Баков Вадим Сергеевич пластический хирург, отзывы

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Баков Вадим Сергеевич пластический хирург, отзывы

Сообщение Admin »

Баков Вадим Сергеевич – практикующий хирург-пластик, кандидат медицинских наук, врач высшей категории.
Стаж работы в пластической хирургии – 17 лет.

Вадим Сергеевич Баков в 1993 г. окончил Государственный медицинский университет им. Павлова. Стажировался на кафедре косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии.
Постоянный участник профильных конгрессов и съездов, проходивших в США, Израиль, Испания, Великобритания, Франция, Голландия.

Баков Вадим Сергеевич - ведущий пластический хирург Центра пластической хирургии и косметологии Dr.Plastic по направлению пластическая хирургия лица и косметология. Один из авторитетных российских специалистов в области эндоскопической хирургии лица.

Главным направлением деятельности Вадима Бакова в Центре Dr.Plastic является внедрение современных щадящих технологий и инновационных методик омоложения лица . По данному направлению стажировался в Институте профессора Хавьера де Бенито в Барселоне и у профессора Ульфа Самуэльссона (Академиклиникен, Стокгольм) .

Баков Вадим Сергеевич проводит операции по пластике лица и блефаропластике, процедуре Софтлифтинг и Силуэт Лифт. А также увеличению груди и липосакции.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ БАКОВЕ.
Последний раз редактировалось Admin 14 фев 2011, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Kseniya Dorohova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 14:08

Сообщение Kseniya Dorohova »

Хочу выразить благодарность клинике и в отдельности моему врачу-Вадиму Бакову. В ноябре мне была проведена косметическая операция по омоложению лица. Спасибо Вам за то, что смогли меня преобразить. Я очень довольна результатом и уже собираюсь к Вам привести свою подругу. Буду рада, если она попадет в Ваши руки. Хочу также поблагодарить администраторов клиники за внимание и заботу, а также главного врача за участие в моей проблеме. Желаю Вам процветания и долгих лет работы!

Snezhka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 04:46

Сообщение Snezhka »

спасибо вам большое Вадим Сергеевич за мою прекрасную грудь!!! Я и не мечтала о такой даже! Вы сказали на консультации что из моего исходника можно получить прекрасный результат и так и сделали! Низкий поклон вам!!!

Lizzz
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 23:44

Сообщение Lizzz »

Баков всем делает красивые груди, еще видела его работу с лицом -это что-то волшебное, думаю что когда-нибудь я у него сделаю уколы красоты.

ZORJA
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 18:50

Сообщение ZORJA »

Тоже хочу поблагодарить Вадима Сергеевича! Делала у него увеличение груди в Медланже. ОП была в мае, время уже немного прошло и с уверенностью могу сказать, что довольна результатом, как слон) Исходник у меня был чуть больше первого размера. Форма груди была вполне, поэтому хотела только немного увеличить. Думала ставить импланты 215мм, максимум 255, уговорили на все 280, о чём я теперь не жалею). Доступ был под грудью, шовчики уже почти не видны, что ооооочень радует) Ставили МакГаны средней высоты и среднего профиля. Можете сами оценить работу хирурга)
до ОП.jpg
до ОП.jpg (3.06 КБ) 42997 просмотров
после ОП.jpg
после ОП.jpg (3.26 КБ) 42997 просмотров

oksanka88
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:30

Сообщение oksanka88 »

Зоря, как хорошо получилось, я знаю Бакова по софтлифтингу лица, знакомая делала, я когда увидела ее думала это операция, а оказалось только уколы красоты

elena-v9
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 20:24

Сообщение elena-v9 »

Я тоже увеличивала грудь у Вадима Сергеевича.И хочу выразить ему большую благодарность за мои новые формы. О такой красоте мечтала давно, т.к. природа не наградила меня даже подобием первого размера :roll: . Из моего нуля получилась шикарная троечка)

Алишечка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 17:15

Сообщение Алишечка »

Привет, я счастливая обладательница груди от Бакова Вадима Сергеевича, очень рада что именно у него сделала свою грудь. Моя гр,удь вышла на загляденье из 0 в полную 2,5. Грудь очень красивая получилась, заживала она быстро и стала одним целым с моим организмом.
Вложения
1[1]ум.jpg
1[1]ум.jpg (12.34 КБ) 42780 просмотров
1.1[1]ум.jpg
1.1[1]ум.jpg (11.46 КБ) 42780 просмотров

AnnaZaletaeva
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:51

Сообщение AnnaZaletaeva »

Алишечка писал(а):Привет, я счастливая обладательница груди от Бакова Вадима Сергеевича, очень рада что именно у него сделала свою грудь. Моя гр,удь вышла на загляденье из 0 в полную 2,5. Грудь очень красивая получилась, заживала она быстро и стала одним целым с моим организмом.
Алишечка, у Вас очень красивый результат получился! Поздравляю!) Я сама теперь стала обладательницей шикарной груди от Вадима Сергеевича) У меня после резкого похудения от моей груди остался только "пшик"...смотреть на себя в зеркало не могла без слёз. Но Вадим Сергеевич всё поправил, за что я ему благодарна неимоверно!!!
до операции(((
до операции(((
до.jpg (4.18 КБ) 42613 просмотров
после ОП))
после ОП))
после.jpg (3.55 КБ) 42613 просмотров

Sonya_22
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 09:17

Сообщение Sonya_22 »

А я у Бакова ВС в Медланже увеличивала грудь.
Установили мне импланты анатомические McGhan ММ 320.
Прошло 3 месяца, грудь становится более мягкой, каждый день она радует мой глаз!
Девочки, если сомневаетесь, сходите на консу к Бакову ВС, все сомнения отпадут сразу.
Кстати, вы видели что у него подруга Бородиной делала недавно пластику, слежу за ней на инстаграме, она еще в компре ходит, но мордочка довольная.


ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
Вложения
на осмотре в 3 месяца
на осмотре в 3 месяца
R2.jpg (11.87 КБ) 41943 просмотра
до маммопластики
до маммопластики
R1.jpg (10.63 КБ) 41943 просмотра

Sonya_22
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 09:17

Сообщение Sonya_22 »

Admin писал(а):Баков Вадим Сергеевич – практикующий хирург-пластик, кандидат медицинских наук, врач высшей категории.
Стаж работы в пластической хирургии – 17 лет.

Баков Вадим Сергеевич проводит операции по пластике лица и блефаропластике, процедуре Софтлифтинг и Силуэт Лифт. А также увеличению груди и липосакции.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ БАКОВЕ.

Я не написала, в сообщении, мне уже 32, поэтому подумываю часто о поддерживающих процедурах для лица, в работах Бакова ВС видела его результаты по софту, очень результативные. Уверенна, что если что, мне Вадим Сергеевич поможет поддерживать красоту:)

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Anastasia89
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 17:26

Сообщение Anastasia89 »

Да, девчонки, у Вадима Сергеевича просто талант делать красивые грудки, всех-всех поздравляю!) Сама недавно стала его пациенткой. В 25 лет иметь две обвисшие тряпочки очень обидно, а теперь у меня ГРУДЬ! :D Одна из подружек, глядя на меня, решилась тоже пойти к Бакову за новой грудью...что ни говори, красота - страшная сила, а зависть - движущая :wink:

verushka.83
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:57

Сообщение verushka.83 »

Anastasia89 писал(а):Да, девчонки, у Вадима Сергеевича просто талант делать красивые грудки, всех-всех поздравляю!) Сама недавно стала его пациенткой. В 25 лет иметь две обвисшие тряпочки очень обидно, а теперь у меня ГРУДЬ! :D Одна из подружек, глядя на меня, решилась тоже пойти к Бакову за новой грудью...что ни говори, красота - страшная сила, а зависть - движущая :wink:

Да уж, это точно, зависть - движущая сила!) Сама пошла на увеличение груди только после того, как на отдыхе познакомилась с девушкой с шикарной грудью...оказалось, что у неё импланты стоят, а выглядит, как натуральная и ТАКАЯ красивая!!! Всё у не выспросила и пошла к тому же хирургу - Бакову В.С. Из моего полного нуля при широкой грудине он сделал гармоничное декольте.Теперь наслаждаюсь новыми ощущениями...уже третий месяц. Я так счастлива!!!

LARALU-71
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 16:41

Сообщение LARALU-71 »

Я к Вадиму Сергеевичу шла целенаправленно. Его работы меня очень впечатлили, а личное общение только подтвердило правильность моего решения.Очень его уважаю за профессионализм и от души хочу сказать огромное спасибо за мою новую грудь, такой красоты у меня не было даже до родов!)

IRIS-KA
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 13:41

Сообщение IRIS-KA »

LARALU-71 писал(а):Я к Вадиму Сергеевичу шла целенаправленно. Его работы меня очень впечатлили, а личное общение только подтвердило правильность моего решения.Очень его уважаю за профессионализм и от души хочу сказать огромное спасибо за мою новую грудь, такой красоты у меня не было даже до родов!)

Laralu-71, подпишусь под каждым Вашим словом. Тоже очень уважаю и люблю Вадима Сергеевича за его талантливые руки, за то, что он дарит нам, девушкам, красоту и счастье быть желанными, уверенными в себе! Сама месяц назад сделала у него увеличение груди, получилось ОЧЕНЬ красиво и естественно!

Linka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 17:06

Сообщение Linka »

IRIS-KA писал(а):
LARALU-71 писал(а):Я к Вадиму Сергеевичу шла целенаправленно. Его работы меня очень впечатлили, а личное общение только подтвердило правильность моего решения.Очень его уважаю за профессионализм и от души хочу сказать огромное спасибо за мою новую грудь, такой красоты у меня не было даже до родов!)

Laralu-71, подпишусь под каждым Вашим словом. Тоже очень уважаю и люблю Вадима Сергеевича за его талантливые руки, за то, что он дарит нам, девушкам, красоту и счастье быть желанными, уверенными в себе! Сама месяц назад сделала у него увеличение груди, получилось ОЧЕНЬ красиво и естественно!

Как Вы, Iris-ka, хорошо сказали про Вадима Сергеевича! Очень приятно читать такие тёплые слова. Я тоже у него увеличивала грудь в клинике Медланж, так что и я хочу сказать ему огромное спасибо!!!

Rita-ta
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 09:40

Сообщение Rita-ta »

Считаю за огромную удачу попав в руки Вадима Сергеевича Бакова! Из моей весьма непрезентабельной груди он сотворил шедевр и подарил мне полную уверенность в своей красоте!

хирург - Баков В.С., клиника Медланж, мак ганы MF335, средняя высота, высокий профиль.

Viktoria-O
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:13

Сообщение Viktoria-O »

Очень давно начала заниматься бодибилдингом, ну и вообще по жизни спортом занималась, так что телом своим довольна, за исключением груди. Нулевой размер не радовал. Увеличивала грудь у Вадима Сергеевича и результатом очень довольна! Моя фигура теперь на 100% гармонична) Как только Вадим Сергеевич разрешит, начну готовиться к выступлениям, с такой грудью не зазорно выйти на сцену!)
через 3 месяца.jpg
через 3 месяца.jpg (27.86 КБ) 36063 просмотра
Вложения
до опер-и.jpg
до опер-и.jpg (26.97 КБ) 36063 просмотра

retta
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 14:11

Сообщение retta »

В основном все грудь у него делали, поздравляю с прекрасным преображением!) А мне он абдоминопластику делал после родов, за беременность поправилась на 27 кг, лишний вес после родов уходил медленно, живот обвис,без слёз просто и не взглянешь. Поэтому решилась на пластику, ничуть не жалею, теперь я красивая!

Антонининка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:42

Сообщение Антонининка »

да у него такие заманчивые работы по увеличению и исправлению груди, нельзя не пойти и не сделать себя еще красивее, я даже не думала о других хирургах, просто пошла к нему на прием и сразу назначили дату операции, моей груди уже 3 месяца, зажила, все отлично!

SvetSvet
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 18:44

Сообщение SvetSvet »

Я тоже делала грудь у Бакова Вадима, нашла его совершенно случайно, просматривая отзывы в интернете с увеличением груди как у меня, с очень небольшой после родов. Грудь получилась отличная, даже не ожидала такого результата. Сейчас прошло более 3 месяцев, грудь потихонику мягчеет, а вид у нее сразу был красивый, сразу после операции только с небольшим отеком. Швы зажили быстро, сейчас видны конечно еще, но на столько аккуратные, что если не приглядываться и не особенно заметно.
Операцию делала к клинике Медланж, импланты МакГан 335 мл. Спасибо хирургу, больше и сказать нечего :wink:
Изображение
Изображение

Мама
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 10:54

Сообщение Мама »

очень нежная аккуратная грудь, Баков большой спец по маммо

V.velikaya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 23:20

Сообщение V.velikaya »

Зависть-Это плохое чувство, но именно благодаря ему я отважилась на операцию и попала к замечательному и талантливому доктору Бакову. Теперь, пожалуй и мои "баковки" будут доя кого то поводом задуматься об операции. Результат очень естественен и красивый! Спасибо доктору!
Вложения
image.jpg
image.jpg (10.29 КБ) 32390 просмотров
image.jpg
image.jpg (11.73 КБ) 32390 просмотров

sowhat
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 00:49

Сообщение sowhat »

красивейшая грудка) поздравляю! вот что значит найти толкового, а точнее СВОЕГО хирурга...вам очень идет) ну а кому может не идти красивая грудь))) ахах- грудь вам к лицу))
серьезно- очень красивая работа.
почем нынче у Вадима Сергеевича маммопластика, если не секрет?)

V.velikaya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 23:20

Сообщение V.velikaya »

Что-то в районе 270 оп стоит сейчас, но я со скидкой делала. Чему кстати была очень удивлена. Когда я планировала операцию, под акцию попала, но сделать в назначенный срок по здоровью не смогла, пришла через два месяца, а скидку не сняли. Очень приятно было.

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

девушки., дорогие)) если вы находитесь в поисках хирурга ., тем самым пинком и толчком  к собственной операции и пластике будет какая-то вдохновляющая работа  хирурга ., как это было со мной., то вот он - мой пост..пусть вдохновит вас=)
я просто поверить не могла., что с моим размером -можно из плоских форм груди сделать настоящие пышные сиси!!! сексуальные ., натуральные , будто бы всегда с такими ходила! Моя радость..моя новая гордость )))) И все это благодаря мастерству моего хирурга Баков Вадима Сергеевича …от всего сердца благодарю его…

Ответить