А надо ли?

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Poli-nochka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:12

Сообщение Poli-nochka »

Agnes писал(а):Рада,очень рада за тебя,что всё прошло хорошо)) :lol:
Скажи пожалуйста, а где можно найти этих хирургов -Бакова и Сергеева?
Как ты сама о них узнала?
Я была уже в одной клинике, но мне не понравилось,может к твоим хирургам съездить..
Аgnes, ну ты как с луны свалилась.Есть такое отличное слово как поисковик))) забила- и на тебе результат. К тому же эти врачи, на сколько мне известно, далеко не безысвестные)) Что сложного то найти их координаты, если ты действительно к ним хочешь попасть. В Москве вообще то и без низх много достойных врачей.

Светлана Ш
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:02

Сообщение Светлана Ш »

Добрый день. Подскажите, есть ли возрастные ограничения у этой операции, а если есть, то может подскажите, возможно ли делать операцию в 45 лет?Я слышала, что результат многих пластических операции зависит от возраста, от свойств кожи или что то в этом роде. Относится ли это к пластике живота? Заранее благодарна за ответ.

Poli-nochka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:12

Сообщение Poli-nochka »

Светлана, не записываете себя в ряды стариков. 45 лет для пластики живота- это средний возраст. Так что вполне можете записываться на прием к врачу.

Светлана Ш
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:02

Сообщение Светлана Ш »

Да я не записываю,однако в последнее время что то мало меня вдохновляет: от былой привлекательности не осталось и следа! Говорят, что после 45 лет жизнь только начинается, но как это может быть, когда тело уже не то. Год назад на встрече выпускников мне было так не по себе: в школе я слыла худышкой, у меня всегда было куча поклонников, и тут приперлась: с пузом, морщинами. Лучше бы и не приходила, называется. Я думаю, что может меня и не узнали даже половина, впрочем, оно и лучше. Чтобы не оплошать в следующий раз я твердо намерена что-то с собой предпринять: если не пластику, то какую- либо альтернативу. На данный момент меня беспокоит живот и лицо-это первое, что я хотела бы изменить.

Poli-nochka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:12

Сообщение Poli-nochka »

Так-так-так, прослеживается нотка уныния. Во-первых, Вы склонны к преувеличению, 45 - это действительно не тот возраст,чтобы отчаиваться. Во-втроых, Вы просто не обращались к нормальным специалистам. Могу поспорить, что у обыкновенного косметолога Вы не так часто бываете. Необходимо просто с чего то начать. Моя мама, к примеру, взялась за себя только тогда, когда от нее ушел мой отец, ей на тот момент стукнуло 50. Она приняла решение полностью изменить свою жизнь стала ходить на массажи, делать маски, отдыхать регулярно,даже в одежде стиль поменяла. Вы знаете, она сейчас выглядет лучше,чем когда- либо. У нее даже мужик появился. Единственное,что ей никак не удается, так это похуденть, вот думает тоже прооперироваться.Так что не все потеряно, нужно просто сказать себе,что я могу все и приступить к реализации намеченного плана. Вот Вы замужем?

Rada
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 13:22

Сообщение Rada »

Поддерживаю. Если есть стимул выглядеть лучше- это очень хорошо и я не вижу преград к нему не стремиться. Женщина тогда перестает быть женщиной, когда ей перестает что-либо хотеться.Будьте женщиной и не бойтесь. Я сильно переживала перед операцией а сколько я слышала всего за спиной, что мне это не нужно, что и так хорошо, что опасно. Прошло уже больше трех месяцев со дня операции и я рада, что тогда никого не послушалась и сделала по-своему. Совсем другое восприятие себя и мира в целом. Начинаешь понимать, что все в твоих руках, а раз так, то можно позволить себе гораздо больше прежнего!

Светлана Ш
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:02

Сообщение Светлана Ш »

C Вами сложно не согласиться, но теория не всегда совпадает в практикой. Я не замужем, вернее уже два года в разводе. Муж ушел от меня к более молодой женщине.Ситуация банальна. Хочу доказать, что и я могу быть привлекательной. Рада,я рада за Вас и за то, что Ваша мечта сбылась, надеюсь, что осуществление моих желаний также не за горами. Перечитала несколько форумов и пока еще не определилась со специалистами. Понимаю, что надо с чего то начинать, но везде написано слишком хорошо, чтобы в это верить.Как я уже говорила в моих планах живот и лицо, хочу найти врача, который хорошо бы делал обе операции. Интересно, а можно ли две проблемы решить за один раз?

Poli-nochka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:12

Сообщение Poli-nochka »

Мне понравилось"слишком хорошо, чтобы в это верить")Согласна, не всем можно верить, но почему бы Вам не походить по консультациям если Вы и в прям решились на операцию? У каждого приличного врача есть альбомы с фотографиями пациентов до и после,их можно посмотреть вместе с ним, и прям на месте задать интересующие вопросы. Относительно двух операций скажу, что нужно понимать какие операции: если пластика живота и подтяжка, то не думаю, что их стоит совмещать.

Светлана Ш
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:02

Сообщение Светлана Ш »

2 недели не прошли даром, была на 2х консультациях. Результат меня запутал еще больше: в первом месте мне советуют сделать небольшую подтяжку средней зоны лица, в другой- подтяжку нитями силуэт. Оба хирурга говорят об одном и том же результате, но как понимаете разница между этими методиками существенная.Теперь по поводу живота: делать вместе все- так и не решаюсь, подумала, что буду менять себя постепенно, чтобы всех соседей не распугать. Вот только вопрос: что делать сначала: лифтинг или живот?

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Я бы на Вашем месте сделала сначала лифтинг. После, так сказать, успешного результата на лицо, можно со смелостью и энтузиазмом браться и за другие области тела. Успехов Вам. Все получится. Главное, позитивный настрой!

tonirav
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 20:46

Сообщение tonirav »

Если задаётесь таким вопросом, то лучше тогда не делать :)

magribb
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 14:33
Контактная информация:

Сообщение magribb »

У меня такая складочка тоже появляется. Но стоит съездить летом на море, неделькм на 2-3, активно поплавать, так она заметно уменьшается. но все же не до конца.

Не помню где, но я нашла для себя несколько совсем простых упражнений в воде. И вот заплыв подальше от берега, чтоб никого не пугать, делаю всякие волнообразные движения. Почти до полного уставания. Вылажу на берег как после эстафеты в бассейне.

И вот думаю, если бы эти упражнения можно было бы делать и в остальное время года, то наверное эффект был бы сильнее.
И так не хочется никаких операций! Хочется как-то совсем без этого обойтись.

Эх, было бы море и солнце прямо в квартире!

Ty_kva_kva
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:49

Сообщение Ty_kva_kva »

CarryBradshow писал(а):Я бы на Вашем месте сделала сначала лифтинг. После, так сказать, успешного результата на лицо, можно со смелостью и энтузиазмом браться и за другие области тела. Успехов Вам. Все получится. Главное, позитивный настрой!
Проблема обвисшего живота вовсе не в обвисшей коже, а в деформации мышц, под воздействием которых кожа тоже принимает свою не лучшую форму. Чтобы узнать, в чем причина конкретно вашего животика, надо сходить на консультацию к хирургу, потому что может быть просто валик жира, а может быть именно провисание мышечных волокон. Так что...позитивный настрой- хорошо, но все же не панацея

danilena
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 15:55

Сообщение danilena »

если мышцы провисли, то можно упражнениями исправить или уже нет?

Ответить