Ионизация

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Орхидея
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:25

Ионизация

Сообщение Орхидея »

Что это за метод такой по уходу за кожей?

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Электрофорез - это введение различных лекарственных или косметических препаратов посредством электрического тока.
В зависимости от того, какие препараты применяются при электрофорезе, процедура может иметь рассасывающее, подсушивающее или тонизирующее действие.
Введение препаратов с помощью электрофореза позволяет достичь высокой их концентрации в месте воздействия.

Ирина Семенова
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:19

Сообщение Ирина Семенова »

Ионизация кожи - заключается во вве­дении активных веществ в кожу. С целью улучшения ее качества. Система требует специальной подготовки. Необходимо применить ионизируемые вещества и точ­но вычислить время нанесения и силу ис­пользуемого тока. Его преимущество со­стоит в том, что эта процедура бесконтакт­ная, так как активные ингредиенты прони­кают внутрь вместе с толчком ионового потока.

Ирина Семенова
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:19

Сообщение Ирина Семенова »

Регулярное использование процедуры ионизации способствует разглаживанию морщин, тонизации кожи, увлажнению, очищению и повышению эластичности кожи.

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

Под воздействием постоянного электрического тока в биологических тканях происходит перемещение ионов , изменяется проницаемость биологических мембран, активизируется система регуляции кровотока и повышается содержание биологически активных веществ. Очень важным является то, что эти изменения происходят не только на поверхности, но и в глубоко расположенных тканях.

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

По результатам клинических испытаний, проведенных с использованием электронной микроскопии, доказано более чем 30% увеличение количества волокон эластина и коллагена в глубоких слоях дермы после проведения курса ионизации кожи. Результатом чего является многократное увеличение эластичности кожи, ее выравнивание, увлажнение и омоложение.

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

Я тоже хочу сделать такую процедуру. Прочитав всё вышенаписанное, думаю, что такой метод и правда омолодит кожу. А как часто можно проводить ионизацию?

sneginka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 07:33

Сообщение sneginka »

Меня тоже заинтересовала эта процедура. По-моему должен быть хороший эффект. Кто делал, поделитесь опытом, долго ли по времени это длится, какие потом ощущения и самое главное, сколько это удовольствие примерно стоит?

Zero-chan
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 18:55
Контактная информация:

Сообщение Zero-chan »

И мне тоже стало по-настоящему интересно.
Кажется, это здорово может помочь в попытках иметь хорошую здоровую кожу.
Я вот пытаюсь вспомнить - кажется, такая услуга существует в спа-салонах. Я права? Она вроде бы не особо сложная и не очень долгая?

Действительно - те, кто уже проходил эту процедуру, поделитесь опытом? Что и как, какие ощущения и на самом ли деле это того стоит?

Ответить