Бородавки, удаление бородавок.

Правильные советы об удалении бородавок.
danaya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:39

Как я лечила бородавки

Сообщение danaya »

например я медикам не очень доверяю особенно в наше время когда всем так нужны только деньги, для себя я открыла новый способ прочитала в одной из книг скачала бесплатно без регистраций
"Лечение болезней и дефектов кожи"

tasteven
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 00:35
Контактная информация:

Сообщение tasteven »

Моя мама приобрела прибор Universal называется, биорезонансная терапия. И вот при помощи прибора за недели две ушли папиломмы и большая бородавка под глазом. Я записала небольшой ролик, как она это сделала, если интересно смотрите на моем блоге tasteven.intwayblog.net/?p=302

antonini18
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:42

Сообщение antonini18 »

У меня были бородавки и я их удалял так: свежим соком помидора смазывал пораженные участки по нескольку раз в день на протяжении хотя двух недель. Это приносит хорошие результаты. Реально работает-рекомендую!

nasya1057
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:38

Сообщение nasya1057 »

Я слышала, сейчас активно и успешно применяются лазерные аппараты при лечении кожных дефектов. Как я видела в одной статейке удаление бородавок (обыкновенных и подошвенных) с помощью лазера проводится под местной анестезией и в течение совсем недолгого времени. Перевязки после операции пациент может делать сам. А если бородавок много, то рекомендуется пройти курс внутривенного лазерного лечения – это укрепит иммунитет и поспособствует заживлению. А послеоперационное заживление происходит в течение недели.

Kati
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:34

Сообщение Kati »

Я сама от бородавок избавлялась, прижигала уксусной эссенсией. Правда ожог был не большой, но зажил через недельку.

Zet23
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:20

Сообщение Zet23 »

У моего брата чем только не выводили. А потом сами ушли. До этого говорили - неправильный обмен веществ

milata
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 08:53

Сообщение milata »

В домашних условиях можно воспользоваться средством под названием "Суперчистотел". Это какая-то ядреная жидкость, которой Вы в течении нескольких дней смазываете бородавку и она, опять же, отваливается. Короче я выводила и вывожу, и буду выводить(если появятся) "суперчистотелом"! Да! болит, да! жжот, да! неприятно, но зато действует!!!! Жидкий азот тож фигня редкосная....
У меня бородавка была на протяжении 5(!!!) лет и росла-росла (сволочь такая ), чем я не пыталась её вывести. И вот ток суперчистотел помог. Им надо очень аккуратно пользоваться, чтоб кожу не прожечь, после выведения, чтобы вообще свести на нет маленький след от ожога, хорошо заживляет тминное масло(масло чернушки)

Karabasik
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karabasik »

Бородавки чистотелом надо , он конкретно помогает .

Амелия
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:08

Сообщение Амелия »

Я в аптеке какое то средство, покупала, Чистотел вроде называеться. бородавка за три дня уходит и никаких шрамов. Хотя если на лице или в каких то дркгих нежных местах нужно поаккуратнее.

ЕвроМед
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 17:19
Откуда: crestal-shop.ru
Контактная информация:

Сообщение ЕвроМед »

Бородавку на руке удачно свела "Чистотелом", но шрам всё-таки остался :o

Lubimova
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:26

Сообщение Lubimova »

Девочки, а кто пользовался маслом чистотела?

аннаанна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 01:36

Сообщение аннаанна »

я наткнулась на ваш сайт забивая в поиске фамилию ГОРСКАЯ...и вспоминая свои мучентя и как я лазила по сайтам в поиске помощи,я спец зарегистрировалась чтоб рассказать и всем посоветовать.у меня больше года были на пальцах около ногтевые бородавки,я удаляла их лазером-не помогло,каким то ножом-не помогло,это нет пол пальцев...это нельзя мочить месяц..это вечные перевязки и боли...я заговаривала у бабок...я жгла чистотелом...Боже вообщем чего я только не пробовала....я молила в церквях чтоб этот ужас прошел....в промежутках я носила пластыри и так больше года.никто и ничего не помогало...и случай я из миллионов клиник я попала к Горской как раз в Данная(так я и вспомнила название клинике попав на ваш сайт и прочитав комментарий девушки которая тоже попала к Горской)...если честно я не поверила что это поможет...какие то витаминки и это безболезненое прижигание азотом или чем то не помню точно...и после второго сеанса она сказала что ВСЕ!я не могла поверить...сказала что приеду третий раз...приехала...я видела что их ..этих бородавок больше нет но я не верила глазам....я еще месяца 4 смотрела каждую секунду думая а вдруг появятся.....прошло уже пол тора года и впоминаю это как кошмар.я была настолько ей благодарна...до слез...я подарила ей подарок ..я не знала что еще для нее сделать...она была просто моей спасительницой.....и несомненно если что то я обращюсь к ней...впринципе именно поэтому я ее и искала сейчас))....если кто то отчаянно ищет то я вам от чистого сердца советую ее!извиняюсь что так много написала....удачи)

guja
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 00:44

Сообщение guja »

Вообще никакого самолечения господа, как почитала так и ужаснулась. Меланомы очень быстро могут превратиться в злокачественные! так что не дурите если не хотите себе рак.
Я удаляла в частной клинике, удаление очень дешевое, а главное безопасное! Удаляли лазером, врача до сих пор помню, зовут Сергей Юрьевич Руссков, в клинике Ниармедик на Щукинской. Профессионал своего дела, удалил бородавку за 2 минутки.

Kiparis
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 14:44

Сообщение Kiparis »

Не ребят, с бородавками и родинками лучше без самолечения, нужно к врачу!

Нихона
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:40

Сообщение Нихона »

Нужно удалять я считаю, причем удалять лучше всего лазером! Если кому нужно, есть хороший специалист с легкой рукой, удаляла у него подошвенную бородавку очень неприятную, вообще без боли. Руссков Сергей Юрьевич, работает в ниармедике на щуковской, буду рада если кому-нибудь инфа пригодится!

kuhniharryhyword
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 12:28
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение kuhniharryhyword »

Похожее есть что-нибудь?

вита
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:34

Сообщение вита »

У моего ребенка на обоих ручках высыпало множество бородавок. НЕсколько лет мы пытались от них избавиться, но все было безуспешно.(азот, суперчистотел и др.) Недавно мы предприняли еще одно средство. Каждый вечер предварительно держали руки в отваре из травы чистотела, потом смазывали бородавки маслом чайоного дерева. Данную процедуру делали каждый вечер. В течении 1.5 - 2месяцев бородавки исчезли. Удачи!

MedDuss
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 03:35

Сообщение MedDuss »

Вита, здорово, что вам самостоятельно удалось справиться с бородавками.
У меня почему-то на руке за месяц появилось 5 бородавок. :shock: Кошмар просто!
Ума не приложу, что произошло и почему появились!
Но я сразу же побежала в фрау клиник их удалять. Удалила все сразу с помощью лазера за одну процедуру.
Ввели обезболивающее. Вместо бородавок только пятнышки остались.

lina55
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 13:38

Сообщение lina55 »

Раствор чистотела в аптеке все решает. Недорого и результат точный дает.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

lina55 писал(а):Раствор чистотела в аптеке все решает. Недорого и результат точный дает.
После него остается шрам.Хотя результат хороший, особенно при подошвенных бородавках.(правда месяц надо где то мазать)

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Василиска писал(а):
lina55 писал(а):Раствор чистотела в аптеке все решает. Недорого и результат точный дает.
После него остается шрам.Хотя результат хороший, особенно при подошвенных бородавках.(правда месяц надо где то мазать)
Никогда не слышала, чтобы после него там шрам оставался....

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клавушка писал(а):
Василиска писал(а):
lina55 писал(а):Раствор чистотела в аптеке все решает. Недорого и результат точный дает.
После него остается шрам.Хотя результат хороший, особенно при подошвенных бородавках.(правда месяц надо где то мазать)
Никогда не слышала, чтобы после него там шрам оставался....
Удаляла на руке, у меня шрамик остался, а на ноге, на подошве ничего не было, хотя там и объем бородавки был больше.

Vanilka
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 18:35

Сообщение Vanilka »

И у меня на руке есть небольшая бородавка, но я заметила, что она в диаметре за последний год хорошо увеличилась. Думаю, нужно удалить. Но не хочу, чтобы шрам остался. Слышала, что еще лазером это могут сделать, а может кто то делал, поделитесь впечатлениями? На сколько больно и главное, остался ли шрам?

Амелия
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:08

Сообщение Амелия »

После лазера обычно шрамов не остается. Нужно у хорошего специалиста делать.

Тонечка
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 04:33

Сообщение Тонечка »

Я удаляла себе в Лазерном докторе 2 бородавки на руке лазером, довольно большие и старые. Никакого шрама не осталось, только может точечка небольшая и та обещали, что пройдет со временем, где-то в течении полугода, посмотрим. Но даже если она и останется, не беда, потому что явно не заметна, только если сильно присматриваться.

Vanilka
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 18:35

Сообщение Vanilka »

Тонечка А вам анестезию какую то применяли или это не больно? Какой вообще лазер используют в данной клинике и как там специалисты вам понравились? И как вообще по деньгам, очень дорого стоит?

Тонечка
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 04:33

Сообщение Тонечка »

Vanilka писал(а):Тонечка А вам анестезию какую то применяли или это не больно? Какой вообще лазер используют в данной клинике и как там специалисты вам понравились? И как вообще по деньгам, очень дорого стоит?
Да, конечно же, под анестезией делают местной, это совсем не больно. Какой лазер, я даже и не уточняла, я в них не разбираюсь, так что это мне не к чему, посмотрите на сайте у них сами, может где указано. Мне удаляла бородавки девушка Марина, мне она очень понравилась, внимательная, делает очень аккуратно. Отдала я что-то в районе тысячи руб. за свои 2 бородавки.

кристина рушина
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:11

Сообщение кристина рушина »

А я прижигала вартнером, вартнер крио точнее. Он замораживает бородавку за один раз. Мне быстро помогло, буквально дней за десять после того, как прижгла, бородавка совсем пропала. А чистотелом я побоялась, мне в детстве прижигали, шрамики всегда оставались, да и если на кожу попадёт, то ожог будет.

Tolopok
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 19:31
Откуда: Антарктика

Сообщение Tolopok »

Да и без анестезии не больно, если конечно не на каком-то чувствительном месте.

Пациентка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:44

Сообщение Пациентка »

Сейчас в аптеках очень много всяких средств, не обязательно хирургическим методом эти бородавки удалять :)

Ответить