Баков Вадим Сергеевич,пластический хирург,отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Закрыто
Каролина К
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:53

Баков Вадим Сергеевич,пластический хирург,отзывы.

Сообщение Каролина К »

Вот уже как полгода я являюсь пациенткой моего дорогого доктора - Бакова Вадима Сергеевича.
Я прошла непростой путь в поисках хирурга,выбора клиники,переезда в Москву...знаете,такое бывает нечасто,но всё же бывает..приехав однажды в Москву на операцию,я здесь и осталась...нашла свою судьбу...новую работу, жильё...а самое главное свою вторую половинку..а когда-то всё начиналось с обычной операции....хочу лишь сказать,что чудеса бывают...надо только верить и хотеть..ну и конечно что-то предпринимать для этого.
Баков -невероятно чуткий и добрый человек. Я не рассчитывала на идеальный результат,как было на моделировании..но получилось не то,чтобы также,даже лучше...это очень талантливый человек..я вас никогда не забуду,хочу выразить огромную благодарность за всё, клинике и всему персоналу...я просто счастлива,а началось всё с обычного звонка и записи на консультацию..тысячу раз спасибо..
Каролина.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

ДА,согласна,ДокторПластик-достойнейшая клиника.
Персонал и вправду отличный. Помню бедная медсестра со мной всю ночь после оп сидела,ходила в туалет,помогала застёгиваться...очень добрые и отзывчивые люди)
Каролина,зачем ветку продублировали))

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Каролниа,ну как всё сложилось! ПОздравляю...бывает же так,началось всё с обычной операции.))

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

У меня так всё координально после операции не менялось,но что стало определённо лучше-это точно))))

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Каролин,а что вам поставили в итоге?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

а кто делал софт-лифт у Бакова-поделитесь впечатлениями..подруга подумывает о подтяжке..

марина78
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:20

Сообщение марина78 »

Тоже делала у Бакова увеличение груди, отлично.Так удачно подобрал мне импланты, получилось точно,что я хотела. Согласна кстати с vilgelmina, мне тоже в Доктор Пластик понравилось, хороший там персонал, душевные все, поддержат, помогут...Но конечно самая большая заслуга доктора Бакова , зажило все очень хорошо, швы очень аккуратные, сейчас уже почти незаметные.Не знаю, читают ли доктора тут о себе, я бы хотела поблагодарить Бакова Вадима Сергеевича. Если бы все доктора так внимательно относились к пациентам , то не так страшно было бы делать операции.у меня тоже жизнь к лучшему изменилась после операции, во всех смыслах, благодаря этой операции.

Закрыто