Ювидерм

О плюсах и минусах инъекций различными гелями.
Ответить
Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Ювидерм

Сообщение Ladie »

Ювидерм - разработан для применения в различных возрастных группах. И является идеальным микроимплантатом, предотвращающим образование морщин у молодых людей на участках с тонкой кожей.
Вводиться Ювидерм может в поверхностные, средние или глубокие слои кожи. Для каждого слоя применяется гель определенной вязкости. Эффект держится от 6 до 12 месяцев и зависит от типа кожи, места инъекции и вводимого объема.
Препарат получен в ходе реакций биологического синтеза, что способствует хорошему восприятию его организмом, снижает риск развития аллергических реакций. Неживотное происхождение препарата практически исключает реакцию отторжения.

В чем же существенное отличие от других видов гелей для контурной пластики?

Красивая
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:09

Сообщение Красивая »

Ювидерм содержит в своем составе максимальное количество гиалуроновой кислоты. Производится во Франции, а Рестилайн и Перлайн в Шведции.

Kristina
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 12:30

Сообщение Kristina »

Противопоказания у Ювидерма такие же как и у Рестилайна?

Красивая
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:09

Сообщение Красивая »

Естественно! Нельзя применять беременным и кормящим женщинам; на участках кожи с раздражением, инфекционными кожными заболеваниями, совместно с лазерным лечением, химическим пилингом.

Nona
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:32

Сообщение Nona »

Для чего конкретно его можно применять?

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Ювидерм применяется для устранения морщинок у внешнего угла глаза, вертикальных морщин между бровями, горизонтальных морщины на лбу, уменьшения носогубных складок, вертикальных морщинах в уголках рта, вертикальных морщин над и под губами, для
увеличения объема губ и измения формы скул, подбородка и щек.

Kristina
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 12:30

Сообщение Kristina »

Красивая, тогда через сколько времени после инъекции можно сделать пилинг?

Красивая
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:09

Сообщение Красивая »

Через 2-3 недели после введения Ювидерма уже можно делать пилинги

Eleni
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:18

Сообщение Eleni »

мне делают моделирование губ именно этим филлером, идеально мне подошел. Отек совсем небольшой, держится только пару дней. Потом губки немного плотные, но внешне этого не заметно. По прошествии дней 10 примерно плотность проходит, губы становятся мягче, форма вообще восхитительная. Эффект у меня держится около полугода, потом повторяю процедуру. Делаю всегда только у одного и того же косметолога - у Дедковой Татьяны Павловны, делает всегда очень аккуратно.

bellaa
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Сообщение bellaa »

Eleni, каким методом косметолог инъекции делает? И сколько мл обычно колете?
Мне ювидерм тройка тоже понравился, губы красиво смотрятся. От природы есть небольшая асимметрия, но Вищипанова с помощью ювидерма очень аккуратно корректирует форму и добавляет объем.
Но у меня больше 6 месяцев эффект держится, примерно 8-9. Исключаю сауну, баню, хотя очень люблю сауну. Но на что не пойдешь ради красоты губ. :)

Sammanta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:53

Сообщение Sammanta »

Мне в этом плане проще, не люблю баню, сауну и кедровые бочки, могу спокойно без них обходиться, а еще ИК сауну в этот список тоже можно включить. Хотя полезно все это для здоровья, но я не очень себя чувствую сразу, поэтому стараюсь не рисковать.
Какой объем Вам ставит Надежда Леонидовна? И по цене сколько выходит? По акции делаете или как получается?

Терновая Ведьма
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 10:43

Сообщение Терновая Ведьма »

Очень люблю филлер Ювидерм, губки после него аккуратные, увлажненные, смотрятся очень естественно. Я обычно делаю только верхнюю губу чуть-чуть побольше, а так в основном его только для увлажнения и колю - эффект роскошный, и губы всегда в порядке, а то раньше сохли жутко. Всегда хожу к моему любимому косметологу Марии Рузгис в Селин Клиник на белорусской, она профи.

Ответить