анализы перед липоксакцией

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
cactus
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:39

анализы перед липоксакцией

Сообщение cactus »

Здравствуйте! Я довольно таки пышная девушка и это постоянно приносит мне много различных проблем. Поэтому решила сделать себя лазерную липоксакцию.... Очень много прочла информации в интернете об этой процедуре и наконец-то решилась. Когда я пришла в клинику, мне сказали сделать несколько анализов, но услышав их стоимость, я просто была в шоке, это оказалось очень дорого. Подскажите, пожалуйста, где можно сделать анализы, так что бы качественно и не дорого!

tanushik_u
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:53

Сообщение tanushik_u »

Если в самой клинике дорого, может вам обратиться в специализированную лабораторию?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Всегда и всех спасал Invitro) Тем более, что это сеть и можно найти ближайшую к дому.

Дудина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:42

Сообщение Дудина »

Вы знаете, я вот буквально недавно сдавала анализ в поликлинике на торч инфекции, пришла, а там такие результаты, что я обомлела просто, понимаю, что у меня такого быть не может. Там объяснили, что может, взяли не правильно, или перевезли, хранили не так, ну вообще свои ощущения я передавать не буду. Короче естественно предложили пересдать, но в поликлинику я уже не рискнула идти, сдавала в Медицинском Центре молекулярной диагностики «CMD», по совету подруги. Поэтому и вам его советую, осталась довольна, во – первых результаты точные, ошибки исключаются, во-вторых делают за 1-2 дня, и в третьих что очень удобно, о том что, готов ответ, и я могу приехать его забрать, меня уведомили через смс. Так что вызванивать «ну когда» и ждать неделю мне не пришлось. И уверенна, что нужные вам анализы там точно делают.

moya
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:04
Откуда: ukraine

Сообщение moya »

А я как-то хотела проверить свою кровь на всякие гадости, а потом как узнала цены, то пришла в легкий шок. 20 долларов, чтобы сдать анализы, ужас. В общем решила отложить до лучших времен =) Неужели у вас такие проблемы с лишним весом, что вы решились на липосакцию?

Лилия7
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:24
Откуда: izrail

Сообщение Лилия7 »

Вы знаете, я вот буквально недавно сдавала анализ в поликлинике на торч инфекции, пришла, а там такие результаты, что я обомлела просто, понимаю, что у меня такого быть не может.
вот я тоже как-то пришла сдавать кровь на донорство. после сдачи, оказалось, что у меня кровь, зараженная гепатитом А, хотя я никогда не болела желтухой. ПОдумала, что они что-то напутали и хотела опять сдать, а там уже на анализы за деньги сдавать (

cactus
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:39

Сообщение cactus »

tanushik_u писал(а):Если в самой клинике дорого, может вам обратиться в специализированную лабораторию?
Спасибо всем за ответы! Я и хочу обратиться в специализированную лаборатория, но никогда с ними не сталкивалась и понятия не имею какие из них хорошие. Moya, меня действительно очень волнует проблема лишнего веса, я некомфортно чувствую себя в мужском обществе, да и в транспорте это проблем много доставляет....:cry: К сожалению, у нас сплошь и рядом всякие проблемы в лабораториях - то анализы перепутают или не правильно сделают, то слишком дорого.... Уважаемая Дудина, вы не могли бы подробнее рассказать что это за центр такой CMD, где он находится, есть ли у вас какие-нибудь контакты с этим центром?

milashka-cosmeton
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение milashka-cosmeton »

cactus писал(а): меня действительно очень волнует проблема лишнего веса, я некомфортно чувствую себя в мужском обществе, да и в транспорте это проблем много доставляет....:cry:
Насколько ваш вес выше нормы? Может сначала стоит попробовать фитнес или диету подобрать? Может бассейн? Регулярные занятия спортом пойдут на пользу всему организму. Будете не только лучше выглядеть, но и лучше себя чувствовать. А анализы сдавать лучше при клинике.

cactus
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:39

Сообщение cactus »

milashka-cosmeton писал(а):
cactus писал(а): меня действительно очень волнует проблема лишнего веса, я некомфортно чувствую себя в мужском обществе, да и в транспорте это проблем много доставляет....:cry:
Насколько ваш вес выше нормы? Может сначала стоит попробовать фитнес или диету подобрать? Может бассейн? Регулярные занятия спортом пойдут на пользу всему организму. Будете не только лучше выглядеть, но и лучше себя чувствовать. А анализы сдавать лучше при клинике.
я уже пробовала разные диеты, но толку никакого, разве что на то время пока сижу на диете несколько кг сбрасываю, а потом снова все возвращается( спортом тоже занимаюсь, но это не для того чтобы похудеть, а для лучшего самочувствия. При клинике намного дороже сдавать анализы поэтому я хотела бы их сдать в какой-нибудь независимой лаборатории!

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

ну а чем Вам инвитро тоне подходит? При клинике дейсмтвительно дороже всегда.Нет необходимости в этом переплачивать. Сколько сейчас весите ( если не секрет) и какой рост?.

Дудина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:42

Сообщение Дудина »

Лилия7 писал(а): вот я тоже как-то пришла сдавать кровь на донорство. после сдачи, оказалось, что у меня кровь, зараженная гепатитом А, хотя я никогда не болела желтухой. ПОдумала, что они что-то напутали и хотела опять сдать, а там уже на анализы за деньги сдавать (
ну вам бы в любом случаи стоило бы пересдать анализ, зайдите на сайт лаборатории посмотрите там цены. Какой вам анализ надо было сдать?
cactus писал(а): Уважаемая Дудина, вы не могли бы подробнее рассказать что это за центр такой CMD, где он находится, есть ли у вас какие-нибудь контакты с этим центром?
Конечно, могу рассказать подробней, я бы и цены и сроки вам посмотрела б на их сайте, только не знаю, что именно вам нужно сдать. Находится лаборатория на Новогиреевской, в Перово, но заказ можно сделать и в других районах Москвы, где вам ближе, по поводу контактов, ссылку наверно давать нельзя, но номер телефона их справки напишу 788-000-1, он на каждом бланке есть, всё подробно расскажут и объяснят. Ссылку если что могу в личку кинуть. Там и специалисты хорошие, и обслуживание, и качество, да и в достоверности результатов я ещё ни разу не усомнилась.
Позвоните, спросите, узнайте и решайте, стоит ли делать такую процедуру или всё-таки пока можно обойтись чем-то другим.
milashka-cosmeton писал(а):Может сначала стоит попробовать фитнес или диету подобрать? Может бассейн? Регулярные занятия спортом пойдут на пользу всему организму. Будете не только лучше выглядеть, но и лучше себя чувствовать. А анализы сдавать лучше при клинике.
вот я тоже думаю, может у какого-то диетолога по наблюдаться и тренера хорошего выбрать.

cactus
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:39

Сообщение cactus »

vero_nika спасибо за совет, мне предлагали уже инвитро , но у них очень высокие цены, хотелось бы найти что-то подешевле. При моем росте мой вес значительно отличается от нормы( Дудина, я уже точно решила для себя, что это необходимо сделать, так как надоело сидеть на этих диетах, а толку абсолютно никакого(((хотела бы узнать у вас насчет CMD, я слышала очень много положительных отзывов об этой лаборатории, говорят, что и цены там не очень высокие, вы не могли бы дать их сайт, чтобы я могла сама все посмотреть.... и еще, вы случайно не знаете, для того, чтобы получить результаты нужно ли приезжать в CMD?

Stella79
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:02

Сообщение Stella79 »

Какие конкретно анализы назначили то? Если анализы крови на гепатит, спид и т д, то их можно сдать абсолютно бесплатно в городской поликлинике. А если что-то посерьезней, то в принципе платных линик полно и цены везде примерно одинаковые.

cactus
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:39

Сообщение cactus »

Stella79 писал(а):Какие конкретно анализы назначили то? Если анализы крови на гепатит, спид и т д, то их можно сдать абсолютно бесплатно в городской поликлинике. А если что-то посерьезней, то в принципе платных линик полно и цены везде примерно одинаковые.
Я прекрасно понимаю, что многие анализы можно сделать и в обычной поликлинике, но, к сожалению, уже много раз сталкивалась с тем, что там делают очень много ошибок(Я думаю, что лучше сделать анализы ЦМД, цены, которые у них меня вполне устраивают, а вот в других лабораториях цены дороже. Мне назначили такие анализы как: общий анализ крови + тромбоциты и время свёртывания крови, МОР, группа крови и Rh-фактор, общий анализ мочи, сахар крови, осмотр терапевта и ЭКГ.

Zet23
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:20

Сообщение Zet23 »

На сегодняшний день сдавать анализы в районных поликлиниках смысла нет. Везде ошибки, результаты путают, вообще ужас что происходит. Моя сестра как- то сдала анализ крови. Сказали срочно в онкологию на лечение. Вся семья в панике была. Потом выяснилось, что результат перепутали! Я в шоке была... Теперь постоянно я и мои родственник обращаемся в ЦМД ( по совету знакомых узнали об этой лаборатории). Пусть и по дороже, зато надежно, качественно и быстро. Уж на анализах экономить не стоит, потом себе хуже можете сделать... Еще к сожалению знаю примеры, когда из-за такого разгильдяйства лечили не по назначения…. А это уже выходит врачебная ошибка.
cactus, подскажите - с результатами анализов, выполненными в лаборатории ЦМД, вы консультировались с их врачами или обратились, в ту клинику где будете делать липосакцию?

cactus
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:39

Сообщение cactus »

Zet23 писал(а):На сегодняшний день сдавать анализы в районных поликлиниках смысла нет. Везде ошибки, результаты путают, вообще ужас что происходит. Моя сестра как- то сдала анализ крови. Сказали срочно в онкологию на лечение. Вся семья в панике была. Потом выяснилось, что результат перепутали! Я в шоке была... Теперь постоянно я и мои родственник обращаемся в ЦМД ( по совету знакомых узнали об этой лаборатории). Пусть и по дороже, зато надежно, качественно и быстро. Уж на анализах экономить не стоит, потом себе хуже можете сделать... Еще к сожалению знаю примеры, когда из-за такого разгильдяйства лечили не по назначения…. А это уже выходит врачебная ошибка.
cactus, подскажите - с результатами анализов, выполненными в лаборатории ЦМД, вы консультировались с их врачами или обратились, в ту клинику где будете делать липосакцию?
Это уж точно, в районных поликлиниках сдавать анализы - это одно расстройство! У меня много знакомых попадались на то, что результаты были неверными и приходилось сдавать по новой... Сдавала я анализы в ЦМД и по поводу результатов анализов консультировалась с врачами в этом же центре, как говорится "не отходя от кассы". Так как там ведут прием кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории, я уверена, что получила достоверную информацию. Оказалось, что у меня нет никаких противопоказаний, можно теперь смело идти в клинику на долгожданную процедуру!
:)

Ответить