Повторная пластическая операция

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
wanted879
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:33

Повторная пластическая операция

Сообщение wanted879 »

Вы сделали пластическую операцию, потратили деньги, здоровье, время, а результат – хоть плачь. Что делать? Устроить разборки с хирургом? Заставить его переделать операцию? Попробовать вернуть деньги за операцию?

Lizzi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 03:27

Сообщение Lizzi »

Лучше найти адвоката, подать претензию в клинику где оперировались, а если ответ будет отрицательный-подать в суд и предупредить остальных о непрофессиональном отношении врача к пациентам и к своей работе. Могу сказать на личном опыте, лучше бороться за свои права и наказать виновного, а потом переделывать, чем в одиночестве размазывать слезы и сопли по неудавшейся операции, а сделавший этот ужас хирург будет безнаказанно калечить тела и души других. Я через все это прошла и еще продолжаю, выиграв при этом два суда против Куприна П.Е. Желаю удачи. Да будут наказаны те, кому наплевать на жизнь и здоровье своих пациентов!!!

Zet23
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:20

Сообщение Zet23 »

Обязательно найдите хорошего специалиста и с ним посоветуйтесь

prostoblogger
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:46

Сообщение prostoblogger »

Lizzi писал(а):Лучше найти адвоката, подать претензию в клинику где оперировались, а если ответ будет отрицательный-подать в суд и предупредить остальных о непрофессиональном отношении врача к пациентам и к своей работе. Могу сказать на личном опыте, лучше бороться за свои права и наказать виновного, а потом переделывать, чем в одиночестве размазывать слезы и сопли по неудавшейся операции, а сделавший этот ужас хирург будет безнаказанно калечить тела и души других. Я через все это прошла и еще продолжаю, выиграв при этом два суда против Куприна П.Е. Желаю удачи. Да будут наказаны те, кому наплевать на жизнь и здоровье своих пациентов!!!
Расскажите поподробнее - какие необходимо собрать документы?
Что будет подтверждать судмедэкспертиза?Разве там есть пластичесские хирурги чтоб констатировать факт ненадлежащего аказания мед помощи?

Ответить