Операция у Бакова В.С

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Klukva
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:17

Операция у Бакова В.С

Сообщение Klukva »

Добрый день.
У меня произошла непростая ситуация...Я никогда не отличалась пышными формами,но как-то не переживала из-за этого до поры до времени...потом я встретила мужчину своей мечты ,и всё у нас было прекрасно, вплоть до того,что он сделал мне предложение, я была очень рада.. но внтуренее-сама с собой я никогда не была в гармонии, хоть я этого и не показывала,я жутко комплексовала по поводу груди. Однажды я решилась..началось всё с просмотра разных форумов,смотрела работы хирургов, читала отзывы пациентов...
И вот я озвучила ему своё решение. После этого он со мной долго не разговаривал, а потом бросил..я была в шоке...Но он даже говорить со мной не хочет...если он не хочет мириться с моими решениями, то это его трудности..своего решения я менять не собираюсь,не понимаю почему последовала такая реакция..
Я искала разных хирургов, остановилась на 3, первого,кого хотела бы посетить-Баков Вадим. Хочу посоветоваться с опытными- спросить совета и прочих рекомендаций...Может быть посоветует ещё какого-нибудь хирурга. В денежном плане-не ограничена,на таких вещах нельзя экономить..

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

История грустноватая, но я смотрю Вы сильно и не переживаете. А можно спросить- почему именно эта кандидатура?

Klukva
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:17

Сообщение Klukva »

Я переживаю, просто я считаю,что с моими решениями нужно тоже мириться и хотя бы как минимум обговаривать это. Складывается такое впечатление,что это был всего лишь повод...от такого такое спокойствие,как вы говорите...
Баков-один из хирургов,кого я собираюсь посетить.
Вышла на него по рекомендации, вычитала о нём информацию,посмотрела работы...вот и заинтересовала пока именно его кандидатура...

Kuma
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:04

Сообщение Kuma »

И сколько у него стоит операция?

Klukva
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:17

Сообщение Klukva »

ну ,если без стоимости имплантов,то 127000-147000.
так есть кто оперировался у Вадима Сергеевича?
пока что изучаю всё, смотрю работы. Ни к кому не ездила ещё.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

а что по размеру планируешь? какой сейчас?

Klukva
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:17

Сообщение Klukva »

Сейчас первый, планиую 3 или 3.5.
Сегодня к Бакову еду,посмотрим,что скажет.

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

а по фигуре,росту как?
если не секрет конечно))
сумма варьируется от 127 до 147 , это от чего зависит у него?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Яна,ты же делал операцию,должна знать,что все зависит от сложности и индивидуальности каждого случая.
Как консультация прошла? Поедешь ещё к кому?

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

вот-вот,знаете мне кажется,самый распространённый размер,который заказывают пациентки это трёшка)

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

КЛюковка,ну что ты надумала,Как встреча с хирургом прошла???

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

ой,да у нас тут двое пациенток Бакова))
мне интересно,Клюква,ты поедешь к кому-то ещё после Бакова?

Anutochka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2010, 14:12

Сообщение Anutochka »

Девочки, кто собирается к Бакову В.С. не переживайте и не волнуйтесь. Он замечательный, чуткий, внимательный человек, а самое главное профессионал, у него хороший вкус..убедилась на себе...и я очень счастлива что именно он был моим хирургом. (моя фотка есть в теме "Маммопластика у Бакова")
А сейчас я открываю новые грани своей женственности и предвкушаю грандиозный шоппинг!!!! ;)
Удачи!

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

ох,АНют! Поздравляю тебя!!!
а у меня операция 14!!!! через три дня!!! я так долго к этому шла..
правда не у Бакова,но у его коллеги)))

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Джемма,удачи! Рада,что наконец свершается то,к чему ты шла таким долгим путём)) столько усилий) и вот!))))
только не пропадай потом! интересно же! пиши сразу,как получится и будешь себя хорошо чувствовать)

Klukva
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:17

Сообщение Klukva »

Огого! Вот это сильно оперироваться 14 февраля))) для влюблённых в пластику))))) или красоту)

Девочки!!!!!!!! кошмар. У меня завальный завал на работе,не попала к Бакову(((((((((

Анбточка,верю на слово! Надеюсь посетить этого доктора совсем скоро!

BootyGirl
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 00:49

Сообщение BootyGirl »

Клюква,как сложилась ваша судьба в итоге?? вы сделали оп?? если нет-давайте вместееее.......))) я тоже буду...только вот пока не очень понимаю-как у кого что и где)

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Хаха) сама не определилась,а Клюкву подбивает))
мне вот тоже интересно,что там у неё случилось)))
Клюковка,выходи на связь)))))))))

BootyGirl
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 00:49

Сообщение BootyGirl »

ну я более-менее определилась) не надо)))
у меня по плану Баков,Гагарина) все в одном месте,как я понимаю)))

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Прочитала,что Бакова придётся ждать,а к Гагариной не попала..что думаешь делать?
Советую-таки добраться до неё,а потом уже и думать...
А на сколько у Бакова вперёд запись?
Неудивительно,все перед летом хотят быть красивыми)

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

Вот и я надеюсь успеть до лета...апрель,май-на реабилитацию...должна успеть!

BootyGirl
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 00:49

Сообщение BootyGirl »

Вильгельмин,я не попала к Гагариной,наверное и не поеду,решила дождаться Бакова....там такая ситуация..у одной пациентки его может перенестись операция в связи с командировками..поэтому непонятно на счёт неё...если у неё будет перенос-как раз освободится времечко для меня...вот такие дела..

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

ммм! ну если перенесётся оп и тебя подвинут-будет здорово)))
а так долго ждать,если не перенесут оп?

BootyGirl
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 00:49

Сообщение BootyGirl »

около месяца..пока непонятно с этой пациенткой..я вся издёргалась уже...не знаю куда деваться..

Snezhka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 04:46

Сообщение Snezhka »

привет!! как твоя операция?? Мне очень нравятся работы Бакова хотелось бы и на твою новую грудку посмотреть! Ты сисястик сейчас или нет?)))

queenstone
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 03:15

Сообщение queenstone »

Как пациентка Бакова не могу пройти мимо этих постов и рассказов про свои операции у этого хирурга!

Вадим Сергеевич, хочу поблагодарить Вас от всего сердца, за превосходно проделанную работу. То, что Вы сделали действительно превзошло все мои ожидания. Я ни на секунду не пожалела что обратилась именно к Вам. Вы очень внимательный человек и великолепный хирург. С каждым днем моя грудь становится более красивой и естественной. После операции я получила желаемый размер (3.5, импланты FM350 и FF375) и эстетический результат. Вы Бог своего дела. Спасибо Вам огромное, что сделали меня счастливой, красивой и уверенной в себе. Всего Вам самого светлого в жизни.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

generale
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 02:22

Сообщение generale »

вауч поздравляю вас
ооочень ооооооооооооооч классные формы!
я тоже выьрала из огромного списка хирургов именно Бакова! он импонировал мне изначально- шедевральные работы
а вот и моя

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

.
Импланты Natrelle (McGhan) MF375 высокая высота, высокий профиль, периареолярный доступ, Установка под мышцу.
3 мес. после  пластиииикиии

starsuperstar
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 12:28

Сообщение starsuperstar »

Ребята, я выкладываю фото на них результат после - через 9 мес. Чтоб все имели представление об окончательном результате…я не думала, что буду писать отзыв, но спустя некоторое время захотелось все же поделиться своим опытом. Чувствую себя великолепно- стала получать массу комплиментов и поняла такую вещь-себя надо любить…особенно,. когда ты такая красотка) разгрузила себе побольше выходных- работаю, но не так интенсивно как раньше…почувствовала себя самой настоящей женщиной с кучей своих желаний и слабостей…)) появился молодой человек, а ухажеров и претендентов была масса…мужское внимание играет большую роль…стала иначе себя чувствовать и эти изменения мне очень по душе)))) Громадное человеческое спасибо Вадиму Бакову!
до и после
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Импланты Natrelle (McGhan) MF295 средняя высота, высокий профиль, периареолярный доступ, Установка под мышцу.
9 мес. после операции.

DNA
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 09:27

Сообщение DNA »

Всем привет! Девочки., я давно планировала операцию и у меня никаких сомнений не было на тему- у кого и где делать пластику. К операции я тщательно готовилась, брала отпуск, закупалась всем необходимым., в том числе и для комфортной реабилитации., продумывая все до мелочей, вплоть до мытья головы, комфортной одежды., нахождения в стационаре. В общем., благодаря этому в том числе, для меня и операция и реабилитация восстановление прошли на высшем уровне. Ну и со мной всегда 24 часа каждый день был на связи мой хирург; хоть его присутствие и советы не были необходимостью так часто. Просто хочу донести до вас насколько все было грамотно продумано и сделано с умом со стороны ребят из Doctor Plastic. Я всегда знала., что доверю себя только одному мужчине -хирургу для воплощения своей мечты - красивой женской груди с пышными формами и сексапильной ложбинкой. Так Вадим Баков и исполнил мою мечту. Это самый главный профессионал своего дела; я давно изучала его работы и читала отзывы., комментарии. Так что из тысячи других узнаю его почерк и стиль. С гордостью ношу новую грудку ., сделанную Вадимом Сергеевичем и его командой. Это гордость., восхищение и восторг!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить