Методы контрацепции

Обсуждаем вопросы предохранения и прегравидарной подготовки.
АльбинаСи
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 12:49
Откуда: Москва

Re: Методы контрацепции

Сообщение АльбинаСи »

Innochka333 писал(а):АльбинаСи, Ой, вы как то грубо так сказали. Дети - это же счастье!)
Я понимаю) Но ведь и вы пьете таблетки) Так все-таки не хотите себе счастье пока?)))

Innochka333
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 16:41

Сообщение Innochka333 »

АльбинаСи писал(а):
Innochka333 писал(а):АльбинаСи, Ой, вы как то грубо так сказали. Дети - это же счастье!)
Я понимаю) Но ведь и вы пьете таблетки) Так все-таки не хотите себе счастье пока?)))

Что вы так сразу...
Подумаешь, мы вот только поженились. Хотим для себя пожить. Куда детей-то сразу) Надо себя сначала обеспечить, а потом уже кроху)

Masha_Veremeyko
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 10:36

Сообщение Masha_Veremeyko »

)))) а если серьезно то эффективность импланона 96-99%. Так везде пишут. И я на своем опыте убедилась. Год без проблем!

АльбинаСи
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 12:49
Откуда: Москва

Сообщение АльбинаСи »

Masha_Veremeyko писал(а):)))) а если серьезно то эффективность импланона 96-99%. Так везде пишут. И я на своем опыте убедилась. Год без проблем!
С этой позиции да, согласна с вами!
Скажите, Masha_Veremeyko, а где вам ставили Импланон?

Masha_Veremeyko
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 10:36

Сообщение Masha_Veremeyko »

АльбинаСи писал(а): С этой позиции да, согласна с вами!
Скажите, Masha_Veremeyko, а где вам ставили Импланон?
Ставили там же, где и наблюдаюсь)
Это логично по мойму))

АльбинаСи
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 12:49
Откуда: Москва

Сообщение АльбинаСи »

Masha_Veremeyko писал(а):
АльбинаСи писал(а): С этой позиции да, согласна с вами!
Скажите, Masha_Veremeyko, а где вам ставили Импланон?
Ставили там же, где и наблюдаюсь)
Это логично по мойму))
Ну мало ли) Просто некоторые отдельно ездят куда-то. А в медси там недорого это? Врачи вообще толковые?

Masha_Veremeyko
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 10:36

Сообщение Masha_Veremeyko »

Мне лично нравится у них. мой врач так вообще золото! Если хотите потом пришлю контакты вам.

Innochka333
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 16:41

Сообщение Innochka333 »

А я тут пролистала страницы в сети, так написано, что у кого-то головная боль началась жетская... у вас такое было?

alla25
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 14:44

Сообщение alla25 »

Я тоже гормоны не пью, все равно, какие современные они бы не были, отрицательных моментов полно. Слышала даже от них сексуальное желание пропадает, это действительно правда?

Jeana
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:21

Сообщение Jeana »

Я их тоже не пью, поэтому насчет сексуального желания не знаю.

rita7
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 14:27
Откуда: Москва

Сообщение rita7 »

Если правильно подобрать таблетки, то наоборот они положительно будут влиять на сексуальные желания.

VikkiM
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2015, 22:23

Сообщение VikkiM »

Девочки, и я тоже не понимаю как таблетки можно без анализов и назначения врача. Этож так здоровье подорвать можно? Столько подруг у меня растолстели жутко из-за неправильно подобранных гормональных средств!

madeira
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:52

Сообщение madeira »

ой да ладно, ни один гинеколог при незначении ОК не проводит анализы... они просто назначают и все

Alina90
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 18:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alina90 »

Практикуем метод прерванного полового акта, раньше стояла спираль, но мне она не подходила, испытывала болевые ощущения. А от презерватива удовольствие не то :(

Исидра
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 17:28
Откуда: Россия, СПб

Сообщение Исидра »

Alina90 писал(а):Практикуем метод прерванного полового акта, раньше стояла спираль, но мне она не подходила, испытывала болевые ощущения. А от презерватива удовольствие не то :(
Не страшит риск беременности?

Lomanova
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 12:49

Сообщение Lomanova »

Мне кажется в наше время таблетки, самое эффективное и лучшее что можно придумать.

Mariell
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:37

Сообщение Mariell »

Я пользуюсь презервативами и не морочу себе голову.

Вольная птица
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 19:23

Сообщение Вольная птица »

Пользуемся презервативами.

madeira
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:52

Сообщение madeira »

А у моего мужа аллергия на латекс, спираль я два раза ставила и оба раза выпадала. Сейчас ппа практикуем, двоих сыновей уже напрактиковали) :D . Третьего пока не планируем, хочу какие-нибудь щадящие ок попробовать. Девочки, какие ок пьете? :?:

nastasta
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:51

Сообщение nastasta »

madeira писал(а):, хочу какие-нибудь щадящие ок попробовать. Девочки, какие ок пьете? :?:
Я понимаю, что в-принципе форумы для того и существуют, чтобы узнав мнение других, составить свое собственное, но мне кажется с таким вопросом лучше к врачу. Моя сестра тому пример. Назначила сама себе модель про, какие-то новые малоизвестные ок, захотелось ей тоже попробовать. Мало того что абсолютно не подошли, почти месяц от тошноты и головной боли промучилась и бросила, так еще и неизвестно как такой эксперимент на ее здоровье скажется, до сих пор от них отходит.

madeira
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:52

Сообщение madeira »

nastasta, хотела почитать что за таблетки такие, не нашла ничего, даже отзывов, буду иметь ввиду, спасибо. К врачу естественно схожу, считаю, что надо хоть какие-то представления иметь о вопросе, с которым идешь, а с ок раньше не приходилось сталкиваться.

venta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 12:55

Сообщение venta »

madeira писал(а): хочу какие-нибудь щадящие ок попробовать. Девочки, какие ок пьете? :?:
Главное, чтобы вам ок подошли. Мне гинеколог только после обследования мидиану порекомендовала, третий год ее пью, про пмс забыла, белая и пушистая в эти дни, хотя до таблеток буквально "кидалась" на окружающих :lol:

madeira
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:52

Сообщение madeira »

venta, а привыкали к ней долго? За вес еще боюсь, как бы не поправиться, набирать-то легко, а скидывать потом ой с каким трудом удается.

venta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 12:55

Сообщение venta »

madeira писал(а):venta, а привыкали к ней долго? За вес еще боюсь, как бы не поправиться, набирать-то легко, а скидывать потом ой с каким трудом удается.
У меня привыкания как такового не было, или может я не заметила его. Наоборот, и чувствовать себя лучше стала и выглядеть, кожа чище стала, жирный блеск пропал. Вес не изменился, как был так и есть, кушаю как обычно, всего понемногу, не с чего поправляться :)

uly84
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:17

Сообщение uly84 »

таблетки. но тут смешная история произошла: пропила 7 месяцев димиа, а мне резко все раскритиковали его. сейчас хотят на джесс перевести

Ответить