Лучшие пластические хирурги в Европе - Эстония

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
medtours.ee
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:43
Контактная информация:

Лучшие пластические хирурги в Европе - Эстония

Сообщение medtours.ee »

Решаясь на пластическую операцию, прежде всего, стоит заранее определиться с тем, какой специалист примется за операционное вмешательство. Задача не из легких. Мы гарантированно предложим только лучших хирургов В наших 2-х клиниках выполняют все виды пластических операций. Мы предложим только 2 хирурга, но с гарантией, что результат Вас не разочарует. Цены ниже чем в России. Качество ЕВРОПЕЙСКОЕ. 20 лет опыта в проведение пластических орпераций.

milana2011
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:30

Сообщение milana2011 »

26 апреля была на процедуре Smartlipo в городе Нарва, посоветовала подруга. Пока рано говорить об окончательном результате, но то, что я уже вижу меня очень обрадовало. Сказали, что дальше будет ещё лучше. Оборудование у клиники всё новое, врач опытный. Цена меня так же порадовала. Буду рекомендовать всем знакомым. Обращайтесь в medtours.ee не пожалеете.

elena78
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 12:48

Сообщение elena78 »

Хочу поделиться своим опытом. Обратилась я в medtours.ee случайно, нашла их сайт в интернете. Найти хорошего хирурга это действительно как лотерея. Сейчас я могу сказать - мне повезло.
Сразу понравилось отношение. Уже по переписке я поняла, что попала к профессионалам своего дела. Визу в Эстонию не составило проблем оформить. Они и с этим помогают в случае надобности. По приезду меня встретили прям на границе. В мои 35 лет у меня были серьезные проблемы с весом. Сама виновата конечно, запустила себя.
В клинике мне сделали Smartlipo лазерную липосакцию, проходила она в 3 этапа. Через полгода поеду на подтяжку некоторых частей моего уже почти совершенного тела. Муж в восторге.
По стоимости скажу следующее. Цены меня приятно удивили. Но самое главное, вы попадете в руки действительно мастеров своего дела с большим опытом работы.
Кто близко находиться к Эстонии, я хочу всем рекомендовать ехать именно туда. Уверяю, не пожалеете. Кому будет интересно их номер +3725652865 спросите Эдуарда

musika
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:06

Сообщение musika »

Хочу просто сказать им спасибо. Сделали мне Smartlipo + у них появилось Power Assisted Lipoplasty (PAL). Мне моя процедура обошлась - две по цене одной! Результатом очень довольна. То, что в других клиниках предлагали как разные процедуры, по разной цене, то здесь сделали по стоимости одной. Доктор знает своё дело. Ещё раз спасибо. Рекомендую.

Ответить