Бренд косметики (линия ухода за кожей лица и тела)

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Princess
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 13:28

Бренд косметики (линия ухода за кожей лица и тела)

Сообщение Princess »

Всем привет :D Мне 33, и я так пониамю - надо всерьез заниматься своим лицом, пока это еще лицо. :lol: Хотела узнать кто чем пользуется и чего (какие процедуры/инъекции) делает в таком возрасте с кожей (комбинированная), косметику какого бренда по уходу за лицом вы предпочитаете - поделитесь впечатлениями... Я пользовалась некоторое время Диор и Герлен - но не системно - поэтому сказать сложно. Диор вроде получше, но кому как - подруга в восторге от Герлен. А сейчас купила Плазан (оживляющее молочко) - вроде ничего так, но еще рано говорить, т.к. прошло пару дней. Косметолог на чистке лица посоветовала скрабить кожу 1р/неделю и делать чистку 1р/месяц - это и все ее советы.

Tatyana..
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 21:07

Сообщение Tatyana.. »

А я пользовалась и Диор, и Герлен, и Шанель. Одна химия. Я очень люблю три марки- Деклеор, Дарфен и Сислей.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Я люблю натуральную косметику. Ведь столько масок можно сделать самой. Например, намазать лицо той же сметаной. Эффект гораздо лучше, чем от дорогих кремов, в которых сплошная химия. Чем подкупает брендовая косметика, так это тем, что сразу заметен эффект. Но как только перестаешь ей пользоваться, лицо становится еще хуже, чем было.

Beata
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:45

Сообщение Beata »

С 2006 года использую как в работе, так и для себя любимой профессиональную косметику марки Premium( производитель компания "Салонная косметика", Россия).Нареканий нет. Из декоративных средств- пудра от Clinigue( уже лет 10 наверное), тушь, румяна и тени-Chambor(недавно начала пользоваться)-очень нравится.Для волос-лечебные средства итальянской фирмы Regene- тоже супер, единственный минус-дороговато.

paprikagirl
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:00

Сообщение paprikagirl »

Beata писал(а):С 2006 года использую как в работе, так и для себя любимой профессиональную косметику марки Premium( производитель компания "Салонная косметика", Россия).Нареканий нет. Из декоративных средств- пудра от Clinigue( уже лет 10 наверное), тушь, румяна и тени-Chambor(недавно начала пользоваться)-очень нравится.Для волос-лечебные средства итальянской фирмы Regene- тоже супер, единственный минус-дороговато.
))) нашла единомышленника ) тоже люблю Premium. А вот декоратинвые средства использую редко- нет надобности, да и мои пациенты предпочитают защитный крем (возможно, с тонильным эффектом), но не более того. Для мужских волос - His Story Tobacco, для женский- Ducray.

Шоколадинка
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 13:43

Сообщение Шоколадинка »

Раньше не считала нужным покупать дорогую косметику, именно уходовую, больше делала упор на декоративную. Теперь взгляды на красоту изменились))) "красивая" стало равнозначно "ухоженная". Со временем все меньше у меня появлялось на полке случайных тюбиков, а теперь и вообще пользуюсь только Nature's итальянской косметикой, подобрала все одной линии.

Ответить