Пластическая хирургия в Анталии

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
doctorantalya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:15
Откуда: Турция, Анталья
Контактная информация:

Пластическая хирургия в Анталии

Сообщение doctorantalya »

Пластические операции за рубежом – это прежде всего гарантия профессионализма и компетентности хирургов.
Обращаясь к пластическому хирургу, человек доверяет ему не только внешность, но и здоровье.
Коллектив компании ЭктраМЕД – дипломированные врачи, специалисты в области туризма, юристы, переводчики.

Главные отличия и преимущества пластической хирургии в Турции:
• европейские стандарты безопасности операций для здоровья пациента
• безукоризненное техническое исполнение и использование новейших технологий
• низкая стоимость медицинских услуг, перелета и проживания в отеле
• максимально комфортные условия размещения в клиниках
• оптимальное совмещение периода восстановления после операции и отдыха на курорте (например, в Анталии)

Пластическая хирургия в Турции предлагает по доступным ценам все самое лучшее из мировой коллекции индустрии красоты:
• Новейшие технологии лифтинга лица, шеи и век (в том числе и бесшовные)
• Коррекция губ, век, носа (ринопластика)
• Биоимплантация груди и ягодиц
• Хирургия молочных желез (маммопластика, маммопексия, зндопротезирование)
• Хирургическое моделирование фигуры (устранение избыточных объемов, изменением форм различных участков тела)
• Бесшовная мужская эстетическая и интимная хирургия
• Усовершенствованные методики пересадки волос
• Челюстно-лицевая хирургия

Турция является одной из немногих стран, где пластические хирурги не испытывают недостатка в пациентах. В Турции предпочитают гармонизировать свою внешность многие клиенты из Европы (Германии, Англии, Бельгии, Франции, Швеции, Норвегии) и стран Ближнего Востока. Прежде всего их привлекает соотношение цена/качество.

ЧТО ВАЖНО И НУЖНО ЗНАТЬ О ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ В ТУРЦИИ:

• Пластическая и эстетическая хирургия в Турции - одна из тех областей медицины, где для пластического хирурга обязательно наличие государственной лицензии на оказание этого вида мединских услуг. Условием получения «сертификата пластического хирурга» является специальная подготовка врача, длительная стажировка в данной области медицины и большой практический опыт (не менее 10 лет).
• Вместе с тем, это одна из тех областей медицины, где психологический контакт и фактор личного доверия между врачом и пациентом выходят на первый план. Именно поэтому, мы предлагаем организацию бесплатных предварительных консультаций одновременно у нескольких ведущих пластических хирургов (в том числе – заочные консультации на основании предоставленных снимков). Такой подход позволяет выбрать «своего» хирурга и четко определить картину будущих изменений.
• Первоочередной задачей при подготовке к проведению пластической операции в Турции является выбор специалиста, которому будет доверено лечение, а не клиники, большинство из которых работает с приглашенными докторами.Система здравоохранения в Турции предполагает наличие разветвленной сети частных врачебных практик — наиболее авторитетные специалисты в таких областях, как пластическая хирургия, например, ведут прием пациентов в приватных кабинетах. Для проведения операций они используют инфраструктуру частных клиник, предпочитая оперировать своих клиентов в тех лечебных учреждениях, с которыми сложилась успешная практика сотрудничества и где созданы наилучшие условия для проведения операций, постоперационного сопровождения, размещения и обслуживания пациентов.
• На сегодняшний день несколько крупных частных клиник и медицинских центров Анталии сделали беспрецедентный рывок во внедрении новейших медицинских технологий. Их врачи получили блестящее образование и основательную практику в лучших американских и европейских медицинских школах и больницах. Сегодня Анталия – не только курортная столица Турции, но и одно из самых перспективных направлений европейского медицинского и эстетического туризма. Международную аккредитацию JCI (Joint Commission International) имеют 3 крупных медицинских центра Анталии. Именно в Анталии сейчас предпочитают оперировать лучшие пластические хирурги Турции. Многие из них долгие годы работали в клиниках Америки и Европы и после «возвращения на родину» не случайно выбрали для жизни и работы туристическую столицу Средиземноморья – Анталию.
• Проведение пластической операции за границей и возвращение на родину «новым» человеком проще всего осуществить именно в Анталии, где Вы сможете совместить отпуск и лечение у ведущих пластических хирургов в одной из лучших частных клиник Турции. Здесь Вы получите высочайший уровень медицинских услуг и сервиса: комфортабельные палаты, заботливый медицинский персонал, круглосуточный уход в до и послеоперационный период. Пару недель отпуска, индивидуально рассчитанный пакет, прогулки по местам, где Вас никто не будет обсуждать, а по возвращению - Вы полны впечатлений и хороши собой.

Компания X-traMED x-tramed.com

Ответить