Увеличение груди - Григорянц Владислав

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
tanyushochik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:19

Увеличение груди - Григорянц Владислав

Сообщение tanyushochik »

Девочки, делала у Григорянца ринопластику год назад, осталась ОООООЧЕНЬ довольна.. хочу у него же и увеличение груди сделать. Делал кто нибудь у него? Напишите, хочу быть уверена,что не промахнусь

Настёна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 22:39

Сообщение Настёна »

tanyushochik писал(а):Девочки, делала у Григорянца ринопластику год назад, осталась ОООООЧЕНЬ довольна.. хочу у него же и увеличение груди сделать. Делал кто нибудь у него? Напишите, хочу быть уверена,что не промахнусь
tanyushochik, я 7 мес назад сделала у него увеличение с подтяжкой. У меня и до родов грудь ассиметричная была , а после родов так вообще левая на 3 пальца ниже правой болталась... два пустых мешочка..бррр страшно вспоминать! Владислав Семеныч подтянул обе и сделал красивый третий размерчик! Так что делайте, не бойтесь! Он очень хороший хирург

LaLaLa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:38

Сообщение LaLaLa »

Я бы хотела посмотреть фото операций по увеличению груди! подскажите, где их посмотреть! или лучше пошлите!

Lyuda
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 23:45

Сообщение Lyuda »

Дорогая ляляля! я могу свои послать- правда, после операции прошло всего 15 дней, грудь еще слегка вроде отечна, но разница налицо! у меня нулевой всю жизнь, поставила МакГаны 295 высокий профиль, Получилось супер, мой м.ч в отпаде ;)))))! но вам могу фотки прислать, в домашнем правда исполнении! И не бойтесь! не страшно совсем.... зато красота какая! оно того явно стоило!

Тамуна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 14:34

Сообщение Тамуна »

А мне Григорянц сделал повторную маммопластику-я оперировалась в тбилиси, но грудь получилась асиметричная. после 3 лет нервотрепки решилась на повторную операцию, сделала в москве у Владислава семеновича. Он мне поменял импланты на размер больше- Макган 295 на 390, и поставил так что асиметрия исчезла. теперь и грудь пышнее и обе груди на одинаковой высоте и расстоянии от середины грудной клетки. Спасибо большое моему хирургу!

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

А я у него ринопластику делала. Вот теперь собираюсь на подтяжку сходить. Только никак не решусь. страшно что-то...
Но доктор да, замечательный. Согласна

Guchijok
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:44

Сообщение Guchijok »

Я у него грудь не делала, да и вообще ничего у него не делала) Но очень мне нравятся его работы, видно, что рука мастера.

Nikanorova
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:58

Сообщение Nikanorova »

Да, рука мастера видна. Оно и понятно, ведь Григорянц и есть мастер.

vasilina_fedotova
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:52

Сообщение vasilina_fedotova »

Мне тоже нравятся его работы!

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Я вот решила таки летом сделать пластику груди у Григорянца :)

elizavetka.tumanova
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 11:29

Сообщение elizavetka.tumanova »

Ромика, сделали пластику груди? Если да, то покажите результат подалуйста!

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Да, Владислав Семенович не только пластику носа делает хорошо, но и грудь) Очень круто, конечно. Я видела его работы на сайте, что мне больше нравится - это естественность груди. Очень классно, когда грудь выглядит естественно.

elizavetka.tumanova
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 11:29

Сообщение elizavetka.tumanova »

ТинаТо писал(а):Да, Владислав Семенович не только пластику носа делает хорошо, но и грудь) Очень круто, конечно. Я видела его работы на сайте, что мне больше нравится - это естественность груди. Очень классно, когда грудь выглядит естественно.


О даа, я видела фотографии его работ по маммопластике. И не только фотографии, конечно))) Хороший хирург в этом плане. рекомендую.

Авария
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:17

Сообщение Авария »

Да, Владислав Григорянц круто делает маммопластику, использует очень качественные импланты,а так же материалы.

Ответить