывы

Сообщение Admin »

Светлана Вячеславовна Гагарина – доктор медицинских наук, ведущий пластический хирург центра Dr. Plastic. Стаж ее работы в пластической хирургии - 18 лет.

Специализация: интимная пластика, пластические операции после хирургического лечения ожирения. С.В.Гагарина выполняет все виды пластических и реконструктивно-восстановительных операций на молочной железе.

Гагарина Светлана Вячеславовна окончила Московскую Медицинскую Академию им. Сеченова и ординатуру в Центральном НИИ протезирования и протезостроения, прошла клиническую ординатуру по онкологии, что позволяет ей выполнять весь спектр операций, связанных с различными заболеваниями молочной железы. Стажировалась на кафедрах урологии РМАПО, ММА им. Сеченова, кафедры хирургии ММСИ.

Гагарина защитила кандидатскую, а затем и докторскую диссертации на темы реконструктивно-восстановительной хирургии и интимной пластики.

Светлана Вячеславовна Гагарина – постоянный участник профессиональных симпозиумов, автор более 50 научных статей и 12 изобретений.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ГАГАРИНОЙ.

Podruga
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:35

Сообщение Podruga »

Хочется написать о Светлане Вячеславовне, великолепный хирург, любому порекомендую с чистой совестью. Я сильно благодарна ей за все, что Светлана Вячеславовна для меня сотворила. У меня сильно после родов и набора большого количества кг обвисла кожа. Похудеть-то я похудела, но надо было еще и тело привести в порядок. Надо было найти того врача, кому сможешь смело доверить себя, свою жизнь, красоту своего тела, хотелось, чтобы все было на высшем уровне. Искала врача почти год, я знала, что мне придется делать не одну операцию. Сильно пострадали и живот, и грудь, и попа, о когда-то хорошей фигуре были только былые воспоминания и слезы наворачивались, когда смотрела на себя в зеркало. Когда побывала на консультации у доктора Гагариной сразу поняла, это мой врач. Показала фото предыдущих работ, поговорили, обсудили и разбили все операции на этапы... Обещала сотворить чудо и ей это удалось)) Ни разу не пожалела, ни разу не подумала, что сделала неправильный выбор. Грудь подтянули, поставили импланты, сделали круговую подтяжку всего тела, сделали липосакцию. Полный восторг от ощущения красивого тела.
Шрамчики есть, конечно, но это малая толика по сравнению с общим видом и результатом.
Моя огромная благодарность Светлане Вячеславовне.

Тутти Фрутти
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:00

Сообщение Тутти Фрутти »

К Гагариной Светлане Вячеславовне я обратилась с проблемой, связанной с серьезными проблемами кожи, которые возникли после сильного похудения (за год похудела на 70 кг.). Кожа на животе висела огромным, бесформенным мешком. Жить с такой "красотой" довольно молодой женщине невыносимо. Выбор остановился именно на этом хирурге после того, как увидела результаты выполненных ей аналогичных операций. Операция по подтяжке торса (торсопластика) была выполнена в конце ноября 2010 года. Результатом очень довольна! Шовчики очень тоненькие и аккуратные, очень быстро прошло заживление, на работу вышла через 2 недели. Прошло 1,5 месяца и я вернулась к фитнесу! Теперь я не прячу свою фигуру за складками одежды, а наоборот выбираю наряды, которые почеркивают мою новую стройную фигуру. Я счастлива, за что безмерно благодарна талантливому хирургу - мастеру своего дела Гагариной С.В.!

dushaPraskeva
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:32

Сообщение dushaPraskeva »

А я попала к этому доктору по рекомендации подруги.
У меня всегда была маленькая грудь, я комплексовала и прятала ее в бюстики пушап, а тут смтрю подруга ходит с большим декольте, а там все очень красиво. Но я знаю что и у нее ткая проблемка была, говорю, подруженька моя, а ты чего от меня скрываешь?:))) Она и призналась что боялась осуждения. Ой а я так обрадовалась, говорю, показывай. И как я увидела какие у нее красивые они стали. И все так естественно, все так красиво, будто и всегда она у нее такая была. Спросила у кого делала, она мне рассказала про Светлану Гагарину. Пошла к ней на прием, поговорила и обрадовалась. Врач женщина, случает внимательно, не уговаривает ставить огромные шары, наоборот все доходчиво объяснила и рассказала что меня может ждать.
Сдала я анализы, поставила себе импланты макгановские и так мне все нравится. Никогда и не мечтала что смогу и платья откровенные и кофточки с большим вырезом носить.
Светланочка Вячеславовна спасибо вам за все:))

Simka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:42

Сообщение Simka »

Около года прошло,как сделала у Гагариной подтяжку груди.Результатом операции довольна.Был обвисший 4 размер.Сейчас красивая упругая 3-ка. Вот еще где можно написать отзывы: https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=6156

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Я наслышана о С. Гагариной многое, но прежде всего хотела ее отметить как отличного специалиста по интимной пластике. Многие из тех, с кем мне довелось общаться на форумах хвалили ее как отличного специалиста в данной области. Я и сама видела не мало работ и они меня признаться честно впечатлили.

Закрыто