Exilis (Экселис) -альтернатива традиционной липопластике!!!!

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
hollywood-aesthetics
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 12:10
Откуда: Киев
Контактная информация:

Exilis (Экселис) -альтернатива традиционной липопластике!!!!

Сообщение hollywood-aesthetics »

Добрый день, уважаемы форумчане!

Очень интересно Ваше мнение по аппарату Exilis (Экселис). Кто из Вас на себе опробовал данную процедуру? Буду признательна за отзывы!


Exilis (Экселис) – может с успехом применяться у пациентов, имеющих медицинские противопоказания к традиционной липопластике. Результат заметен уже после первой сессии, при этом для достижения максимального эффекта необходимо всего 4 сеанса по 30 минут. Процедуры Exilis абсолютно безболезненны и не имеют побочных эффектов, при этом их эффективность доказана клинически. Непревзойденное преимущество – самая быстрая и сильнодействующая система лечения на рынке, без боли, без потери времени.
Единственное устройство способное одновременно вырабатыват ультразвуковые волны и регулируемое нагревание поверхности тела. Использует революционно новый принцип лечения жировых отложений и улучшения контура тела.

Жду Ваши комментарии!!!

Спасибо!

Воробей
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 03:52
Откуда: Москва

Сообщение Воробей »

Интересно,каким образом исчезает в этом случае жир?

Леонид Михайлович
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 12:25

Сообщение Леонид Михайлович »

Работаю на Exilis второй месяц. Клиентки целиком и полностью довольны. Результаты в точности такие, как их заявил производитель. Причем это касается и лифтинга и липолиза. Объенмы уходят первые три-четыре дня просто фантастически. При этом, обратите внимание, жировые клеттки не погибают и сохраяют свою функцию в последующем, защящая организм от лепидемии. Противопоказаний минимум. Но уже встретился со случаем индивидуальной непереносимости. Это бывает и в других физиотерапевтических методах.
По методике Exilis могу сказать, что 4,5 минуты, это мало, я добавляю еще полторы минуты на разогрев жировой ткани до рабочего диапазона (40-42 градуса). К тому же если зона очень большая приходится делить ее на 2.

Леонид Михайлович
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 12:25

Сообщение Леонид Михайлович »

Воробей писал(а):Интересно,каким образом исчезает в этом случае жир?
Жир нагретый до 40 градусов, легко выбивается из клеток ультразвуком. Далее он поступает в кровь, печень и ей утилизируется.

boby147
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:25

Сообщение boby147 »

Очень интересно Ваше мнение по аппарату Exilis (Экселис). Кто из Вас на себе опробовал данную процедуру? Буду признательна за отзывы! https://littlelioness.net/2020/12/23/ben-shapiro-sister/

Ответить