Чистка с дезинкрустацией

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Орхидея
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:25

Чистка с дезинкрустацией

Сообщение Орхидея »

Реально ли способна помочь в борьбе с комедонами? Каким действием она обладает?

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Это метод глубокого очищения кожи. При проведении процедуры используется принцип электрофореза, когда под действием постоянного тока кожный жир вступает в реакцию со специальными веществами, содержащими противовоспалительные, ранозаживляющие и другие компоненты, а также расширяющие поры. Секрет сальных желез растворяется и выводится на поверхность кожи, тем самым глубоко очищая ее от жировых пробок и загрязнений.
Для достижения хорошего результата процедуру необходимо провести несколько раз.

Zayka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:05

Сообщение Zayka »

Первый раз слышу про такой метод. Какие противопоказания есть у него? Сколько времени длится сама процедура? Сколько примерно это будет стоить? И где можно сделать такую процедуру?

Zvezda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 08:32
Контактная информация:

Сообщение Zvezda »

Применение гальванического тока лежит в основе чистки с дезинкрустацией. Благодаря дезинкрустации осуществляется глубокое очищение пор с помощью электрического тока.
Показания: жирная кожа с множеством комедонов.
Противопоказания: острый гнойный воспалительный процесс, хронические дерматозы в стадии обострения, лихорадка, кровотечения, недостаточность кровообращения II и III степени, непереносимость электрического тока, злокачественные новообразования.
Под влиянием электрического тока происходит разрыхление кожи и вытягивание из пор продуктов жизнедеятельности или эмульгирование жиров с образованием мыла, которое удаляется из кожи через выводные протоки сальных и потовых желез. Под влиянием гальванического тока расширяются кровеносные сосуды, ускоряется кровоток, повышается проницаемость сосудов и клеточных мембран, осуществляется гидратация клеток.

Жанна Амирова
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 06:16
Откуда: Казахстан

Сообщение Жанна Амирова »

Это битва с ветряными мельницами! У человека с жирной кожей и забитыми порами внутри находится фабрика, непрерывно производящая жир :shock:
Пока не уберешь причину, фабрика будет работать, эффект от процедуры будет короткий, а деньги потрачены немалые :!:

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

Помочь может конечно, но только под строгим наблюдением врача, так как все нужно проверять на эффективность, есть ли результат, поэтому идите к медикам и делайте.

Voronina
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50

Сообщение Voronina »

Ну что самим нельзя такие процедуры делать - это однозначно! Только под присмотром врача, а то вообще неизвестно что получится в итоге! :x Потом будете крайнего искать.

Ответить