Подскажите новичку

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Подскажите новичку

Сообщение Fatou True Jamaican »

Всем привет!
Я тут новенькая,хочу досконально изучить все вопросы,касающиеся увеличения груди.
Дело в том,что мой молодой человек очень долгое время был против того,чтобы я делала с собой какие-либо операции...грудь,липо бёдер..
но совсем недавно у меня получилось уговорить его..даже уже мама не против,итак когда родственники за,пользуясь моментом я вмиг начала искать хирургов,..я ничего в них не смыслю-кто хорош,кто плох,а внимание привлекли следующие кандидатуры - Сергеев (очень ммного о нём пишут и здесь его пациентов полно,работы классные,журнал KIZ-я под впечатлением) Гагарина (узнала от туда же), Салиджанов (красивые очень красивые работы,но стоит немало это удовольствие) , Мамедов (очень много просто находится информации)
Вот и задумалась..что можете сказать об этих кандидатурах?
И о себе. Сейчас первый размер,хочу третий. Или даже третий с половиной...не решила ещё...

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Привет,новичкам!
По поводу твоих хирургов могу вот что сказать- была у Мамедова и Сергеева,прооперировалась в итоге у второго.
фотки тут
https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=7680-0-asc-15
Сергеев невероятно обаятешьный и юморной человек,но привлёк не только этим...Я с упоением читала историю про Наташу Малахову , её фото,передачи с ней...смотрела и восхищалась Сергеевым.
Без неувернности в себе и сомнений не обошлось-это было связано исключительно из собственных страхов и накрутов лишнего.
Но консультация,одна,вторая,день назначен. И вот уже с 14 февраля этого года я другой человек. Обожаю свою новую грудь.
Удачи с хирургами...посети всех,там и определишься-кто твой,кто нет.
Можно бесконечно смотреть на работы-по себе знаю,важно-поговорить,встретиться с доком.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Fatou, кандидатур у тебя немало, из всех могу порекомендовать Гагарину-выполняет сложнейшие операции,посмотри её работы, ну и Сергеева конечно.так как сама у него и оперировалась,Джемма права,начни с консультаций,удачи!

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

Да теперь в моём списке хирургов пополнения..осталось понять,в какой последовательности и когда всех посетить))

BootyGirl
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 00:49

Сообщение BootyGirl »

Гагарина? а можно поподробнее об этом докторе?
если у неё есть сайт-киньте плиз ссылку!

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Гагарина спец по женским проблемам, хотя говорят, что она и мужскую пластику отлично делает. Что касается консультаций, то придется посетить нескольких. Это традиция. Хочешь не хочешь, но хирурга надо чуять. Кто для одних царь и бог, то для других никто. Да, и по поводу Гагариной. На сколько я знаю, она сейчас работает с Сергеевым в одной команде. Так что за один раз можно посетить их обоих.

BootyGirl
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 00:49

Сообщение BootyGirl »

Даа! отлично,думаю к ним и съезжу на неделе! а нужно предварительно звонить или так можно приехать?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

конечно звонить!

Фату-а что ты надумала,ты была уже у кого-то?

BootyGirl
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 00:49

Сообщение BootyGirl »

Съездила к Бакову,как и планировала...но у него очередь..надо немного подождать..а мне не терпится сделать операцию ...
не знаю как быть.

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

Кристин,завтра к Сергееву еду...может Гагарину вашу застану-было бы отлично...посмотрим,пока так)

BootyGirl
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 00:49

Сообщение BootyGirl »

Девочки,подумала я тут решила,что всё-таки дождусь Бакова)
спешка в таком серьёзном деле бессмысленна)

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

конечно! я бы тоже как ты поступила...если знаешь,какой док тебе нужен-дождись.лучше потерпеть и быть уверенной потом в результате..чем спешить и делать не пойми у кого..
а я уже у Сергеева была,моделирование делала...ты не делала у Бакова?

BootyGirl
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 00:49

Сообщение BootyGirl »

не,не делала...может потом сделаю...посмотрим,что делать....

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

ну что,сколько тебе ждать ещё?? перенеслась там операция у девушки?

ulevna
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:07
Откуда: Saratov

Сообщение ulevna »

Девочки,подскажите,что нужно взять с собой на оп? Пробуду там сутки.Не хочется много набирать,но и что-то необходимое боюсь забыть.Интересно,а ноут можно взять и до него ли мне будет?

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

ноут можно! я читала кучу постов , где девочки прям из палаты писали, ну а потом из дома.
в принципе ничего такого особенного с собой не понадобится, я б взяла тапочки, ноут, бельё, кофту, чтоб было удобно расстёгивать на замке, легко одеться , штаны - опять без молнии,короче спортивный костюм, в моей клинике компрессионку выдают, лекарства все там, они входят в стоимость, проверь,как у тебя.
ты где,кстати оперируешься?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

да,всё верно пишешь)) виден опыт сидения на форумах)
уже назначили день?

ulevna
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:07
Откуда: Saratov

Сообщение ulevna »

Все можно! Лекарства сама покупаю.Импланты с компрой сама заказываю.ОП в Саратове,у В.П.Белых.

ulevna
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:07
Откуда: Saratov

Сообщение ulevna »

Операция 13 октября :D

Ответить