Софтлифтинг

О плюсах и минусах инъекций различными гелями.
Ответить
vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Софтлифтинг

Сообщение vero_nika »

Мечта многих, кто дожил до того времени, когда пора задумываться о подтяжках- это вернуть свою молодость и упругость кожи без хирургического вмешательства.Медицина не стоит на месте и регулярно предлагает новые неинвазивные методики омоложения. К сожалению, не все из них оправдывают себя и со временем утрачивают популярность. Софтлифт прошел испытания временем и теперь его называют одним из самых популярных методик омоложения на Западе. В России он сравнительно недавно и проводится врачами клиники Dr. Plastic. С 1 по 21 февраля объявлен конкурс на 3 бесплатные операции. Если у Вас есть желание принять в нем участие- ознакомьтесь более подробно с условиями конкурса: vseokrasote.ru/competitions/description/182/states. Спешите, времени осталось не так то уж и много!

Лонда
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:24

Сообщение Лонда »

Как я благодрана современным разработкам, а именно софтлифтингу за мое новое лицо!
А еще больше я благодарна Бакову Вдиму за то, что рассказал мне об этой процедуре, сделал мне ее на высшем уровне. Я просто пришла к нему на консультацию с вопросом: "Что мне делать с моим лицом?" Пришла к нему, так как начиталась, что он один из самых лучших по подтяжкам и владеет разными техниками и авторскими методиками.
Баков изучил мое лицо и рассказал про софтлифтинг. Конечно я усоблазнилась тем, что не остается разрезов, отеков, синяков. Результат можно оценить сразу. Я долго не думая, сделала у него этот софтлифтинг, пока еще акция идет (скидка 20%)
Результат потрясающий! Я довольна работой Вадима Бакова и, конечно же, я довольная своим подтянутым свеженьким личиком!

Snezhka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 04:46

Сообщение Snezhka »

Ой Баков еще и личико делает??? Я думала что он в основном по сисям! Буду знать теперь к кому маму отправлять)))))

ulchik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:47

Сообщение ulchik »

Вроде я достаточно знаю в косметологии. Ну не профессионал и не врач, конечно. Но всё равно азы знаю, потому что много разных процедур делала себе. Но вот софтлифтинг ещё не делала и не так давно о нём узнала. Филлеры вкалывали мне, как обычно, иголочкой. Вот хотелось бы узнать у опытных, тех, кто уже сделал софтлифтинг: насколько травматична процедура? Как результаты?

Avagas
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:47

Сообщение Avagas »

Мне предстоит на днях софтлифтинг. Немного переживаю. До этого вообще никаких инъекций не делала, ну кроме ботокса и мезотерапии. Немного переживаю из-за канюль, потому что раньше никогда с подобным не сталкивалась. Но вроде как, мне говорили, что ничего страшного. Вот проверю уже скоро :D

Avagas
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:47

Сообщение Avagas »

ulchik писал(а):Вроде я достаточно знаю в косметологии. Ну не профессионал и не врач, конечно. Но всё равно азы знаю, потому что много разных процедур делала себе. Но вот софтлифтинг ещё не делала и не так давно о нём узнала. Филлеры вкалывали мне, как обычно, иголочкой. Вот хотелось бы узнать у опытных, тех, кто уже сделал софтлифтинг: насколько травматична процедура? Как результаты?
Расскажу вам через недельку) сама пока ещё не делала, не знаю. Но думаю, что всё пройдёт так, как надо. Зато это же, как 3d-моделирование, потому что глубокое идёт введение и результаты лучше, личико объёмнее выглядит. А вы какие процедуры делали? Сколько вам лет?

ulchik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:47

Сообщение ulchik »

Avagas писал(а):
ulchik писал(а):Вроде я достаточно знаю в косметологии. Ну не профессионал и не врач, конечно. Но всё равно азы знаю, потому что много разных процедур делала себе. Но вот софтлифтинг ещё не делала и не так давно о нём узнала. Филлеры вкалывали мне, как обычно, иголочкой. Вот хотелось бы узнать у опытных, тех, кто уже сделал софтлифтинг: насколько травматична процедура? Как результаты?
Расскажу вам через недельку) сама пока ещё не делала, не знаю. Но думаю, что всё пройдёт так, как надо. Зато это же, как 3d-моделирование, потому что глубокое идёт введение и результаты лучше, личико объёмнее выглядит. А вы какие процедуры делали? Сколько вам лет?
Слушайте, ну буду ждать, мне очень интересно. Вы не переживайте, ничего страшного, я думаю нет. Судя по тому, что пишут, канюли безопасны и не приносят каких-то неприятных последствий. Я много разных процедур делала. В том числе и контурную пластику, точно так же, как и вы, ботокс, мезотерапию. Ещё делала RF-лифтинг. Мне понравился. Кожа значительно лучше стала выглядеть. А сейчас, поскольку давненько ничего не делала, вижу уже, что коже требуется введение препаратов, я вот решила про софтлифтинг узнать. Мне 41 год :)

demchenko
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 22:08

Сообщение demchenko »

Я примерно полгода назад делала софтлифтинг. У меня было объёмное моделирование лица. То, что планировалось с доктором достигнуть, я то и получила.
ulchik писал(а):Вроде я достаточно знаю в косметологии. Ну не профессионал и не врач, конечно. Но всё равно азы знаю, потому что много разных процедур делала себе. Но вот софтлифтинг ещё не делала и не так давно о нём узнала. Филлеры вкалывали мне, как обычно, иголочкой. Вот хотелось бы узнать у опытных, тех, кто уже сделал софтлифтинг: насколько травматична процедура? Как результаты?
У меня после софтлифтинга только небольшой отёк был. И то не по всему лицу, а только в определённых зонах. Совсем незначительный. Прошёл через сутки. Гематом не было. Филлеры же глубоко под кожу вводятся, от этого и результаты лучше, чем при обычном моделировании филлерами. Если вам нужно морщины устранить, носогубные складки, скорректировать контуры лица, то софтлифтинг – самое оно. У меня лицо намного моложе стало выглядеть!

demchenko
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 22:08

Сообщение demchenko »

Avagas писал(а):Мне предстоит на днях софтлифтинг. Немного переживаю. До этого вообще никаких инъекций не делала, ну кроме ботокса и мезотерапии. Немного переживаю из-за канюль, потому что раньше никогда с подобным не сталкивалась. Но вроде как, мне говорили, что ничего страшного. Вот проверю уже скоро :D
Не переживайте даже! Вам нанесут обезболивающий крем, поэтому вы ничего не почувствуете, это точно. А если переживаете, то не смотрите на, что будет делать врач, потому что от этого больше нервничать начинаешь. Лежите спокойно с закрытыми глазами, глубоко дышите. И не будет никаких проблем. И не пытайтесь что-то там прочувствовать, прислушиваться к своему организму, потому что нафантазируете себе даже то, чего на самом деле нет)) всё хорошо пройдёт! У кого делаете?

Avagas
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:47

Сообщение Avagas »

demchenko писал(а): Не переживайте даже! Вам нанесут обезболивающий крем, поэтому вы ничего не почувствуете, это точно. А если переживаете, то не смотрите на, что будет делать врач, потому что от этого больше нервничать начинаешь. Лежите спокойно с закрытыми глазами, глубоко дышите. И не будет никаких проблем. И не пытайтесь что-то там прочувствовать, прислушиваться к своему организму, потому что нафантазируете себе даже то, чего на самом деле нет)) всё хорошо пройдёт! У кого делаете?
Расскажите, пожалуйста, за полгода ещё какие-то изменения произошли с лицом? Сколько результат держится? Вот у вас полгода прошло, у вас точно так же, как и после процедуры личико выглядит? Да, мне врач мой тоже сказала, что будем делать с обезболивающим кремом, так я вообще ничего не почувствую. Делать буду в клинике Ревиваль, я туда только езжу, менять не собираюсь. Врач у меня там хороший – Гужеля Ольга. Всегда помогает, подсказывает, советы даёт. Слушайте, а у вас после проведения процедуры никаких следов на лице не осталось?

Avagas
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:47

Сообщение Avagas »

ulchik писал(а): Слушайте, ну буду ждать, мне очень интересно. Вы не переживайте, ничего страшного, я думаю нет. Судя по тому, что пишут, канюли безопасны и не приносят каких-то неприятных последствий. Я много разных процедур делала. В том числе и контурную пластику, точно так же, как и вы, ботокс, мезотерапию. Ещё делала RF-лифтинг. Мне понравился. Кожа значительно лучше стала выглядеть. А сейчас, поскольку давненько ничего не делала, вижу уже, что коже требуется введение препаратов, я вот решила про софтлифтинг узнать. Мне 41 год :)
Да, я напишу! Слушайте, ну у вас большой опыт! Я пока до аппаратных методик омоложения не дошла. Вот думаю, что сейчас софтлифтинг сделаю и не будет никакой необходимости в ближайшее время что-то с лицом делать. Но я вот только по поводу канюлей немного переживаю. В остальном уверена, что будет нормально. Получится, я уверена, как обычно, что сначала переживаешь, а после первого же укола уже расслабляешь и ни о чём не думаешь. А вам врач уже порекомендовал софтлифтинг сделать? Я просто на консультации когда была, мне мой врач предложил сделать, чтобы убрать разом все проблемы с лицом.

ms.sofya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 19:51

Сообщение ms.sofya »

А я недавно только ботокс уколола :) На большее меня пока не хватает, но я и этим горжусь, что смогла сделать первую в своей жизни инъекцию. Мне нравится результат, морщин нет, но и мимика нормальная. Как думаете, если софтлифтинг делать ежегодно, то так можно больше ничего и не делать другого или всё-таки придётся?

ms.sofya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 19:51

Сообщение ms.sofya »

ulchik писал(а): Расскажу вам через недельку) сама пока ещё не делала, не знаю. Но думаю, что всё пройдёт так, как надо. Зато это же, как 3d-моделирование, потому что глубокое идёт введение и результаты лучше, личико объёмнее выглядит. А вы какие процедуры делали? Сколько вам лет?
Слушайте, ну буду ждать, мне очень интересно. Вы не переживайте, ничего страшного, я думаю нет. Судя по тому, что пишут, канюли безопасны и не приносят каких-то неприятных последствий. Я много разных процедур делала. В том числе и контурную пластику, точно так же, как и вы, ботокс, мезотерапию. Ещё делала RF-лифтинг. Мне понравился. Кожа значительно лучше стала выглядеть. А сейчас, поскольку давненько ничего не делала, вижу уже, что коже требуется введение препаратов, я вот решила про софтлифтинг узнать. Мне 41 год :)[/quote]
Есть ли какие-то противопоказания у софтлифтинга? Или получается, что по сути, это та же процедура, как и инъекции филерами гиалуроновой кислоты?

ms.sofya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 19:51

Сообщение ms.sofya »

Avagas писал(а): Расскажу вам через недельку) сама пока ещё не делала, не знаю. Но думаю, что всё пройдёт так, как надо. Зато это же, как 3d-моделирование, потому что глубокое идёт введение и результаты лучше, личико объёмнее выглядит. А вы какие процедуры делали? Сколько вам лет?
Я тоже буду ждать вашего комментария, очень любопытно! А Ревиваль – это в Москве клиника? Сколько вам лет?

ms.sofya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 19:51

Сообщение ms.sofya »

demchenko писал(а):Я примерно полгода назад делала софтлифтинг. У меня было объёмное моделирование лица. То, что планировалось с доктором достигнуть, я то и получила.
ulchik писал(а):Вроде я достаточно знаю в косметологии. Ну не профессионал и не врач, конечно. Но всё равно азы знаю, потому что много разных процедур делала себе. Но вот софтлифтинг ещё не делала и не так давно о нём узнала. Филлеры вкалывали мне, как обычно, иголочкой. Вот хотелось бы узнать у опытных, тех, кто уже сделал софтлифтинг: насколько травматична процедура? Как результаты?
У меня после софтлифтинга только небольшой отёк был. И то не по всему лицу, а только в определённых зонах. Совсем незначительный. Прошёл через сутки. Гематом не было. Филлеры же глубоко под кожу вводятся, от этого и результаты лучше, чем при обычном моделировании филлерами. Если вам нужно морщины устранить, носогубные складки, скорректировать контуры лица, то софтлифтинг – самое оно. У меня лицо намного моложе стало выглядеть!
А когда уже будет спадать действие препаратов, то вы снова будете софтлифтинг делать или всё-таки что-то другое будете? Если глубоко там делают, то ничего там не заденут? Не повредят сосуды?

Ответить