Безинъекционная мезотерапия или NNM™ от Hollywood Aesthetics

Обсуждаем инъекции препаратов под кожу.
Ответить
hollywood-aesthetics
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 12:10
Откуда: Киев
Контактная информация:

Безинъекционная мезотерапия или NNM™ от Hollywood Aesthetics

Сообщение hollywood-aesthetics »

Здравствуйте уважаемые участники формума!

Интересует Ваше мнение, может даже ощущение от процедуры No-Needle Mesotherapy™ (Безинъекционная мезотерапия или NNM™)

No-Needle Mesotherapy™ (Безинъекционная мезотерапия или NNM™) – современная альтернатива традиционному методу инъекционной мезотерапии. NNM™ растворяет жир и убирает целлюлит, эффективно борется со старением, убирает морщины, улучшает гидратацию тканей на клеточном уровне, увеличивает продукцию коллагена и эластина, а также стимулирует синтез антиоксидантов.


Меня зовут, Наталья. Я например, данную процедуру опробовала на себе и должна Вам сообщить, что результат мне очень понравился!

При том что процедура, не очень приятная..например у меня все время дергалось лицо..и это было больше смешно чем больно...но также я ощущала...боль в районе зубов..(как будто у меня стрелял нерв)...но специалист уменьшила ...обороты и я стойко прошла весь курс процедур..Их было 10 шт, через день..

Результат был виден после 5й процедуры..Лицо стало свежим, разгладились носогубки..стало меньше расширенных капилляров, лицо в тонусе!!!

Может кто то уже опробовал данную процедуру на себе? ОЧЕНЬ интересно..)

Спасибо за ответ!) Жду Ваши комментарии..

Ответить