Делать блефаропластику???

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
Zarina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:21

Делать блефаропластику???

Сообщение Zarina »

Добрый день..
У меня следующая ситуация, мне 33 года, выгляжу я неплохо)) занимаюсь портом,йогой,плаванием,слежу за собой,за своим весом,
у меня даже нет морщинок в уголках глаз, даже мимических, пользуюсь разными кремами и правильно питаюсь...
но есть одна проблемка..у меня нависают "мешочки" под глазами...сначала я списывала это всё на усталость..режим у меня и в правду нелёгкий, сплю я мало, но на выходных отрываюсь и даю разрядку организму,сплю,хожу в бассейн..
не знаю что делать с глазами...меня это очень расстраивает..вот я и задумалась..может всё дело в физиологии...и мне нужна блефаропластика?
К кому можно обратиться? опыта операций нет, как выбрать клинику и врача..сама я из Москвы.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

так трудно понять, думаю в силах только что хирург на консультации..не ездила ни к кому ещё?

Mooney
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 18:00

Сообщение Mooney »

Привет,
без консультации хирурга тут не обойтись. Лучше к нескольким сходить, а потом уж решить стоит ли делать операцию и кому доверить ее выполнить.
Лично я знакома только с одним хирургом, консультирует он бесплатно, так что тут ничего не теряешь. Если интересно - Грудько А.В. У него есть сайт, где можно посмотреть примеры работ.

Всего наилучшего.

Ответить