Насколько эффективна пластика бедер, изменение формы ягодиц?

Обсуждаем пластику ягодиц и бедер.
Ответить
Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Насколько эффективна пластика бедер, изменение формы ягодиц?

Сообщение Elina »

С молодых пор являюсь обладательницей " пышных бедер" меня это очень сильно раздражает. Диеты и физ. упражнения дают лишь кратковременный эффект. Поможет ли мне пластическая хирургия?Насколько этот способ эффективен?

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

У меня та же проблема... Хотелось бы узнать у знающих людей о самой операции. Сколько времени она занимает. Как нужно к ней подготовиться? И сколько времени потом нужно будет наблюдаться у врача? (после липосакции этот период длится около месяца)

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Я считаю, если Вы действительно решили избавиться от этой проблемы надолго, другого реального способа сейчас не существует. В рекламе можно увидеть различные варианты решения Вашей проблемы, но, на мой взгляд, без вмешательства пластического хирурга, это все ерунда!
Я точно знаю, что после липосакции определенной части тела, жировые отложения в данной области больше не накапливаются(проверила на себе).

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

У меня, как я считаю объем работы для пластического хирурга очень большой. Если рассчитывать на то, что удалять жир можно лишь небольшое кол-во, значит мне предстоит сделать несколько операций?

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Да... Когда смотришь по телевизору опрерации про удаление жира, липосакцию кажется что это все легко. Но не всегда виден по-настоящему хороший эффект (такой как хотелось бы). Недавно показывали девушку в программе "Страшно красивые", та после операции сразу же сладкое стала есть. Напрашивается вопрос-а зачем ей тогда надо было делать операцию? Надо для себя твердо решить-изменю свою жизнь полностью. И тогда наверняка Вы останетесь довольными своей фигурой.

STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Сообщение STORm »

С Elinoi полностью согласен. Женщины, сколько раз было об этом сказано - пластическая операция коррекция бедер, ягодиц ,липосакция и т.д.-это не метод борьбы с лишним весом. Прежде чем пойти на такой шаг, необходимо лично проконсультироваться с врачом. Возможно, даже он посоветует Вам какую-нибудь диету или комплекс упражнений.Только тогда, когда Вы пройдя через свою лень осознаете что от Вас требуется и когда другого пути кроме операции не изыщется, будем ее делать. На счет нескольких операций , во-первых ее можно будет делать через довольно длительный период, а во вторых, вполне возможно, что после первой операции тело Ваше изменится к лучшему самостоятельно.

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

Никто так и не ответил на мой вопрос: Сколько длится реабилитационный период? Дело в том, что если я решусь сделать коррекцию бедер это произойдет не в моем городе (там нет таких специалистов). Как я понимаю, нужно будет наблюдаться у врача какое-то время, придется искать жилье.

STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Сообщение STORm »

Присмотреть жилье так и так придется. Лучше, если с Вами поедет близкий человек (мама, муж, сестра...), хотя бы первое время они будут помогать Вам. Наблюдаться у врача нужно в среднем месяц. Все зависит от конкретной ситуации, наверное можно будет договориться с врачом, о том что специалисты в Вашем городе смогут Вас осматривать. Но осмотр регулярный-обязательно нужно проходить.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

А у меня, возможно немножго некорректный вопрос: сколько стоит коррекция бедер, ягодиц? А так же все что связано с операцией. Ведь это и компрессионное белье и мази наверное какие-то. В 100 000 можно уложиться?

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

Стоимость операции зависит от разных факторов. Степени известности клиники, квалифицированности врачей, объемов работы и т.д. Думаю, что можно обойтись суммой гораздо меньшей 100 000 руб. Липосакция одной зоны живота (к примеру)стоит от 6до 9 тыс. , но зон этих 4. В стоимости следует учитывать и то, делаешь ты опрерацию в своем городе или едешь в Москву например.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

У меня такой вопрос: сколько по времени нужно носить компрессионное белье? Просто в одном источнике слышала-месяц, в другом-аж 3 месяца. И еще, его нужно хотя бы изредка снимать, или носить постоянно?

STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Сообщение STORm »

Компрессионное белье следует носить около месяца. Это не причиняет никакого неудобства. Оно "дышит" за счет того, что сшито из натуральных материалов и по внешнему виду очень красивое. Носить его нужно постоянно,если хотите, можно делать маленькую передышку после душа. Полежали, почувствовали свободу и опять надели.

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

А через какое время после операции можно будет мыться? В душе, ванне, банне, сауне или бассейне. И когда можно начинать заниматься спортом?

STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Сообщение STORm »

Какое-то время после операции (в зависимости от индивидуальных особенностей) но не меньше недели мыться не рекомендуется. Альтернативу найти просто - протритесь влажным полотенцем. Никаких ванн, саун, бассейнов и бань (хотя бы месяц). Вообще, необходимо как можно меньше напрягаться. А на счет спорта поговорите с врачом, он даст Вам более точную консультацию по Вашему виду спорта.

Лариса
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 12:09

Сообщение Лариса »

Даже после операции, не рекомендуется пренебрегать пищей! и через некторое время, которое должно быть оговорено с врачом, нужно выполнять физические упражнения для сохранения формы

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Любая пластика позволит вам добится того, чего вы хотите, но нужно ли вам это. Возможно, что ваши ягодицы идеально подходят для вашей комплекции... И вообще мужчины любят подобные вещи. :)

Любовь
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:56

Сообщение Любовь »

Что конкретно вас интересует не понятно собственно?! Сможете ли вы наедатся на ночь и не ограничивать себя ни в чем после пластики?! Ответ однозначен - НЕТ!

JZ
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:47

Сообщение JZ »

Почему сразу хирургия? Может стоит просто позаниматься спортом пару лет? И все будет ок!

kerj
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 13:54

Сообщение kerj »

А если сама тазобедренная кость очень широкая, как можно справиться с этой проблемой? какую операцию можно сделать и есть ли вообще такие операции? ведь это же нужно наверное ломать кости!

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Если у вас широкая кость в будрах, то не надо ничего ломать. Просто поговорите со знающими людьми, и с помощью одежды корректируйте свой облик.

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Действительно, мы все об операциях, а ведь можно у опытного модельера проконсультироваться. Сейчас и в нете такие консультанты есть. Просто отправляешь фото с нижнем. И тебе пришлют подробную консультацию и советы дадут по поводу одежды.

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Кошмар.... Если я пошлю свое фото в нижнем, с моим обилием целлюлита, то думаю, что ответа я долго не дождусь... А могут такие фотографии использовать не по назначению?

горожанка
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:51

Сообщение горожанка »

А в интернете много чего используется не по прямому назначению... И если вы размещаете где то свое фото, то вы должны быть готовы к его "нецелевому" использованию. :)

Ответить