Они рассасываются?

Современные и консервативные методы армирования лица и тела.
Ответить
Mechta
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:00

Они рассасываются?

Сообщение Mechta »

Здравствуйте! Скажите имеют ли свойство золотые нити с годами полностью рассасываться под кожей? Я их устанавливала 3 года назад на область шеи каркасом,а недавно пришлось делать рентген шейных позвонков так на снимках они справа видны(и то не все),а слева их нет.Как это можно объяснить?Доктор ,который их устанавливал,в центре давно не работает.Поэтому на возникший вопрос он мне не ответит. Может меня,, нагрели,,?А я хотела ещё на щёки и подбородок поставить......Спасибо.

Mechta
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:00

Сообщение Mechta »

Специалисты,где вы? Я уверена,что этот вопрос интересует не только меня.Ответьте пожалуйста.

Mechta
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:00

Сообщение Mechta »

Да.....Видимо с этой стороны нити ещё не изучены,если уж на таком форуме даже спецы ничего сказать не могут.Или это проявление медицинской этики? Тогда значит меня ,,нагрели,,! Ведь шрам под кожей даже без нити тоже потом создаёт каркас.Не правда ли?Потенциальные пациенты,будьте бдительны!

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Одна беда - пациент не может контролировать работу хирурга, ему и так больно, неприятно и прочее. Всё отдано на откуп специалистам. Есть у них совесть - повезло, нету - увы...

ЛапкаИ
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:48

Сообщение ЛапкаИ »

У меня стоят 3Д мезонити, они точно рассасываются через 6-12 месяцев, а на их месте образуется каркас. Делала у Агешиной Светланы Евгеньевны.
Золотые нити в далеком прошлом уже, выбирайте новые методики и квалифицированных специалистов

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

мне кажется лучше выбирать нити, которые рассасываются,чтобы можно было их совмещать с другими методиками, ботоксом, гиалуроновой кислотой, аппаратной косметологией. Именно поэтому я сделала выбор в пользу нитей из полимолочной кислоты- силуэт лифт софт. Процедуру будет проводить кандидат медицинских наук, пластический хирург Агешина Светлана Евгеньевна

xenia.ap
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:36

Сообщение xenia.ap »

Mechta писал(а):Здравствуйте! Скажите имеют ли свойство золотые нити с годами полностью рассасываться под кожей? Я их устанавливала 3 года назад на область шеи каркасом,а недавно пришлось делать рентген шейных позвонков так на снимках они справа видны(и то не все),а слева их нет.Как это можно объяснить?Доктор ,который их устанавливал,в центре давно не работает.Поэтому на возникший вопрос он мне не ответит. Может меня,, нагрели,,?А я хотела ещё на щёки и подбородок поставить......Спасибо.
Золотые нити не рассасываются. Возможно, они собрались клубком в какой-то зоне. Тут только извлекать.

xenia.ap
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:36

Сообщение xenia.ap »

ЛапкаИ писал(а):У меня стоят 3Д мезонити, они точно рассасываются через 6-12 месяцев, а на их месте образуется каркас. Делала у Агешиной Светланы Евгеньевны.
Золотые нити в далеком прошлом уже, выбирайте новые методики и квалифицированных специалистов
А зачем вам в подписи фио врача? Или вы сами и есть доктор Агешина?))

Svanna
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:25

Сообщение Svanna »

Золотые нити вроде как не рассасываются.

KatyaM
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 14:35

Сообщение KatyaM »

Моя мама ставила себе 3D мезонити, ей врач сказала, что они рассосутся через 6-8 месяцев. Прошло уже почти 4 месяца, результат вообще хороший. Маме очень нравится! Она здорово похорошела и помолодела. Когда она готовилась к процедуре, то читала много отзывов и многие пишут, что золотые нити не рассасываются. Вот именно поэтому она и выбрала 3D мезонити.

olesyaf
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:52

Сообщение olesyaf »

Логично подумать - как золото рассосется?

Кошка-мурлышка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:19
Откуда: Moscow

Сообщение Кошка-мурлышка »

olesyaf писал(а):Логично подумать - как золото рассосется?
Ой, сейчас что только не могут про это золото наплести) Что оно и рассасывается, и трансформируется и т.д. Разве там прям чистое золото??

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

Некоторые пишут что нити рассасываются через 6-8 месяцев.
Получается что и эффект от процедуры длится ровно столько же?
Имхо, маловато будет :(.

Sitzova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 05:23

Сообщение Sitzova »

Может не сильно вам помогу, т.к. про золотые нити мало что знаю. Но есть ведь нити рассасывающиеся, а есть нет. Золотые вроде не рассасываются, а вот у Аптос знаю что есть оба варианта. Их по показаниям назначают, у меня когда рассосались, эффект все равно сохранился, так что неважно, сколько они рассасываться будут

Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Сообщение Veronka »

Всем привет, интересуют нити Аптос, кто ставил себе? Читаю информацию в сети видела работы Парфенова А. очень понравился эффект у его пациентки, ну и она сама довольна, отзыв достаточно положительный. С какого возраста рекомендуют ставить нити? А то в интернете мнения на этот счет расходятся.

Лузина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 18:56

Сообщение Лузина »

Прежде чем вставлять нити аптос, подберите на их сайте аккредитованного врача, пройдите консультацию. Тут вопрос скорее даже не о возрасте идёт, а о состоянии кожи. К сожалению, сильное обвисание подсильно лишь скальпелю.

Аннет Трубова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 10:43

Сообщение Аннет Трубова »

Да, контролировать врача во время процедуры невозможно, поэтому важно найти грамотного специалиста, которому можно доверять. Золотые нити точно не рассасываются. Возможно, в случае с рентгеном, кость перекрыла нити с другой стороны и их не видно. Еще может быть вариант, что нить сползает и из-за этого ее не видно. Для того, чтобы точно убедиться сделайте повторный рентген. Я для себя решила, что буду ставить рассасывающиеся нити аптос, хотя о золотых нитях слышала много хорошего.

Долли Марковна
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 12:30

Сообщение Долли Марковна »

В основном вроде рассысывающиеся ставят. Я ставила рассасывающиеся аптос и мезонити. Так решила врач, который ставила (Путилова Наталья, работает в клинике пластики). Я к ней и пошла, потому что она специализируется на нитевых лифтингах. А это очень важно!

ПчЁлКа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 19:53

Сообщение ПчЁлКа »

Столько всяких мнений , а как на самом деле непонятно.Контролировать что делает хирург мы не можем , а жалко.Может все на видео снимать а потом просмотреть.Ведь процедура дорогая.

Ответить