Кондиломы

Правильные советы об удалении бородавок.
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Кондиломы

Сообщение Admin »

Кондиломы (лат. condylomata acuminata) – генитальные бородавки, располагающиеся в основном на половых органах, вокруг них, в области промежности и заднего прохода (хотя зачастую могут появиться в самых разных местах на человеческом теле, например, на лице). Возбудитель – вирус папилломы человека. Заражение происходит контактным путем, в том числе половым.
Лечение: в основном применяется криотерапия, нанесение трихлоруксусной кислоты и испарение СО2 – лазером.
Удаление лазером обеспечивает сравнительно низкую вероятность рецидива, быстрое заживление и гарантирует от грубого рубцевания – это особенно важно, учитывая, что удаление в большинстве случаев производится непосредственно на половых органах.

ленча
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 18:04

Сообщение ленча »

а если они передаются - то можно же заразиться и общественном туалете - ведь вирусы могут долго жить в любой среде!как тогда от этого предохраняться?

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

На самом деле что бы не подхватить кондилому требуется лишь придерживаться постоянного полового партнёра либо же заставлять мужиков пользоваться качественными дорогими презервативами. Ваши опасения по поводу общественных туалетов напрасны.

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

ленча писал(а):а если они передаются - то можно же заразиться и общественном туалете - ведь вирусы могут долго жить в любой среде!как тогда от этого предохраняться?
ага, на этом мифе основана реклама доместоса. страшные бактерии под ободком унитаза, куда только ершом нормальные люди попадают. а в общественном туалете на сиденье в любом случае лучше не садиться. или приобрести специальные полиэтиленовые "покрышки".

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

Про партнера постоянного не всегда удается в точности исполнить. Ведь ты же не можешь быть уверен в том, что твоя девушка тебе не изменяет... Это жизнь.

Татьянка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 08:14
Откуда: Кунгур
Контактная информация:

Сообщение Татьянка »

А если кондиломы есть, а анализ на вирус папилломы отрицательный?
И врач почему-то не говорит, что их надо удалять :(

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

После любого метода лечения кандилом возможны рецидивы. Методы лечения кандилом, применяемые в настоящее время, не имеют преимуществ друг перед другом в снижении риска рецидивов. После любого лечения или полного удаления остается риск рецидива, т.е. повторного появления.

AnnaAF
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 09:17

Сообщение AnnaAF »

Полезная информация том, что нужно знать пациентам при удалении остроконечных кондилом

amrita
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2008, 20:23
Откуда: г.Никополь.Украина
Контактная информация:

Сообщение amrita »

Только, у нас после поиска женихов -2 года лечится надо!
Молочница-пусковой механизм Рака!
<foto preview="0" border="0" author_email="nikamrita@mail.ru" album_name="Блоги" album_url="_blogs" image_id="902" width="200" height="144" title="" theme="misc">Будите годами лечить и все равно возвратится.
Молочница-это грибок-А, грибок только перфорин,специальный фермент который научился вырабатывать наш организм для отбивания таких атак.И когда перфорина становится 80% то появляются папиломки и плоские бородавки.если 70%-начинают образовываться жировики.затвердения в груди,мастопатия,60%-миомы,фибромиомы,доброкачественные опухоли. кисты. Если перфорина вырабатывается меньше 50%- начинается массовое перерождение здоровых клеток в раковые.
-Есть надежда- Это грибы фирмы "Амрита"-Микотон,Анкарцин и мипровит.
В них есть специальные вещества полисахариды, которые дают энергию организму специально для выработки перфорина. И уже перфорин справляется с онкоклетками.
Познакомится с "Ноу-Хао" от Украинских ученных можно на сайте: amrita.net.ua
Посмотреть фильм об "Анкарцине":<video preview="0" author_email="nikamrita@mail.ru" album_name="Оксид азота и ноу-хао "АНКАРЦИН"" album_url="-" clip_id="161" duration="736.267" theme="misc">

Eliza
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 09:24
Откуда: Россия, Краснодар

Сообщение Eliza »

Есть разные типы кандилом. С некоторыми из них можно и всю жизнь спокойно прожить. А есть такие, которые могут вызывать рак. Для того, чтобы узнать какой тип вируса у вас в организме, стоит сдать кровь. Большинство кондилом проходят вообще без всяких вмешательств.

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Впервые слышу что какие то из кандилом могут проходить сами по себе. :shock: Мне кажется это зараза, которая не проходит никогда, если ее не олечить.

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Не обязательно Вирус Паппиломы Человека вызывает образование кондилом. И правда, что вирус может сам "выйти" из организма. Но это при условии сильного иммунитета.

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Энжи писал(а):Не обязательно Вирус Паппиломы Человека вызывает образование кондилом. И правда, что вирус может сам "выйти" из организма. Но это при условии сильного иммунитета.
А на фоне чего он начинает в организме развиваться? Каковы причины? Слабый иммунитет является отличной средой для активизации различных вирусов. Но есть ли специфические причины возникновения данного заболевания?

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Вирус передается контактным путем, причем заразиться можно только от того у кого есть внешние проявления этого вируса(кондиломы, паппиломы, бородавки, дисплазия и т.д.) и , если у вас "брешь" в иммунитете....

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Энжи писал(а):Вирус передается контактным путем, причем заразиться можно только от того у кого есть внешние проявления этого вируса(кондиломы, паппиломы, бородавки, дисплазия и т.д.) и , если у вас "брешь" в иммунитете....
Вот как! Значит, надо быть аккуратнее в своих контактах! А при обычном рукопожатии можно подхватить эту болячку, или через дверную ручку, например?

Рони
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33

Сообщение Рони »

А как определить, есть у тебя этот вирус или нет? Или он сам проявляется визуально? Может ли он, этот вирус, просто так сидеть в организме без всякого проявления?
Что-то прочитала и даже страшно стало... неужели и рак может вызывать.

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Рони писал(а):А как определить, есть у тебя этот вирус или нет? Или он сам проявляется визуально? Может ли он, этот вирус, просто так сидеть в организме без всякого проявления?
Что-то прочитала и даже страшно стало... неужели и рак может вызывать.
Сдать анализы. Только так узнаешь, есть вирус в организме или нет.Он может "сидеть" в организме долгие годы никак не проявляясь..

seesta
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:34
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение seesta »

А у меня появилась на промежности после родов,после разреза.Очень от неё хочется избавиться. :D

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Мне мой гинеколог рассказывала от вируса папилломы человека сейчас есть вакцина. Но ее лучше делать, когда ты девственница, то есть пока организм чистый и без инфекций)

Sergey Milov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:46
Откуда: Смоленск

Сообщение Sergey Milov »

Ребята всем привет. Кто знает об этом курсе: kondilomam.net

Если знаете отпишитесь. Помогает или нет?

Уже надоело терпеть, врачи уже 5 месяц /// всякой пичкают, а их все больше..... (((( :cry:

Ренна
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:13
Откуда: Россия

Сообщение Ренна »

Видела одну 15-летнюю девочку, у которой все половые органы превращены в сплошные гирлянды из кондилом... Зрелище жуткое. Она с дальнобойщиками каталась по свету... К нам в роддом на роды поступила...

Бутончик
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 02:08
Откуда: Москва

Сообщение Бутончик »

Поговорила со своим врачом о кандиломах и она сказала мне, что в последнее время кандиломы являются не столь частым заболеванием как у женщин, так и у мужчин. но презерватив все равно надо использовать регулярно, тогда не придется ничего удалять.

Сиренька
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 14:50
Откуда: Россия

Сообщение Сиренька »

Бутончик писал(а):Поговорила со своим врачом о кандиломах и она сказала мне, что в последнее время кандиломы являются не столь частым заболеванием как у женщин, так и у мужчин. но презерватив все равно надо использовать регулярно, тогда не придется ничего удалять.
Презерватив всегда нужно использовать, если в партнере уверенности нет. А то помимо кондилом можно еще и сифилек подхватить какой-нибудь)))

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Сиренька писал(а):
Бутончик писал(а):Поговорила со своим врачом о кандиломах и она сказала мне, что в последнее время кандиломы являются не столь частым заболеванием как у женщин, так и у мужчин. но презерватив все равно надо использовать регулярно, тогда не придется ничего удалять.
Презерватив всегда нужно использовать, если в партнере уверенности нет. А то помимо кондилом можно еще и сифилек подхватить какой-нибудь)))
Если партнер не знаком, ты в нем не уверен, конечно презерватив, но как то наши женщины не любят этого делать, или идут на поводу у мужчин.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Вы Васелиска правы во многом, многие проблемы идут от нас самих.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клавушка писал(а):Вы Васелиска правы во многом, многие проблемы идут от нас самих.
Мы сами создаем то что имеем и себя в том числе и все проблемы , и свое здоровье.

Vida_Loca
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:34

Сообщение Vida_Loca »

я раньше и не знала про это :shock: а теперь боюсь. у меня есть родинка в "той" области, но я всегда думала, что это просто родинка с рождения. надеюсь, что это просто родинка

alla25
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 14:44

Сообщение alla25 »

У меня папилломы во время беременности. Я так переживала. Но после родов как то все само собой прошло.

Alenka82
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:43
Откуда: Белгород-Изюм

Сообщение Alenka82 »

Спасибо за интересную информацию, ни когда не слышало о таком вирусе, да и кондиломах тоже, теперь буду знать.

Radushka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 02:46

Сообщение Radushka »

CarryBradshow писал(а):Мне мой гинеколог рассказывала от вируса папилломы человека сейчас есть вакцина.
во-первых, вакцина всего от 4 типов вируса папилломы человека, а их гораздо больше, их десятки. А во-вторых, эта вакцина как бы направлена на то, чтобы не допустить развития рака шейки матки, а не кондиллом. Так что в любом случае от кондиллом она будет бесполезна, да и наверняка их образование вызывает другой тип вируса, не тот, который вызывает рак шейки матки
и я еще никогда не слышала, чтоб кондилломы превратились в рак, по-моему, такого вообще не бывает

Ответить