Биоревитализация

О дерматологии во всех её проявлениях.
Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Биоревитализация

Сообщение Ladie »

Это инновационная и высокоэффективная методика, позволяющая восстановить тонус, эластичность и цвет, присущий молодой и здоровой коже.
Когда показаний к операции, избытков кожи вроде бы еще нет, обычные крема и процедуры по уходу уже не справляются с ситуацией, а поцедуры по коррекции морщин (ботокс, филлеры) не улучшают тонус кожи и цвет лица, на помощь приходит
биоревитализация
.
При внутрикожном введении препаратов на основе гиалуроновой кислоты восполняется её дефицит, восстанавливается водный баланс кожи, создаются условия для синтеза нового коллагена, эластина и собственной гиалуроновой кислоты.
Таким образом, цель микроиньекций заключается не столько в механическом заполнении дефекта, сколько в стимуляции процессов естественного обновления тканей, что в итоге даёт видимый омолаживающий эффект.
Метод биоревитализации может использоваться абсолютно на любом участке кожи, нуждающемся в «реставрации». Как правило, это лицо, шея, область декольте, кисти рук.

Аналог мезатерапии?

Красивая
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:09

Сообщение Красивая »

Не совсем... Для биоревитализации используются препараты на основе гиалуроновой кислоты. А для мезотерапии - лекарственные или биологически активные препараты.

Kristina
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 12:30

Сообщение Kristina »

Сколько нужно сеансов биоревитализации чтобы достичь эффекта?

Красивая
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:09

Сообщение Красивая »

При биоревитализации необходимо пройти 2 или 3 сеанса, с перерывом между ними в течение 2-4 недель. Затем через 2-3 месяца следует провести еще несколько сеансов для поддержания полученного результата.

Орхидея
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:25

Сообщение Орхидея »

Какие можно выделить противопоказания к применению данной процедуры? Чем опасна биоревитализация?
Последний раз редактировалось Орхидея 15 окт 2007, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

К противопоказаниям относят: воспалительные процессы в зоне, подлежащей обработке, тяжелые хронические заболевания, беременность и кормление.

Kristina
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 12:30

Сообщение Kristina »

То есть необходимо постоянно делать инъекции или 2 раза будет достаточно?

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Для поддержания эффекта биоревитализации придется периодически проводить процедуру снова, т.к. она создает благоприятные физиологические условия для клеток. В противном случае, постепенно все вернется в прежнее состояние.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Повторять приходится совершенно все процедуры. Не важно какие именно - будь то пластика лица или вот эта ваша биоревитализация. Все равно придется((

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

Все это хорошо, теперь вопросы:
1) Сколько стоит пройти курс применения?
2) Как долго сохраняется эффект?
3) Какие противопоказания?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Биоревитализация стоит от 4000 до 10000 рублей.
Рекомендуют проходить не менее 1 раза в год. Лучше весной.
Эффект биоревитализации сохраняется до года, но это зависит от индивидуальности организма.
Кроме кожных заболеваний прямых противопоказаний не отмечено.
Есть 2 вида препаратов гиалуроновой кислоты: Al-System и Ial- System ACP, на сколько мне известно, большой разницы в них нет.

AmsterGirl
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 12:42

Сообщение AmsterGirl »

Эффект виден сразу, у меня уже год держится, после окончания курса. По стоимости не помню, честно, можете узнать проконсультироваться в салоне, в котором я делала тел 495 699 30 17, а противопоказания есть если вы беременны или кормите грудью;
у вас обострение хронических заболеваний;
на проблемных участках кожи наблюдаются воспалительные процессы;
вы страдаете сахарным диабетом.

оксана233
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:46

Сообщение оксана233 »

Делала биоревиталицазию, не ожидала такого поразительного результата, была приятно удивлена. кожа очень увлажнилась! ни один крем, так не действует, это точно! морщинки даже меньше стали!!

AlinaPopova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 22:04

Сообщение AlinaPopova »

Биоревитализация замечательная процедура! Делаю её периодически и всегда удивляюсь какой хороший результат! Долго искала клинику и хорошего врача. Нашла его в клинике ревиваль – это Трухина Екатерина Викторовна. Обезболивание у меня было хорошее, мне было совсем не больно, только немножко в районе носогубных складок. Многие жалуются, что очень болезненная процедура. Наверно, препарат в их случаях не помогает. После процедур кожа стала лучше, не скажу, что кардинально изменилась, но результат хороший. Очень важно, чтобы у клиники и врача была лицензия на проведение этой процедуры.

obzhorka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:10

Сообщение obzhorka »

Согласна, что биоревитализация отличная процедура. У меня подруга делала её в реал-клинике у Ирины Фроловой. Очень ей понравилась процедура, я тоже эффект заметила хороший. Конечно, глубокие морщины как были так и остались, но мелких не видно. Прошли прыщики, цвет кожи стал ровный, покраснения от угрей ушли. Я подумываю тоже сделать. Подруга говорит, что ей было больно, обезболивающее не совсем подействовало. Но она всё вытерпела, говорит, для неё это ерунда. Она проходила 3 процедуры.

Suxarik
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 00:45

Сообщение Suxarik »

А я недавно решила попробовать безинъекционную биоревитализацию - ходила в клинику Мединнова к Александру Витальевичу Полеву. Очень приятная процедура- не нужно терпеть уколы, а наоборот- расслабляет. Результатом довольна - пигментация уменьшилась, поры почистились и сузились. Классно! Буду лучше на нее ходить, чем на уколы.

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Я прошла курс биоревитализации препаратом Меса Вартон, достаточно быстро появился нужный мне результат, у меня просто была очень сильно обезвожена кожа , и тонус понижен , началось восстановление уже после 1 укола, я теперь каждый год делаю ее. А то маски , крема это конечно хорошо, но вот результат от них , к сожалению не велик.

ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

Сообщение ftopku »

Я шла на прием к косметологу с мыслью, что буду делать лазерную биоревитализацию, но она мне все таки предложила инъекционную, говорит так препарат лучше будет действовать , и эффект лучше будет и дольше держаться будет. Вот я и сделала Ксантин, помог мне от пигментации, у меня цвет лица стал одинаковый, а то раньше то там пятно, то там.

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

Девочки, а вот курильщице эта процедура поможет? Я просто думала, что она от морщин делается, а мне подруга говорит, да лицо увлажнить можно, и цвет изменить на более здоровый..

ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

Сообщение ftopku »

GALU666 писал(а):Девочки, а вот курильщице эта процедура поможет? Я просто думала, что она от морщин делается, а мне подруга говорит, да лицо увлажнить можно, и цвет изменить на более здоровый..
Да, поможет, а какая у вас кожа? Просто первый раз слышу "кожа курильщицы ". Что с ней не так?

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

Тоже хочу пройти курс уколов.

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

ftopku писал(а):
GALU666 писал(а):Девочки, а вот курильщице эта процедура поможет? Я просто думала, что она от морщин делается, а мне подруга говорит, да лицо увлажнить можно, и цвет изменить на более здоровый..
Да, поможет, а какая у вас кожа? Просто первый раз слышу "кожа курильщицы ". Что с ней не так?
Цвет лица у меня по моему уже коричневый стал, просто очень много курю,сейчас начали еще появляться небольшие капилляры на лице, тоже не очень красиво все это смотрится.

ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

Сообщение ftopku »

Даже не раздумывая идите на процедуру, сами увидите как кожа улучшиться после нее. Из препаратов хорошо себя показывают это серия мезо - Ксантин и Вартон. Мы с мамой ходим на эту процедуру, только вот препараты у нас разные, у меня для молодой кожи, у мамы для зрелой.

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

Я уже тоже много отзывов хороших слышала о ней, но пока что боюсь.

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

А с капилярами на лице ее сделают?

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

GALU666 писал(а):А с капилярами на лице ее сделают?
Должны делать, она по моему укрепляет кожу и сосуды, вы к косметологу обратитесь, спросите про препарат Мезо Ксантин, и про сосуды.

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

Да наверное сделаю, к косметологу главное на прием записалась уже.

Xalei
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 02:34

Сообщение Xalei »

Хочу сделать после блефаро и биоревитализацию. Понравилось описание, да и знакомая очень хвалит. Надеюсь смогу вытерпеть укольчики.

Алефтинаel
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 04:08

Сообщение Алефтинаel »

Для кожи, которая начинает увядать , тускнеть, биоревитализация, процедура незаменимая\. я делаю ежегодно препаратом ИАЛ Систем, колю обязательно лицо и шею. Эффект сразу заметен, лифтинг, четче овал лица становится, морщинки разглаживаются. Не изменяю своей клиники, рекламы полно, но доверяйте уже кем то проверенными клиникам.

Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Сообщение Veronka »

Xalei, думаю, если блефаропластику Вы вытерпели, уже же сделали ее да? То биоревитализацию подавно осилите, ничего страшного в ней нет. Ну неприятно немного я первый раз делала в этом году перед поездкой на море несколько процедур у Олеси из фрау, а когда приехала доделывала. Результат отменный.

Ответить