Самый красивый пирсинг!

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Кошка
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:12

Самый красивый пирсинг!

Сообщение Кошка »

Пирсинг чего вам нравится больше всего? Какой ваш любимый? :)

Kristina
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 12:30

Сообщение Kristina »

Мне в пупке нравится и в носу :) Но нет ни того ни другого. Так, на других людях любуюсь пирсингом...

Масянчик
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 17:44

Сообщение Масянчик »

а мне нравится в брови (только если очень маленький камушек а не здоровый банан) и под нижней губой! Но тоже прокалывать себе не решаюсь!

olia
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:46

Сообщение olia »

Пирсинг ведет свою историю если не с тех же времен, как и татуировка (не менее 10 тысяч лет!), то приблизительно оттуда же - с Африканского континента, с островов Полинезии, из Южной и Северной Америки.

olia
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:46

Сообщение olia »

Вообще, значение украшений, располагающихся возле естественных отверстий (нос, рот, ухо, половые органы), универсально: это всегда попытка помешать проникновению в организм злых сил и недобрых энергий.

olia
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:46

Сообщение olia »

Вообще, значение украшений, располагающихся возле естественных отверстий (нос, рот, ухо, половые органы), универсально: это всегда попытка помешать проникновению в организм злых сил и недобрых энергий.

Taya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 18:58
Контактная информация:

Сообщение Taya »

Любой) но самый,наверное,удобный..это в губе.Если правильно проколот.

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

Кошка писал(а):Пирсинг чего вам нравится больше всего? Какой ваш любимый? :)
А многим идет пирсинг на брови. Смотрится очень красиво.

sara
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:19

Сообщение sara »

Taya писал(а):Любой) но самый,наверное,удобный..это в губе.Если правильно проколот.
А в носу пирсинг говорят не удобно. Нельзя ковыряться потом в носу. ))))))

sara
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:19

Сообщение sara »

diva писал(а):
Кошка писал(а):Пирсинг чего вам нравится больше всего? Какой ваш любимый? :)
А многим идет пирсинг на брови. Смотрится очень красиво.
А мне нравится, когда в пупке. Плоский животик и украшение сверкает…)) Просто красота.) :P

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

МНе нравится проколотый пупок,а ещё парни с проколотыми языками моя слабость..Смотрится так...оболденно...ну и нос,но по мне нос уже как не так,а пупок оень бонально,теперь серёжка в пупке,как в ушах прямо :wink:

Taya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 18:58
Контактная информация:

Сообщение Taya »

sara писал(а):
Taya писал(а):Любой) но самый,наверное,удобный..это в губе.Если правильно проколот.
А в носу пирсинг говорят не удобно. Нельзя ковыряться потом в носу. ))))))
Можно ) эт смотря какая серьга и какой нос.

MSergN
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 09:21

Сообщение MSergN »

В пупке прикольно смотриться. Особенно когда украшение красивое и сделано все на совесть.

saro4ka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:14

Сообщение saro4ka »

мне нравится пирсинг на языке. неповторимое ощущение при поцелуях... у моего первого парня был пирсинг на языке, до сих пор не могу забыть.

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

Пирсинг на языке действительно впечатляет при поцелуях, по вот выглядит он по-моему не очень эффектно. Присоединюсь к тем кому нравиться пирсинг в пупке, но подходит он исключительно нам, девушкам.

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

мне нравится пирсинг на бровях. если брови красивые. выглядит очень красиво. особенно нравится на мужчинах...

Kasia
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 05:34

Сообщение Kasia »

себе я пирсинг вряд ли когда либо сделаю, но вот смотреть мне нравиться на пирсинг в брови (небольшой), нравятся небольшие кольца на запястье, там где обычно часы.

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

Главное, что бы не в интимных местах. А то видел фото парня которого так и повезли на скорой вместе с подругой, когда он зацепился языком, делая ей куни. )))

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Стройное тело, пирсинг с камушком в пупке. Ну может маленькая "звездочка" под бровью... Это красиво - но делать не буду. (боли боюсь)

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

Boris писал(а):Главное, что бы не в интимных местах. А то видел фото парня которого так и повезли на скорой вместе с подругой, когда он зацепился языком, делая ей куни. )))
:lol: представила себе картинку. спасибо, повеселили!

но вообще многие говорят, что интимный пирсинг значительно усиливает ощущения. возможно, это и стоит аккуратности ;)

Darina
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 21:49

Сообщение Darina »

Я не понимаю пирсинг языка - мне кажется, что это очень неудобно. Себе сделала пирсинг пупка - его то и считаю самым красивым. Думаю на счет интимного пирсинга - но пока не решилась. Мой молодой человек очень хочет, я вроде не против, но пока думаю.

sneginka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 07:33

Сообщение sneginka »

Мне нравится пирсинг в пупке, но естественно только у девушек. В носу тоже бывает очень красиво, но тут нужно быть очень осторожным с формой носа. Потому как гвоздик в носе-картошкой смотрится просто глупо.

Jandosic
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:15
Откуда: Черняховск
Контактная информация:

Сообщение Jandosic »

Terry писал(а):Пирсинг на языке действительно впечатляет при поцелуях
Несогласен с вами, у моей девушки проколот язык, и ничего хорошего в этом нет, мне ненравится, хотя вообще это кому как.

Brut
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:48
Откуда: Питер (культурная мля столица)
Контактная информация:

Сообщение Brut »

пирсинг в языке впечатляет при поцелуях, только если партнер хорошо целуется, а вообще он может впечатлять и не только при поцелуях. :wink: Самый лучший пирсинг - это тоннели (не маленькие), потому что, сделав их, не хочется потом в них разочароваться и тратить деньги на пластику или уйму времени на заживление(к тому же след или дыра все равно останется). а вообще понятие лучший к пирсингу вряд ли подходит, т.к. что не пошло одному, подойдет другому.

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Мне нравится пирсинг в пупке, так как сама имею, но главное что бы фигура была, тогда действительно красиво и в язычке тоже очень красиво, но сама пока не имею его но обязательно сделаю.

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

Мне кажеться что сомый красивый пирсинг это в пупке если живот плоский то это вообще круто еще серьга какая нибуть и поверьте мне девчонки все пацаны вашиjavascript:emoticon(':wink:')

rosemary
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:23
Контактная информация:

Сообщение rosemary »

Вообще эффектность пирсинга во многом зависит от сережки. НУжна правильная сережка и любой пирсинг в любом месте будет смотреться как надо! а у каждого своя "правильная" сережка

sestrenky
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:47

Сообщение sestrenky »

Я считаю что самый красивый пирсинг это пупок,и по моему мнению он самый безопасный ,а все вот эти сплетни что при родах он рвется это неправда.Поверти на слова (приведу пример) у меня есть подруга ей 23 года сделала себе пирсинг в 17 лет, родила двоих детей и нечего у неё нигде не порвалось.И я пошла не боясь и проколола себе пуп!!!

sestrenky
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:47

Сообщение sestrenky »

На мой взгляд самый красивый пирсинг это в пупке!!!! Он самый
красивый и безопасный, конечно если девушка слегка полновата то пирсинг будет смотреться ужасно, но если фигурка аккуратная то это очень красиво!!!!

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Согласна, что пирсинг в пупке - это красиво. Если камешек большой, блестящий и во всю "дырочку", то вообще супер смотрится. Но не на толстых. На это я смотреть не могу!

Ответить