Увеличение груди у лучших хирургов в Эстонии

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
medtours.ee
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:43
Контактная информация:

Увеличение груди у лучших хирургов в Эстонии

Сообщение medtours.ee »

Стоит заметить, что пластическая хирургия сродни искусству, где все зависит от рук мастера. Поэтому исход выбранной операции целиком и полностью зависит от профессионализма врача. Конечно, сама тема подталкивает человека к взвешенным решениям, и спонтанность здесь не приветствуется. Необходимо четко осознать, насколько остро стоит необходимость в проведении операции. Если решение принято обдуманно, следующий этап — визит в клинику на консультацию.
Почему рекомендуем Эстонию? Это Европа, с европейским сервисом. От Петербурга всего 145 км, от Москвы 1 ночь пути на поезде. Стоимость операции по увеличению груди 3700 евро. Опыт в данной области 20 лет. Найти хорошего хирурга это основная задача. Никто не хочет за свои же деньги себя портить. Есть разница между хорошим хирургом и безупречным. Мы гарантируем безупречность. Мы рады будем помочь Вам.

elena78
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 12:48

Сообщение elena78 »

Обратилась я в medtours в Эстонию случайно. Живу я в Петербурге, до Эстонии рукой подать. Знакомые раньше ездили в Финляндию, но там цена выше и на русском не говорят.

Найти хорошего хирурга это действительно проблема. Каждый себя считает хорошим и пойди разберись кто есть кто.
Я могу сказать с уверенностью, что мне очень повезло.

Сразу понравилось отношение. medtours отвечают оперативно на все мои письма и вопросы. Уже по переписке я поняла, что попала к профессионалам своего дела. Проблем с общением не возникло, все великолепно говорят на русском и симпатичный хирург тоже :) . Уровень медицины уже самый европейский.

Сделала операцию по увеличению груди, обошлась мне моя красота в 3700 EUR - сама операция, + 200 EUR тем кто меня туда привез, + 300 EUR прочие расходы по приезду и сама поездка.
Итог 4200 EUR. А что делать, красота требует жертв :)

Результат меня очень порадовал и для меня стоит этих денег.
Мои две лучшие подруги посмотрев на то что сделали со мной, тоже едут к ним.

Кстати, там не только можно сделать грудь :) там могу наверно почти всё. Если вы не далеко от Эстонии, то не пожалеете обратившись к ним medtours.ee. Напишу здесь прямой телефон их, может кому пригодиться +372 5652865 спросить Эдуарда

marinka71
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:28

Сообщение marinka71 »

Хирург очень понравился, стаж 20 лет, руки золотые. Результатом довольна. Рекомендую. К этому доктору запись на месяцы вперед. Через medtours.ee попала без очереди практически, через 3 недели после обращения уже сделала операцию. Близко от Петербурга. на всякий случай номер их (+372)5652865 спросите Эдуарда.

Ответить