чем лечить щитавидку

Диабет, проблемы щитовидной железы, гормональный фон и баланс.
Ответить
KarolinaKaro
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:56

чем лечить щитавидку

Сообщение KarolinaKaro »

мне поставили диагноз где-то пол года назад - АИТ гипотиреоз, ТТГ – 7.2, антитела - 245, Т4 в норме. Назначили гармоны, они всем назначают их. А у меня с этиг гормонов просто ужасное самочувствие. Тошнило а еще порой сердце начинало колотиться сильно, я бросила их принимать. Пришла к врачу, рассказала всю ситуацию, ответ был, цитирую «ну-ну». Когда я спросила что мне с этим всем делать ответ был пить гормоны, больше ничего сделать нельзя. Ну а если с ними самочувствие еще хуже? Короче я прямо вообще не знаю, что делать…Говорят, после гормонов щитовидная вообще атрофируется! И че дальше?? Подскажите, что можно сделать?

Bulka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 00:41

Сообщение Bulka »

Попробуйте биодобавки, сейчас я читала есть очень хорошие, которые действительно помогают.

KarolinaKaro
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:56

Сообщение KarolinaKaro »

Не знаю, как-то смущает, что бадами можно вылечится они ж обычно просто для поддержания здоровья вроде?

Bulka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 00:41

Сообщение Bulka »

Не имею опыта лечеия щитовидки бадами, т.к. попросту нет проблемы с щитовидкой , но по работе имею отношение к фарм бизнесу.По ссылке посмотрите https://fbr.info/content/view/720265/138/ про новую биодобавку Может кому-то поможет. Информация достоверная – это медпортал. Инет вам в помощь! :lol:

deweel
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 10:18

Сообщение deweel »

Bulka писал(а):Попробуйте биодобавки, сейчас я читала есть очень хорошие, которые действительно помогают.
тирео-вит - один из них....

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

У самой проблема, травы, биодобавки...

olensh
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 05:58

Сообщение olensh »

«Тирео-Вит» – эффективный регулятор щитовидной железы

Olegconsult
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:05

Сообщение Olegconsult »

Да, говорят, что тирео вит хорошо помагает с такими проблемами.

kidorin
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 20:47

Сообщение kidorin »

Тоже имею проблемы со щетовидной железой и сказали что без операционнго вмешательства не обойтись. До этого пробовал разные способы лечения но все безрезультатно. Теперь не знаю каким способом ее лючше удалить , ведь их так много , например представлен совсем новый и врде не плохой. Или ну их с ихними новшенствами и прибегнуть к проверенным методам. Кто что думает.

ramasanta
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:32

Сообщение ramasanta »

а что принимали?

Lissa
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:57

Сообщение Lissa »

пойти лучше в платную клинику за советом

Ответить