Кахраманов Эльдар Бегларович,пластический хирург,отзывы

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Alevtina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 01:06

Кахраманов Эльдар Бегларович,пластический хирург,отзывы

Сообщение Alevtina »

Здравствуйте! Очень хочется поблагодарить своего хирурга-Кахраманова Эльдара! Спасибо Вам!!! Делала у Вас блефаропластику 3 мес. назад, что больше всего удивило,так это,что на 4 день после операции я замазала послеоперационные синячки и пошла гулять! Уже спустя неделю вышла на работу! Никто меня и узнать-то не мог!
Очень рада,что нашла Вас! Желаю Вам здоровья, побольше пациентов и сил на то,что вы делаете! А делаете Вы воистину чудо! Спасибо!!!

тутси
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:42

Сообщение тутси »

Эльдару Бегларовичу я тоже выражаю свою благодарность за свою красивую грудь!Прошел только месяц,а сисюли не могут уже не нарадовать меня!.Это очень внимательные хирург и мастер своего дела.Его работы впечатляют,что глазки,что грудь.Я безумно счастлива своей новои груди и ,что именно Кахраманов Э.Б оперировал меня!
вот что было и что стало:
Вложения
IMG_0759-1.jpg
IMG_0759-1.jpg (114.69 КБ) 11671 просмотр
1 месяц
1 месяц
IMG_0760-1.jpg (186.68 КБ) 11671 просмотр
до
до
nat3.jpg (67.72 КБ) 11671 просмотр

тутси
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:42

Сообщение тутси »

Своему доку посвящаю стишки:
В компьютере на мониторе
Закладка про Эльдара есть.
Читаю про него на сайтах-
Его успехов и не перечесть.
Умен,красив и знает свое дело,
В его руках шедевры рождены.
За скальпель он берется смело
И вот его работы на сайте выложены.
смотрю и все больше восхищаюсь
Уменьем чудеса творить.
Какая грудь и блефаро,и липо!
Во всем он мастер,что и говорить!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Эльдар Бегларович замечательный доктор. Тутси, дорогая, видела твою грудку наяву, ну не чудо ли!!
Да и ты его результат видела- мои прекрасные ножки! В общем, замечательный доктор!

Ольчик-Колокольчик
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:58

Сообщение Ольчик-Колокольчик »

Замечательный хирург, мама делала у него блефаропластику- очень довольна.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Ольчик-Колокольчик писал(а):Замечательный хирург, мама делала у него блефаропластику- очень довольна.
Не удивлена, если честно, да и тут очень много поклонник Эльдара Бегларовича (я в том числе)!
Все больше и больше знакомых делает у него разные операции. Мне очень приятно, что мой доктор набирает такую популярность, удачи ему!

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

Делала у Эльдара Бегларовича Кахраманова блефаропластику. Даже представить сейчас не могу, как я жила с тем безобразием, что нависало у меня над глазами. правда ,это было жуткое зрелище.
Зато теперь все изменилось! моей радости нет предела! Это просто великолепно - то,что явижу в зеркале. Комплименты, которыми меня осыпают окружающие говорят сами за себя!
Спасибо Кахраманову Э.Б. за то,что вернул улыбку на лицо и в глаза!

Жжжанна
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:07

Сообщение Жжжанна »

Принимайте в ряды поклонников самого лучшего в мире хирурга- Кахраманова Эльдара Бегларовича!
в конце весны сделала грудь и это это стало просто фантастичным для меня, я познакомилась с мужчиной своей мечты.
Так странно, сделала грудь, а все знакомые стали замечать, что у меня блестят глаза. Я уверена в себе, в своей красоте и неотразимости.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Добро пожаловать в клуб любителей Эльдара Бегларовича :D
Очень приятно, что он набирает обороты все больше и больше.
Разрешите мне от всех нас поздравить Эльдара Бегларовича с наступающим новым годом и пожелать, чтобы клуб его фанаток становился все больше и больше!
choinkowe-ozdoby-bombki (1).jpeg
choinkowe-ozdoby-bombki (1).jpeg (35.44 КБ) 9253 просмотра

С новым годом!

Zerma
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 22:22

Сообщение Zerma »

Тутси, какой результат у Вас хороший! И так позируете, сразу видно, что теперь в восторге от себя :)
Я тоже после того, когда сделала грудь у Эльдара, летала как на крыльях! Иногда не могла удержаться, снимала белье и любовалась в ванной, любовалась... А муж ругался, что занимаю :D
Если бы не пошла к доктору Кахраманову, уж и не знаю, чувствовала бы себя теперь так комфортно.. Однозначно не жалею, что сделала это!

Шиперке
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:59

Сообщение Шиперке »

Почему удалены мои сообщения?

Ответить