Посоветуйте,пожалуйста, доктора

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
svetik88
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:45

Посоветуйте,пожалуйста, доктора

Сообщение svetik88 »

Собираюсь сделать отопластику, не могу выбрать где делать: у Юсупова или в АМГ-эстейт (Асафов, Ашрафов). Может кто-то оперировался у них? Расскажите о результатах

Dutty-frutti
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:34

Сообщение Dutty-frutti »

Какой-то скудный выбор ты за нами оставила. Даже не знаю, что тебе и посоветовать. Кого из трех выбрать, если я ни одного из врачей не знаю?
Слушай, я делала отопластику у Александра Викторовича Грудько. Может, мой пост тебе и пригодится. Пластический хирург суперский. Все девочки, кто у него был, говорят о нем только в превосходной форме. Грудько сейчас возглавляет отделение пластики в «Триумф Палас». Клиника просто пять звезд! Хотя бы ради интереса туда сходи. И цены очень демократичные.
Впрочем, Грудько никогда не загибал цены.
О себе могу сказать, что мои ушки больше не лопоушки. Обратно за полтора года ничего не вернулось. Болей не бывает. Чувствую себя так же как и раньше – физически, а психологически – в 1000 раз лучше.

Бестия
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Бестия »

Подруга делала отопластику у Кущенко Виктора Ивановича, она делала коррекцию мочки уха, операция у нее прошла практически безболезненно, в первый день после операции немного болели ушки, но потом все прошла, через 11 дней сняли швы и подруга уже со своими новыми ушками улетела на отдых)

rddj
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 19:20

Сообщение rddj »

Я у Гришкяна оперировалась!! Быстро, безболезненно, под местным наркозом, красиво и аккуратно!! Реабилитация – легче легкого, несколько дней в повязке ходила, день на третий швы снимали, дискомфорта вообще никакого, только уши от ударов беречь надо!! Свою ото могу назвать удачной, Давид Рубенович симметрично поставил их в правильное положение – сначала за ушами разрезы сделал, потом как-то там их сшил, что я в миг преобразилась!! О былой чебурашести спустя тридцать минут уже ничего не напоминало!! Теперь ушки расположены правильно, больше на эту тему не комплексую и даже планирую к Гришкяну с кое-чем посерьезней прийти в будущем))) А то грудь что-то не растет)))

utilita
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 23:08

Сообщение utilita »

Гришкян - хороший хирург. Моя подруга у него нос делала пару лет назад. Потом к нему же на увеличение пошла. Так что у Вас все шансы еще и грудку красивую заполучить! :wink:

bearty
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 16:53

Сообщение bearty »

Я ото у Грудько делала!! Если вспоминать, то и смех, и грех – на операцию пошла втихую от родителей, так как мама против была, чтобы я что-то меняла. Все пыталась научить меня любить себя такой, какая есть. И чуть не уговорила ведь!! Я уже чуть было передумала ото делать, хотя ушки исправить мечтала со школы. Натерпелась и в младших классах, и в старших – какие только клички мне не примеряли. Погода собралась и в клинику Грудько, хоть послушать, что хирург скажет…И хирург очень хорошо сказал. Говорит, если есть реальные комплексы, то уши поравить не проблема, сорок минут под местным наркозом – и готово. Ну, я доверилась, человек же не просто так пластическим хирургом работает, тем более, его вся Москва знает – очень толково оперирует. Не врут, кстати – опии провел быстро и безболезненно, сделал два разреза за ушами и потом хрящики сшил. В повязке ходила десять дней – маме сказала, у подруги поживу. У подруги и жила. Зато когда приехала домой с красивыми, аккуратными ушками, мама даже ворчать не стала – сказала, так на самом деле лучше. Вот так я и избавилась от своего маленького, но зловредного дефекта!)

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Подруга делала у Кущенко ушки, была большая лопоухость, с хвостиками ходить боялась, естественно в детстве много кличек с этим связанные, сейчас наконец она решилась пойти сделать себе ушки, результат на 100% ее устроил, сейчас хвостики носит без стеснения!

IvetA
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 02:57

Сообщение IvetA »

Нууу,в ушах большой специалист Максим Александрович Барсаков.Я слышала,что он придумал собственную методику пластики лопоухих ушей,пациентам нравится,получаются отличные ушки.Советую. :) :) :) :)

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Тут уже каждому нравится свой хирург, моей подруге все же пришелся по душе Виктор Иванович, вам кто-то другой, я видела разные результаты операций и были не очень удачные у подруг, но вот у Кущенко все как на подбор красивые уши и грудь..

Ответить