Операция у Дубовика О.В.

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Helina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:38

Операция у Дубовика О.В.

Сообщение Helina »

Добрый день всем,кто решился на такой шаг,как увеличение груди или только решается :)
Очень хочется поделиться со всеми своей историей.
Я прошла непростой путь от принятия решения,выбора хирурга,клиники...Когда очень долго о чём-то мечтаешь,то мечта в итоге должна исполниться..так произошло и со мной. Я днями и неделями сидела в интернете в поиске своего хирурга, объездила много клиник,консультации,разговоры,записи,всё по бесконечному кругу пока не нашла своего хирурга.
Начитавшись на форумах историй,вообразила себе,что будет ужасно больно и страшно, на деле всё оказалось иначе) Да,первые три дня было несладко,спина болела,но с обезболивающими не так страшно,зато день на 5 после операции почувствовала себя человеком) Уже прошло достаточно времени с того дня,когда меня полностью изменили,а я всё отчётливо помню и благодарю каждый день своего хирурга-Олега Владимировича.. Вы очень талантливый хирург и добрый человек,спасибо Вам за всё,за то,что сделали меня лучше не только снаружи,но и внутри,ведь настоящая красота-это не только как ты выглядишь,но и как ощущаешь себя,а я многое приобрела после операции и это не только уверенность в себе. Тысячу раз спасибо.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Здорово!
Так хорошо,когда истории заканчиваются таким образом...
как важно найти именно своего хирурга...а как вы вышли на Дубовика?
_____________________________________________________________
Сергеев Илья,MX 325,сверхвысокий профиль.
когда: 14 февраля, 2011

Helina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:38

Сообщение Helina »

Честно говоря-совершенно случайно, я на тот момент посетила множество клиник и хирургов и услышала разговор двух дам,обсуждали Дубовика, что мол,отличный результат операции вышел,аккуратно грудь сделали,что таких талантливых хирургов ещё поискать надо..вот я и заинтересовалась..разузнала у них всё,а на следующий день уже была у него на приёме..
я очень рада,что всё так вышло...

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

а где он оперирует , в какой клинике?
____________________________________________________________
Сергеев Илья,MX 325,сверхвысокий профиль.
когда: 14 февраля, 2011

KleoKleo
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:10

Сообщение KleoKleo »

Хелина! Очень приятно встретить здесь пациентов Дубовика!))
Я сама являюсь обладательницей пышных форм ,благодаря ему)
Совсем недавно ещё расстраивалась из-за своей груди,точнее из-за её отсутствия,но до тех пор,пока не нашла Олега Владимировича.
Наиталантливейший хирург,спасибо Вам огромное!

Джемма,он оперирует на Ленинградском проспекте.
а вот здесь,если интересно,можно посмотреть его работы
dklinik.ru/?id=111
правда моей нет,но я хочу сюда выложить....
сначала фото не загрузилось,может что не так делаю..

Ekaterina_12
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:50

Сообщение Ekaterina_12 »

Клео, поздравляю! Я тоже делала операцию у Олега Владимировича. Шикарный результат! Спасибо доктору!) Вам какие импланты ставили?

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

Расскажите пож-та про вашего хирурга!!
Выбираю и ищу своего...у меня 1 размер,хочу 3,.5
где можно посмотреть его работы? Очень заинтересовало!

Ekaterina_12
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:50

Сообщение Ekaterina_12 »

Олег Владимирович работает сейчас на Белорусской в Центре пластической хирургии и лазерной косметологии. Работы можно посмотреть на его сайте dklinik.ru. Можете сходить к нему на консультацию, на ней он тоже показывает свои работы с разными имплантами. Лично я на консультации увидела его работу с почти такими же исходными данными как у меня и результат мне очень понравился. В итоге у меня получилось не менее хорошо))))
я не знаю как выложить здесь свои фото, если хотите, могу прислать вам на почту.[/img]

KleoKleo
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:10

Сообщение KleoKleo »

Екатерина! Огромное спасибо!
у меня Ментор круглые 275 мл под мышцу!!! Доступ под грудью.
А у Вас?
Всё-таки это замечательный хирург! Долго искала именно его.
Предыдущие хирурги не подошли по разным параметрам...ещё есть такая штука,как интуиция,доверие. Доверилась Дубовику на 100 проц.
Рада,что нашла его,это судьба.
А как вы вышли на дока? По рекомендациям?

Ekaterina_12
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:50

Сообщение Ekaterina_12 »

У меня тоже Ментор круглые, но 260 мл. Доступ под молочной железой.
Я узнала об этом хирурге случайно, до этого была у других на консультациях. Я лечила зубы в клинике, где есть отделение пластической хирургии и решила заодно сходить на консультацию по увеличению груди....в итоге решила оперироваться у Олега Владимировича. Моя интуиция меня тоже не подвела, я очень довольна своей новой грудью)))
Вот фото
до
Изображение
после
Изображение

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Ого! Очень красиво! Такая аккуратная и большая)))
вот так вот пришёл лечить зубы,а ушёл с грудью)))
_______________________________________________________________
Сергеев Илья,MX 325,сверхвысокий профиль.
когда: 14 февраля, 2011

Ekaterina_12
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:50

Сообщение Ekaterina_12 »

Спасибо :D

Helina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:38

Сообщение Helina »

Как красиво!!!!!!!!!!!! Катерина,мои поздравления! Всё-таки наш док-большой молодец!
а исходник,какой размер был?
Клео,а можешь тоже выслать фото свои,если есть или ссылку?)))
так хочется полюбоваться)))))))))

Zazazu
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 01:51

Сообщение Zazazu »

Ничего себе! Здорово что нашла вас и этот форум!! Дело в том,что решилась-таки на операцию по увеличению груди...долго сомневалась , но по примеру подруги-решилась и нахожусь в полной боевой готовности,так сказать))
Подруга делала грудь у Дубовика...когда начала искать информацию о нём,нашла сайт..а очень хотелось встретить пациенток онлайн и пообщаться с вами) ураа!))))
Во-первых,Катерина! Мои поздравления! Ваша грудь выше всяких похвал..что-то типа такого и я хочу...
А также Хелина,скажите пожалуйста,как прошла сама операция,меня пугают первые два дня после операции...знаю,что так и должно быть несладко-но всё же...
У Дубовика ещё не была,только поеду,хочется ходить с новой грудью уже в начале апреля)

Ekaterina_12
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:50

Сообщение Ekaterina_12 »

Zazazu, не затягивайте с визитом к доктору. Если сейчас сделаете операцию, то в начале лета уже будете выглядеть шикарно :D

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

Вот и я хочу с новой грудкой быть к лету...Дубовик,кстати, в списке хирургов,которых я обязательно посещу..

Cerry
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:01

Сообщение Cerry »

Девочки!! У меня операция уже в понедельник!!! Очень волнуюсь...скорее это волнение от радости,что у меня будет новая грудка))
Мой док-Дубовик О.В. , нашла этот форум и обрадовалась,когда увидела его пациенток...да к тому же некоторых-из недавно прооперировавшихся))
Уже собираю с собой одежду на молнии кофту,легко застёгивающуюся и беру кучу ненужных вещей))
что вы брали с собой на оп из вещей..я понимаю,что отлёживаться там пару дней,но всё же)

BootyGirl
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 00:49

Сообщение BootyGirl »

Cerry!!! Удачи тебе!! Я слышала,что Дубовик-очень хороший хирург! Тебе не о чем волноваться,лишь о переизбытка внимания в твою сторону после операции,когда у тебя будут шикарные формы!!))))
Держись,верю,всё будет на высшем уровне!

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

Cerry! Отпишись,как ты,как прошла операция??
Я пока на консультации к разным хирургам езжу,но вот Дубовика также обязательно посещу,поэтому-то и интересно,что у тебя там,как реабилитация проходит? надеюсь,всё ок-)

Jojo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:05

Сообщение Jojo »

Девочки! Всем привет!
Прошла через операцию-увеличивала грудь...
Давно очень хотела сделать это...как всё сложилось-мне сделали подарок на 8 марта и 9 я уже была с новой грудью...
это настоящее счастье....и самый замечательный подарок.ведь раньше я только смотрела на чужие работы и читала отзывы..
Сделал такую красоту мне Олег Владимирович Дубовик. Слов не хватит ,чтобы выразить всю мою благодарность и радость! Спасибо тысячу раз...
Девочки,кто у него собирается оперироваться-вам очень повезло..! Дубовик талантливый хирург и замечательный человек.
Сюда выкладываю фото!
Изображение
_____________________________________________________________
Арион анатом 305 обьем,доступ под большую грудную мышцу
Хирург-Дубовик О.В.
Операция 9 марта 2011 г.

Cerry
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:01

Сообщение Cerry »

А вот и я!!!!!!
УРа!!!!!!!!!!! Я с новой грудкой!!! Сегодня 5 день!!!
Во-первых,пока меня не было,хочется поздравить Jojo,ваши объёмы трудно не заметить)))
Я видела вас на другом форуме,но фотографии теперь созерцаю сейчас! Браво) Думаю,это то,что вы хотели,не так ли?
Мастерская рука Дубовика)
Теперь обо мне! Переживала жутко..выпила кажется две бутылочки новопассита))
Приехала утром,даже не помню как всё прошло..как в тумане)) Меня встретили,проводили,анестезия...бум...и я уже в палате)
Спасибо всем медсестричкам,что так со мной возились и вставали ночью..Очень-очень благодарна..после операции Олег Владимирович сказал,что всё прошло хорошо,он доволен и,что я могу быть абсолютно спокойна...первые два денька болело кажется всё...спина,грудь..даже в живот отдавало..но не сильно..потом я вообще забыла обо всём..и вот я уже дома,не знаю чем занять себя..сплю,читаю и в интернете сижу...не могу поверить,что всё это приключилось со мной..я очень счастлива)) грудку не видела ещё,но рада,что всё случилось)) ношу компресс) скоро снимать швы)
всем привет )))))))))))))))))

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Cerry- скорейшего выздоровления! Jojo- поздравляю! Результат еще правда не окончательный, но видно что не плохо вышло. А что у тебя было до, какой размер?

Ekaterina_12
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:50

Сообщение Ekaterina_12 »

Jojo, просто нет слов! Грудь превосходна! Потрясающая работа. Какой размер у вас был до операции?
Cerry, поздравляю! Какие импланты вам поставили?

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

ого как у вас здесь жарко! столько операций!! молодцы!а я только собираюсь!
Jojo,очень здорово! Такая большая! класс!

Jojo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:05

Сообщение Jojo »

Спасибо огромное!!! Это всё мой хирург! Он потрясающий! Я очень довольна! Даже тем,что получилось сейчас,а когда отёк спадёт немного,будет ещё лучше....
Керри,поздравляю с новыми приобретениями!!!!
Красотка! Также выкладывай фото -получать комплименты! У Дубовика,что не работа-шедевр!.
________________________________________________________________
Арион анатом 305 обьем,доступ под большую грудную мышцу
Хирург-Дубовик О.В.
Операция 9 марта 2011 г.

Jojo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:05

Сообщение Jojo »

а да,забыла ответить,полторушка -исходник)
________________________________________________________________
Арион анатом 305 обьем,доступ под большую грудную мышцу
Хирург-Дубовик О.В.
Операция 9 марта 2011 г.

Cerry
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:01

Сообщение Cerry »

Всем доброго вечера,ночи,дня,утра)))))
Решила опять поделиться своей радостью..)
Прошло уже 15 дней с операции,мне сняли швы..грудка получилась,что надо...) Только температурила чуток..не знаю даже из-за чего или реабилитируюсь пока))) или простуда..но уже получше)
На просьбу выложить фото-обязательно))
Только чуть позже..пока рановато..ещё и отёк сохраняется..за грудь огромное и отдельное спасибо Олегу Владимировичу..вот хожу я каждый день в компрессе,хоть и не нравится мне это,хочется мне снять его,а такооооое чувство радости испытываю...словами не передать)

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

Керри,очень рада за тебя!!! Стольких объездила,а к вашему доку Дубовику не попала.может зря не поехала-то?)
Судя по твоей реабилитации,у тебя всё ок,что не может не радовать))
расскажи,как сейчас ощущения, чем занимаешься,как спишь,удобно ли,привыкла к имплантам?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Фату,правда,интересно наблюдать за теми,кто только-только прооперировался,а ты только собираешься)) примеряешь всё на себя,сравниваешь)))))
у Jojo очень достойная грудь!!! Шикарно,ваш Дубовик-мастер...благодаря вам узнала ещё об одном талантливом доке,девочки))) вон оно как)))
Керри,ну а с тебя конечно фотки! А ещё прикольно,когда с отпусков все начинают хвастаться и выкладывать фото в разных вариантах-в сплошном и нет,С рюшкаим и без ,розовом,чёрном,с такими и сякими чашками,бикини,пятый,десятый купальник))) конечно,когда такую красоту приделали,нарадоваться никак не можешь))

Любашенька
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:43

Сообщение Любашенька »

Alinochka писал(а):Фату,правда,интересно наблюдать за теми,кто только-только прооперировался,а ты только собираешься)) примеряешь всё на себя,сравниваешь)))))
у Jojo очень достойная грудь!!! Шикарно,ваш Дубовик-мастер...благодаря вам узнала ещё об одном талантливом доке,девочки))) вон оно как)))
Керри,ну а с тебя конечно фотки! А ещё прикольно,когда с отпусков все начинают хвастаться и выкладывать фото в разных вариантах-в сплошном и нет,С рюшкаим и без ,розовом,чёрном,с такими и сякими чашками,бикини,пятый,десятый купальник))) конечно,когда такую красоту приделали,нарадоваться никак не можешь))
сколько операция у Дубовика стоит?девчёнки

Ответить