Липосакция лазерная в Европе - Эстония, от 500 евро.

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
medtours.ee
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:43
Контактная информация:

Липосакция лазерная в Европе - Эстония, от 500 евро.

Сообщение medtours.ee »

Smartlipo MPX является самой последней разработкой в липосакции. Вместо использования всасывания для удаления жировых клеток из организма, Smartlipo MPX использует технологию лазерной энергии, чтобы растопить жир, который затем выводится лимфатической системой организма.

elena78
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 12:48

Сообщение elena78 »

Обратилась я в medtours.ee случайно, нашла их сайт в интернете.
Сразу понравилось отношение. Уже по переписке я поняла, что попала к профессионалам своего дела. Визу в Эстонию не составило проблем оформить. Они и с этим помогают в случае надобности.
В клинике мне сделали Smartlipo лазерную липосакцию, проходила она в 3 этапа. Через полгода поеду на подтяжку некоторых частей моего уже почти совершенного тела. Муж в восторге.
По стоимости скажу следующее. Цены меня приятно удивили. То что мне в клинике в Швеции предлагали сделать за 14000 Евро, здесь мне сделали за 6400 Евро. Оборудование у них последнего поколения, всё новое.
Но самое главное, вы попадете в руки действительно мастеров своего дела с большим опытом работы.
Кто близко находиться к Эстонии, я хочу всем рекомендовать ехать именно туда. Уверяю, не пожалеете. Кому будет интересно их номер +3725652865 спросите Эдуарда

marusya25
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:29

Сообщение marusya25 »

Девочки, ну зачем куда-то ехать, если и у нас сейчас не хуже делают?? Приборы - те же есть и в России, хороших докторов много - можно и тут все прекрасно сделать.
Я делала радиочастотную липосакцию в Амории - так на таком же приборе, какой предлагают в клиниках Нью-Йорка, Лондона, Тель-Авива... В общем - все, что в мире актуально - то и у нас уже есть, надо только правильно выбрать место и доктора.

musika
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:06

Сообщение musika »

Хочу просто сказать им спасибо. Сделали мне Smartlipo + у них появилось Power Assisted Lipoplasty (PAL). Мне моя процедура обошлась - две по цене одной! Результатом очень довольна. То, что в других клиниках предлагали как разные процедуры, по разной цене, то здесь сделали по стоимости одной. Доктор знает своё дело, говорит на русском свободно. Ещё раз спасибо. Рекомендую их www.medtours.ee

На вопрос - зачем куда-то ехать?
Отвечу: У нас в России есть почти всё! Но, если обратить внимание на детали, на сервис, на врачей, на оборудование, то выясним, что у нас в России часто работают на дешевых аппаратах с худшим результатом, зато цена как на дорогом оборудовании. Но этого Вам не скажут.

Ответить