Липофилинг груди

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Липофилинг груди

Сообщение evochka »

Впечатлила меня статья, решила вынести тему на обсуждение. Раньше я предвзято относилась к подобным способам увеличения, однако прочитав история убедилась, что и липофилинг вполне достоин для рассмотрения. Каково Ваше мнение на сей счет?
Да, статья тут же на сайте: https://www.medikforum.ru/news/plastiche ... grudi.html.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Ну...интересная статья..
особенно радуют слова:
"липофилинг как метод увеличения груди достаточно безопасен. Подкожная жировая ткань – отличный натуральный филлер. Его единственный недостаток в том, что какая-то часть пересаженного жира бесследно рассасывается в организме, что приводит к необходимости повторения процедуры липофилинга или требует применения других филлеров."
И как долго держится этот жир,допустим пересажанный в грудь?
Есть ли вероятность того,что если человек начнёт худеть,то и грудь исчезнет?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

думаю-вероятность по-любому есть...раз это жир,то когда худеешь сам-худеет и грудь.
Не знаю..раз Сергеев оперирует-спрос есть..хоть я и сама за импланты.
_____________________________________________________________
Сергеев Илья,MX 325,сверхвысокий профиль.
когда: 14 февраля, 2011

Kuma
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:04

Сообщение Kuma »

Хм...) прочитала статью, посмотрела фото. Вывод- такая методика не для меня,хотя понимаю все ее преимущества. Результат до- после - не разительный, но аккуратный. Мне бы такового было бы мало.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Кума,а ты делала грудь вообще? или может только собираешься?)
_____________________________________________________________
Сергеев Илья,MX 325,сверхвысокий профиль.
когда: 14 февраля, 2011

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Липофилинг не рассчитан для тех, кто хочет увеличивать размер груди существенно. Больше, чем 1, 5- 2 размера не сделаешь, по крайней мере за один раз. После введения жира, он в течение нескольких месяцев немного рассасывается, остается примерно 70-80%.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Да,всё-таки ты права)
хороший вариант "примерить" на себя чуть бОльшую грудь)
ну а если важен результат навсегда и побольше-то импланты именно,то,что нужно)
_____________________________________________________________
Сергеев Илья,MX 325,сверхвысокий профиль.
когда: 14 февраля, 2011

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Я читала, что если человек худеет, то и жир рассасывается, так что этот способ хорош для тех, кто не страдает избыточным весом. Вот только интересно, жир то свой, значит его необходимо откуда то откачивать, следовательно и избыток должен быть. Вообщем пока сложно все это для моего понимания,но результат мне понравился, несмотря ни на что.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Ну вот так и получается)))) Думаю после липо и худеть больше не надо.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

но с другой стороны-если вдруг похудеешь ,то и грудь вместе с тобой))
интересно поболтать с теми,кто делал липофилинг и уже долго ходит после оп)
________________________________________________________________
Сергеев Илья,MX 325,сверхвысокий профиль.
когда: 14 февраля, 2011

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Не знаю, как остальные методики, но липофилинг с помощью Боди Джет сравнительно недавно у нас проводят, отсюда и малое количество работ. Чтобы узнать, как ведет себя грудь по прошествии времени, после данного липофилинга - нужно на западных форумах пообщаться.

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

а я думала боди джет у нас давно делают...а какие клиники?

klubnika
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:23

Сообщение klubnika »

Жир штука не надежная (((( Я перед своей операцией интересовалась этой темой... И нарыла кучу случаев, когда жир сползает под грудь, или к соску и еще больше оттягивает грудь вниз ((( Куда лучше импланты!! И надежно и на долго ))))

Dilya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 12:13

Сообщение Dilya »

Klubnika, вы где таких ужасов начитались?.. Может вы с гелем путаете, нет? Потому что я ничего такого про жир никогда не слышала. Я вот недавно сделала липофилинг груди у доктора Пенаева, потому что прочитала очень много про этот метод и поняла, что он безопаснее, чем импланты. Когда я только ехала на консультацию к Арслану Агаевичу, кое-какие сомнения в надежности меня еще были, но после разговора с ним я точно решила, что буду делать инъекции в грудь. Это и объема придаст, и форму груди улучшит. Жир у меня забирали из живота, как при обычно липосакции, такими длинными штуками, специальными шприцами. Потом жир обрабатывали, но в эту систему я уже не вникала, слишком сложно :lol:
Я не знаю, на сколько сохранится эффект, но точно уверена, что на год минимум. Если я захочу, то следующей осенью повторю процедуру. Я еще пока была в клинике, узнала, что липофилинг делают и для губ, и для рук, и даже от морщин! Последних у меня пока нет, но вот губы я бы немного увеличила. С гелями связываться опасно, а инъекции жира у меня не вызывают подозрений. Может я даже раньше сделаю губки, не дождусь осени :)

Riyusha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:21

Сообщение Riyusha »

да это ведь как минимум "пустая" операция. мой доктор, Блохин, против таких методов вообще. ну особенно гелей
а жир - штука ненадежная, чтобы ею грудь увеличивать. и через год от твоей "новой" груди может не остаться ничего. совсем недолговечная операция, и дорогая, к тому же

blackidol
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 13:46

Сообщение blackidol »

С гелями у Блохина особые отношения. да, он рьяно против них. но какой вменяемый доктор будет за, тем более столько печальных историй про грудь женщин после этих гелей
а вот липофилинг он делает вроде как, по крайней мере совместно с обычным эндопротезированием. насколько я знаю, сам по себе липофилинг - достаточно безопасная и хорошая, но непредсказуемая операцию. плюс, там сильно не увеличишь размер, ну может на половинку или единичку. и жира не у всех хватает на это дело :lol:

Jarey
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:41

Сообщение Jarey »

Липофилинг же вообще для груди как мертвому припарки, разве нет? Мне кажется это все деньги на ветер, лучше уж разориться и поставить импланты

letai
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 19:18

Сообщение letai »

Липофилинг лучше делать не для увеличения, а для коррекции формы! Сама делала после того, как грудью закончила кормить - грудь у меня несмотря на все ухищрения здорово повисла. Причем изначально думала о подтяжке, а липофилинг сама Владлена Валерьевна порекомендовала, т.к. он проще организмом переносится и восстановительный период гораздо короче (с маленьким ребенком особо не расслабишься, это было для меня очень важно). Могу сказать, что результат даже превзошел мои ожидания! Грудь подросла на размер, а форма по-моему даже лучше, чем до родов стала. + жирок с боков убрали

Надинка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:49

Сообщение Надинка »

Привет. Да. Я согласна, в плане изменения формы груди хорошо действует липотрансфер, это пересадка собственного очищенного жира в грудь. Липотрансфер действует безопасно, в отличи от того же силикона. Свой жир это не чужеродный элемент, перед пересадкой он очищается особым образом, поэтому воспалений и прочих неприятных последствий не бывает. Я тоже меняла форму груди, ходила на липотрансфер к Игорю Ганьшину, этот врач в институте пластической хирургии реал клиник работает. Мне эффект понравился. После липотрансфера грудь выглядит так, как мне и хотелось. Смотрится всё естественно.

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Девочки, дорогие, пожалейте своё здоровье и свой кошелек! Ставьте импланты - уж точно надежнее будет, это я вам как человек, который делал маммо говорю :D :D :D Фигня полная этот липофилинг, только смотрела интервью с доком, который очень детально рассказал, что 70-80 процентов жира рассасывается, и вы потом опять остаетесь со своим нулевым, кому интересно - скину ссылку, посмотрите на досуге.

Ответить