Хочу хочу хочу красивую грудь!

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
BootyGirl
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 00:49

Хочу хочу хочу красивую грудь!

Сообщение BootyGirl »

Всем привет!!
Очень хочется поделиться с вами своей историей...и попросить совета конечно!
Дело в том,что я встречаюсь с парнем,у нас серьезные отношения,мы любим друг друга..И вот он делает ответственный шаг,который много значил для меня-повёл знакомиться с его родителями.
Не буду рассказывать ,как я переживала и волновалась перед встречей,могу лишь сказать,что я была в шоке от его мамы. Она выглядит под стать мне-как будто мы ровесницы,очень молодо и красиво..Но самое занятное,что когда я просматривала их семейное фото-мама его была несколько другая...без таких прекрасных форм,которые у неё сейчас..я не постеснялась узнать в чём дело,так его мама-милейшая женщина поведала мне,что всё дело в пластике,она делала подтяжку и увеличила грудь...поинтересовавшись у кого,она рассказала,что операцию ей сделал некий Баков..я совсем не знаю и не понимаю в хирургах и тем более пластике..но..как бы это странно ни звучало-у неё такая шикарная грудь,что только на неё и любуешься...
Вот с того момента я и задумалась...надо в себе что-то менять..я хочу быть под стать его маме-такой же привлекательной и сексуальной.
Мне нужна операция...Вот и хочу выяснить у вас про её хирурга..или может ещё кого порекомендуете...спасибо заранее,с нетерпением жду ответа.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Забавная история. Но не кажется, что Вы сейчас под властью эмоцией. Действительно ли Вы хотите эту операцию. Быть под стать кому то - глупо. Может Ваш молодой человек любит Вас именно за то, какая Вы есть сейчас?

BootyGirl
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 00:49

Сообщение BootyGirl »

Эмоции..но не только....у меня давно закрадывались подобные мысли насчёт увеличения груди....если он меня любит такой,то полюбит любой,ведь не только за красоту любят)) это очень нужно мне...правда...
помогите советами) буду весьма признательна.)

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Уменя несколько похожая ситуация была с той стороны,что я нравилась молодому человеку такая,какая есть...он согласился на мою оп,с условием,что я этого хочу...он сказал-мне важно,чтобы ты была счастлива. счастлива ты-счастлив я. на том и решили...
так что прислушайся к себе.взвесь всё и ещё хорошенько обдумай.

BootyGirl
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 00:49

Сообщение BootyGirl »

Кристин,давно всё решила..Более того съездила сегодня к Бакову на консультацию..но с операцией придётся подождать...у него операции чуть ли не каждый день идут...так что,если я хочу оперироваться именного у него,придётся ждать..

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

Конечно лучше подождать!!! Если нашла своего дока-это большое счастье...это я вот мотыляюсь в поисках туда-сюда,звонишь,договариваешься,бесконечные консультации и поиски...
лучше немножко подождать,но быть уверенной в результате.

Lucky_girl
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:06

Сообщение Lucky_girl »

Девушки, присоединяюсь к вашему обсуждению, планирую увеличение груди, не могу определиться, что лучше, подмышка или ареола? Поделитесь опытом!

BootyGirl
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 00:49

Сообщение BootyGirl »

Как мне говорили на консультациях-по ареоле доступ все же проще и реабилитация легче, чем подмышка.
Хотя к чему думать,если за нас это делают хирурги,ведь им решать,как оперировать и что лучше.))

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

и там и там есть плюсы и минусы,но решать правда -доку..

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

BootyGirl,если всё равно ждать надо и делать нечего-можешь съездить и к кому ещё хотела)) Заодно убедишься или наоборот передумаешь) а чего ты так решила именно у Бакова грудь делать?

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

ой,а ты не читала её историю?? очень необычно)))
она наподобие мамы молодого человека делает оп у Бакова)

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

По поводу ждать-не ждать дока...конечно ждать,исходя из опыта прочитанных мной историй пациенток....

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

BootyGirl,у тебя решилось что-нибудь???
Так мучительно ждать....

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Я бы не сказала,что выбор разреза только за хирургом.Порой они сами предоставляют выбор. С подмышкой есть сложности, однако многие данный метод предпочитают как самый эстетичный. Относительно ареолы- здесь надо быть также осторожный. Есть риск повредить молочные протоки и как следствие иметь потом проблемы с кормлением. В том и другом случае необходимо довериться профессионалу.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Да,иногда хирурги и предоставляю выбор сами...но к чему это,если у пациента нет медицинского образования...понимать,как лучше,взвешивать все за и против,не самое простое решение,конечно надо полагаться только на профессионала....
Botty girl,не томи,как ты там??

Ответить