Имплантат СОФТ-ФОРМ

О плюсах и минусах инъекций различными гелями.
Ответить
Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Имплантат СОФТ-ФОРМ

Сообщение Ladie »

Это пустотелый имплантат в форме трубочки из синтетического материала ePTFE, который вот уже 20 лет используется в различных медицинских целях. При вживлении в ткань губ СОФТ-ФОРМ губы выглядят естественно и натуральны на ощупь. Поскольку трубка полая, то прорастающие внутрь нее ткани помогают закрепить имплантат. СОФТФОРМ вживляется в обе губы по границе розовой зоны. Делается по два разреза на каждой губе, через которые вводятся трубочки. Самое важное при этом методе увеличения объема губ - это аккуратность введения. Хотя СОФТ-ФОРМ, в принципе, можно легко удалить, он обеспечивает практически перманентное увеличение объема губ. Восстановление после операции длится обычно несколько дней.

Или гель все же лучше?

Красивая
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:09

Сообщение Красивая »

Кому как! У некоторых на гель может быть аллергия; кому-то не хочется постоянно делать инъекции; если не понравился результат, или надоело, то имплантант всегда можно убрать.

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

А что потом с кожей губ будет? Ведь любые имплантанты растягивают кожу, а на губах она такая тонкая... ЧТо же потом ходить с обвисшими губами-варениками?

Stelsy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:45

Сообщение Stelsy »

Ну я думаю, что водичка из губ тоже не сразу уходит. А постепенно. А коже губ свойственно стягиваться точно так же как и растягиваться... Нет?

Ответить