Кавитация.

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
slair
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 12:49

Кавитация.

Сообщение slair »

Признателен за Ваше мнение и отзывы по Кавитации. Что такое кавитация? Действительно ли кавитация может заменить липосакцию? Расскажите кто что знает :!: Какова цена кавитации :?:

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

Кавитация – одно из необычных явлений, вызываемых ультразвуковыми волнами в жидкой среде.Для возникновения кавитации при липоэктомии необходимо снизить плотность, вязкость жировой клетчатки, что достигается инфильтрацией тьюмесцентного раствора в заданную область.

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

В связи с этим жировая ткань кавитирует легче, чем окружающие плотные ткани (сосуды, нервы). Введение тьюмесцентного раствора усиливает кавитацию, увеличивая хрупкость жировых клеток. Следствие эффекта кавитации – активное образование пузырьков, приводящее к разрушению адипоцитов и эмульгированию жира.

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

slair писал(а):Признателен за Ваше мнение и инф. по Кавитации.
Действующая сила – это ультразвуковая волна, проникающая на глубину 1.5см. Она разрушает оболочку жировых клеток, потом всасывается в кровь и выводится через печень. За одну процедуру кавитации уходит от 300-400г жировой ткани.

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

Транскутанное применение ультразвука эффективно в восстановительном периоде после липосакции, но добиться эмульгирования жира, действуя на него ультразвуком чрезкожно - это, знаете ли, пока фантастика. А ведь люди верят и начинают звонить в клиники в поисках этой методики. К сожалению, на сегодняшний день добиться создания нормальных контуров тела можно только методом липосакции (вибрационной, электронной. ультразвуковой липосакции, тьюмесцентной и т.д.).

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

Доктор писал(а):Транскутанное применение ультразвука эффективно в восстановительном периоде после липосакции, но добиться эмульгирования жира, действуя на него ультразвуком чрезкожно - это, знаете ли, пока фантастика. А ведь люди верят и начинают звонить в клиники в поисках этой методики. К сожалению, на сегодняшний день добиться создания нормальных контуров тела можно только методом липосакции (вибрационной, электронной. ультразвуковой, тьюмесцентной и т.д.).
Вот видите нормальных форм, но совсем не идеальных. Просто когда читаешь про новую методику, например про кавитацию, которая позволяет тебе обойтись без бугров и неровностей. Ты начинаешь трезвонить всем, спрашивая, на сколько это лучше.))

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

Ничего не имею против рекламы в нашей сфере, но и доходить до абсурда, желая заманить ничего не подозревающего пациента - это уже слишком. А что касается стремления к идеалу, то могу однозначно утверждать только одно - идеально выглядят только кинозвезды на обложках журналов.

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

Доктор писал(а):Ничего не имею против рекламы в нашей сфере, но и доходить до абсурда, желая заманить ничего не подозревающего пациента - это уже слишком. А что касается стремления к идеалу, то могу однозначно утверждать только одно - идеально выглядят только кинозвезды на обложках журналов.
Ну – ну я вчера их видела. Передача типа того, что звёзды тоже не идеал. У одного рука на 8см меньше другой, а другой имеет перепончатые пальцы на ногах. У третей уши как у обезьяны. )))

darsi
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 08:44

Сообщение darsi »

Доктор писал(а): но добиться эмульгирования жира, действуя на него ультразвуком чрезкожно - это, знаете ли, пока фантастика. тьюмесцентной и т.д.).
Почему фантастика если такие методы кавитации применяют в Англии. Такой метод практикуют уже за рубежом.

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

darsi писал(а):
Доктор писал(а): но добиться эмульгирования жира, действуя на него ультразвуком чрезкожно - это, знаете ли, пока фантастика. тьюмесцентной и т.д.).
Почему фантастика если такие методы применяют в Англии. Такой метод практикуют уже за рубежом.
Есть и другие методы, практикуемые и у нас: LPG, инъекционное введение липолитических растворов и т.д. Только когда утверждается, что кавитация это реальная альтернатива липасакции - это, мягко говоря, не совсем так.

Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Сообщение Fiona »

Что-то я не поняла ваш ответ.) Это значит что кавитация, одним словом липа? Они просто людей таким методом привлекают, чтобы больше с них получить денег, а эффекта ноль.))
А кто делал подобную процедуру, убирает ли правда 300 - 400гр жира?)

naf
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 19:52

Сообщение naf »

300-400 не уходит я за 2 процедуры совсем не похудела, правда потеряла почти 1,5 см в объеме . Тоесть на каждую зону нужно делать не меньше 10 процедур а то и больше , совмещая с диетой

Таисa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 13:17

Сообщение Таисa »

Доктор пишет какую-то ерунду:shock: Год назад я лично сделала кавитацию (бёдра, руки, бока, и над коленями) - шикарный результат, в отлицие от моей подруги, которая сделала липосакцию. У меня - гладкая кожа, полное отсутствие "ушек", которые, кстати говоря, не вернулись. Сейчас прохожу курс Боди Блиц-фитнеса. Кстати, недавно узнала, что все наши звёзды на этом просто сидят. А вот у подруги сплошные бугры и жирок очень быстро восстановился после этой ужастной операции, после которой она 1, 5 месяца только восстанавливала здоровье. Теперь она тоже пойдёт на кавитацию - и дешевле и здоровье в порядке. Если бы женщины больше знали о кавитации, о липосакции бы уже давно забыли.

tlata
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:33

Сообщение tlata »

2 недели назад у меня была липосакция на "смартЛипо",две зоны.Подскажите,как может улутшиться результат при помоши Кавитации.спасибо

Рони
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33

Сообщение Рони »

Спасибо за информацию. До этого, даже слова такого не слышала, не то, что о методе таком. Вот с липосакцией знакома, делала в воротниковой зоне 6 лет назад. Так за эти годы бугор не только меньше стал, но и вырос еще. А послеоперационные мучения и не передать.
В этой области практически сразу образовались бугры и неровности, хоть и ходила каждый день на перевязки, где выгоняли скопившуюся жидкость. Не советую никому делать подобную процедуру.
Может стоит кавитацию попробовать?

Полина Достоевская
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2010, 08:00

Сообщение Полина Достоевская »

Fiona писал(а):Что-то я не поняла ваш ответ.) Это значит что кавитация, одним словом липа? Они просто людей таким методом привлекают, чтобы больше с них получить денег, а эффекта ноль.))
А кто делал подобную процедуру, убирает ли правда 300 - 400гр жира?)
11 мая сделала эту процедуру. На животе остался ожег. Результат в ожидании.
Кто делал эту процедуру, расскажите через, сколько наступит прогресс?

Soul
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 15:39

Сообщение Soul »

Организм конечно у всех разный и реакция тоже труднопредсказуема, но кавитацию я недавно (около месяца назад) делала сама. Очень много всего читала, смотрела, советовалась, думала - если честно, то не особо верила, что это действительно так помогает как об этом говорят и пишут. В итоге решилась и по совету подруги пошла в медцентр на Новослободской... Результатом очень довольна! Никакого компрессионного белья, никаких поддерживающих или восстанавливающих процедур - все замечательно! Всем сомневающимся советую! :D И кстати сама клиника мне тоже очень понравилось - как раз то, что называют разумным соотношением цены и качества :)

Alina130
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 00:01

Сообщение Alina130 »

Здравствуйте, если есть специалисты по кавитации, может кто-то подскажет. Я сделала вчера кавитацию на швейцарском аппарате в клинике. Это был первый сеанс - после него сразу после процедуры ушло по 2 см с каждого бедра, сразу после я не сделала массаж, т.к у меня дома есть массажер и я планировала делать массаж самостоятельно дома. Сразу после процедуры я пошла в фитнес клуб и позанималась там - в основном бег. так вот когда я пришла домой а обмерилась еще раз, все было точно как до процедуры!!! мои см вернулись...Я сделала массаж вчера, еще один сегодня, но сегодня объем даже больше... Я понимаю, что это отек, но какой у меня шанс, что он сойдет??? я стараюсь, пью много воды и делаю массаж плюс спорт, но я слышала (теперь, после того как сделала), что после кавитации надо сразу делать лимфодренаж, а то все вернется. Из ощущений - есть легкое покалывание в зоне кавитации

Liza0801
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:03

Сообщение Liza0801 »

Пробовала все. Липосакцию и врагу не пожелаю! Тихий ужас. Кавитация дольше, но безболезненно. Кто хочет попробовать, звоните 8 950 0131440.

Saharoza
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 23:12

Сообщение Saharoza »

Лиза, а Вам врачи не объяснили, что кавитация очень-очень вредна!Мне, например, объяснили. Я когда пришла в клинику, мне сразу сказали про плюсы и минусы каждого вида липосакции, дальше выбирала уже я сама. Так что могу сказать, что кавитация абсолютно вредная для организма, только вред этот не такой ощутимый как восстановление после классической липосакции. Весь Ваш жир проходит через почки и печень. И чем больше расщипляется, тем больше выводится, тем больше нагрузки на эти органы!
Единственный преемлимый вид липосакции, я считаю, это Body tite, его проводят на оборудовании с помощью канюлей, но без разрезов. Плюс радиочастотные волны кожу подтягивают, так что получается не только уменьшение жировой прослойки, но и подтягивание кожи. Вам, видимо, не очень хорошая клиника попалась(((

Myshka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:50

Сообщение Myshka »

пусть даже это и не так опасно как липосакция, но всё равно страшно.

Karmen
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:38

Сообщение Karmen »

Если пойти к профи, то не страшно.

tubares
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение tubares »

Кавитация это без операционная липосакция. Процедура основанная на низкочастотных волн ультразвука.
Они увеличиваются в размерах и потом взрываются.
После жиры становятся жидкими, а жировая клетка уменьшается.
Этот процесс способствует выведению жидкости с организма естественным путем.

Ниточка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 04:06
Откуда: Москва

Сообщение Ниточка »

Мое скромное мнение метод Кавитации или проще говоря ультразвуковой липосакции помогает только тем у кого дряблый жирок или большое количество воды в организме, потому как кавитация хорошо снимает отеки. Я делала 10 процедур Вела стормом никакого эффекта.

lotos
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 00:44

Сообщение lotos »

Здравствуйте! Мне 26 лет. Рост 158, вес 63. Каждую зиму поправляюсь на 7-8 кг. Летом могу весть 55. Хочу сделать кавитацию. Кожа дряблая особенно внутренняя поверхность бедер. Много растяжек. У меня ЖКБ. Является ли это противопоказанием к данной процедуре? Нигде именно это заболевание не указано, только заболевания почем. Может ли процедура "сдвинуть" камень...Спасибо за внимание!)))

косметолог
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:23

Сообщение косметолог »

RF лифтинг, УЗ кавитация! Всё по 1000руб!

Приглашаю пройти качественные процедуры по омоложению лица и тела: RF лифтинг (1.5 часа) и УЗ кавитация (1.5 часа). Работаю на американской космецевтике и низкомолекулярной гиалуроновой кислоте. Также выполняю все виды массажа и обёртывания STYX. Оказываю все косметологические услуги. Всё НЕДОРОГО! КРУГЛОСУТОЧНО! +7 967 063 1177

марина75
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:07

Сообщение марина75 »

Кавитацию лучше проводить курсом вместе с массажем лпж. Результат кстати заметен сразу после процедуры.

Hellos
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Контактная информация:

Сообщение Hellos »

Полина Достоевская писал(а):
Fiona писал(а):Что-то я не поняла ваш ответ.) Это значит что кавитация, одним словом липа? Они просто людей таким методом привлекают, чтобы больше с них получить денег, а эффекта ноль.))
А кто делал подобную процедуру, убирает ли правда 300 - 400гр жира?)
11 мая сделала эту процедуру. На животе остался ожег. Результат в ожидании.
Кто делал эту процедуру, расскажите через, сколько наступит прогресс?
а мне понравился аппарат для кавитации.

LidiyaPa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 15:07

Сообщение LidiyaPa »

Интересная методики

Ответить