Серия пластических операций у лучшего хирурга Москвы(Левина)

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Лолочка696
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:14

Серия пластических операций у лучшего хирурга Москвы(Левина)

Сообщение Лолочка696 »

Всем привет!

Не так давно в моей жизни произошли кардинальные перемены. Я давно мечтала изменить себя избавиться от комплексов. С 13-15 лет была недовольна своим носом. И в какой-то момент набрела на сайт одного замечательного хирурга, истинного профессионала своего дела и виртуоза. Видя фотографии результатов( с которыми можно познакомиться на его личном сайте levin-foto.ru) я не смогла остаться равнодушной. Не пугала даже высокая цена. Ведь переделывать плохой результат после ненадежного хирурга всегда дороже и риски больше. И моей мечтой стало попасть однажды именно в руки Левина С.Л. Время шло, я собирала ресурсы и в то же время находила в себе новые несовершенства. Затем было решено - меняться так меняться! В итоге я решила не останавливаться на носе, да и сам Сергей Львович советовал мне гармонизировать лицо в целом добавив немного объема и подбородку. Воспоминания об операции, на удивление, самые волшебные. Страха совсем не было, лишь легкое приятное волнение в предвкушение Чуда. А реабилитация оказалас не такой уж страшной. В клинике ЕМС такой хороший уход и контроль, а у СЛ очень легкая рука, что пробыв день в стационаре и не почувствовав на себе ни последствий наркоза, ни особой слабости, ни недомоганий я уехала домой чтобы на несколько дней(7-8) уйти в подполье. Этого времени достаточно для того чтобы прошли основные синяки, а потом окружающие почти ничего не замечают под легким слоем пудры.

Повествование о моих операциях будет продолжено вскоре. НОвые фотографии также приложу, а также найду свои самые показательные фото ДО, чтобы в полной мере оценить перемены.

До встречи!

Ответить