Какую диету выбрать?

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

Isycoly писал(а):нужно просто кушать пищу с как можно меньшим количеством жиров и давать организму хоть какую-то физическую нагрузку, правда у меня на это времени обычно нет совсем( если и худею - то с помощью ксеникала только, не так быстро конечно - у меня обычно в месяц выходит сбросить только кг3-4, но зато голоданием себя не изнуряю)
А противопоказания у ксеникала есть? Я вообще настороженно отношусь к похудению с помощью лекарств:)

Galcon2006
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 23:16

Сообщение Galcon2006 »

Я вам скажу, что сколько я не пыталась не кушать сладкого у меня и близко не получалось воздержаться. Сладкое и вкусненькое моя стихия((( Но,слава Господу, нашла офигенную деету, никогда в это не верела,но попробовала, и получила результат!) вот сайт: _figura-ideal.com.ua/ Мне даже не помогал Хром и L-карнитин((((( Хочу со всеми поделиться своим счастьем***)) Присоединяйтесь)) :D :D

Дудина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:42

Сообщение Дудина »

Самое главное это иметь желание, стимул похудеть и тогда всё выйдет. Но желание настоящее, сильное, и не опускать руки если не выйдет сразу, кто худеет медленней, тот остаётся в худой форме навсегда. Тем более привыкаешь к режиму питанию, к другому режиму питания.

Anna79
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 17:39
Откуда: Украина

Сообщение Anna79 »

Согласна, лучше скидывать лишнее постепенно, а не стремительно, ведь потом можно сорваться и набрать еще большее кол-во, и вообще нужно прислушиваться к своему организму, если хочется сладкого можно только в меру и лучше до 12-00 дня я где-то про это слышала!!! так что все в наших руках!!! моя подруга например набрала после родов 18 кг, в начале не обращала внимание на это, думала оно само собой пройдет, а потом прочитала про Славянскую клинику и сейчас работает по их программе результатом довольна, а главное что в их программе можно есть практически все, вот хочу у нее по расспрашивать подробнее про эту клинику, будет новая информация напишу!!!!

Anna79
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 17:39
Откуда: Украина

Сообщение Anna79 »

Приветик!!! сегодня наткнулась в интернете на социальную сеть Лайтовка, может кто-то слышал? там основная мысль в том что Ваше похудение должно быть сытым!!! и все считается не в калориях, а в лайтах(новая пищевая единица измерения). никаких разгрузочных дней, употребление всех продуктов!!!! это что-то новенькое!!!!

Anketa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 12:40

Сообщение Anketa »

darsi писал(а):Я и моя сестра худела на кремлевской диете. Она сбросила, а вот я нет.
Для каждого организма диета составляется индивидуально, если кому-то помог один метод не гарантирует что поможет другому.

alenka1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 00:45

Сообщение alenka1 »

похудение от Ксении Бородиной я попробовала у меня все получилось

Anna_06
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 10:25

Сообщение Anna_06 »

я с со своей подругой гуляла на ВВЦ, и там проходило какое-то мероприятие посвященное здоровью, там были всякие развлечения, можно было не только проконсультироваться с врачами, но и бесплатно пройти тестирование в мобильном диабет центре ново нордиска, мы не упустили такой шанс, тем более я страдают избыточного веса. В общем, правильно сделали, что проверились, мои результаты оказались не очень хорошими. Поделитесь хорошей диетой. Спасибо заранее

Megamozg
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 05:41

Сообщение Megamozg »

мне нравится идея йогуртной диеты!) звучит очень вкусно! и приятно.

Смехова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:21

Сообщение Смехова »

Диету надо выбирать с помощью врача-диетолога, а не то что больше нравится или не нравится. Можно заглянуть в клинику РиммаРита, к Переваловой. Она достаточно известный специалист по диетам. Это намного лучше, чем годами сидеть на диете, садить свой желудок и при этом не худеть.

sergodanilov
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:38
Контактная информация:

Сообщение sergodanilov »

Смехова писал(а):Диету надо выбирать с помощью врача-диетолога, а не то что больше нравится или не нравится. Можно заглянуть в клинику РиммаРита, к Переваловой. Она достаточно известный специалист по диетам. Это намного лучше, чем годами сидеть на диете, садить свой желудок и при этом не худеть.
можно много куда ходить, но если не перестать много есть толку не будет!

моя жена на рабочий стол на своем компютере себе фотку поставила, чтобы меньше за ноутом лопать бутербродов, килограмма 3-4 скинула :)

Изображение

Черата
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 12:09

Сообщение Черата »

Поменьше кушать жирного и легко усваивающихся углеводов. И с весом все будет в порядке.

ann33kr
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:01
Контактная информация:

Сообщение ann33kr »

Не есть на ночь. Мне кажется если я хотя бы после 20,00 перестану есть - то сразу похудею.
Но как сдержаться если поздно вечером приходишь домой голодный как волк. Сдержаться невозможно. :(

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

Советую почитать книгу Риммы Мойсенко "Моя программа стройности". Вот это вещь!!! Не пожалеете. И никаких диет новомодных не понадобится, чтобы похудеть

lissa89
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 19:52

Сообщение lissa89 »

Я пробовала многие диеты, но мне никогда не хватало силы воли. я срывалась и получалось только хуже. сейчас худею с БАДАМИ. Принцип их действия в том, чтобы улучшить обмен веществ, дать чувство насыщения и выводить лишнее из организма. Все просто. Заказываю тут https://www.biokor.ru/catalog/istochniki ... _yablokom/

Лима
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:48

Сообщение Лима »

Неее, ну их нафиг, эти БАДы. Неизвестно, что там в составе. Лучше повешу заставку на рабочий стол, как у жены sergodanilov :D

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Витаминки - это тоже бады)))))

Амазония
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 16:09

Сообщение Амазония »

Я вот пыталась на диете 6 лепестков сидеть, не выдержала. Теперь вот ем все по чуть-чуть, и после шести вечера ни-ни. 5 кг ушло очень быстро. дальше сложнее идет дело, туго :) Какую бы диету выбрать? Вешу 67 кг сейчас, рост 168

Тонечка
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 04:33

Сообщение Тонечка »

Периодически на кефирной диете сижу.

Лима
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:48

Сообщение Лима »

Кулачок писал(а):Витаминки - это тоже бады)))))
Кстати, читала статью, что "искусственные витамины" (в смысле не из продуктов) далеко не так полезны, как мы думаем.

Калинка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 14:18

Сообщение Калинка »

А с другой стороны не факт, что в тех фруктах и овощах, которые мы едим зимой (не в сезон) так уж много витаминов.

Lad2007by
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:01

Сообщение Lad2007by »

Я весила 120 кг при росте 162 много правда, но мне очень помогла скинуть вес китайская диета
Китайская диета расчитана на 2 недели.

Относится к разряду безсолевых диет.

Но переносится достаточно легко. Есть различные варианты "Китайской диеты"

Ниже приведен один из вариантов рациона питания Китайской диеты №1.

Диета не голодная.

Продолжать диету можно до месяца.

Китайская диета 1-й день:

Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 сваренных вкрутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, 1 стакан томатного сока или 1 свежий помидор.
Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

Китайская диета 2-й день:

Завтрак: черный кофе, тост
Обед: рыба запеченная или вареная, салат из свежей капусты или листвого салата с растительным маслом.
Ужин: 200 г вареной телятины, стакан кефира, ряженки или просоквши.

Китайская диета 3-й день:

Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 большие вареные моркови с растительным маслом можно добавить любой зелени.
Ужин: яблоки.

Китайская диета 4-й день:

Завтрак: черный кофе
Обед: 1 большой корень пастернака (шпика) или петрушки обжаренный в растительном масле, яблоки. Приготовить коренья можно и другим способом:

Отварить коренья в небольшом количестве воды, измельчить в блендере. получится суп-пюре. Можно добавить любую зелено по вкусу.
Ужин: 2 сваренных вкрутую яйца, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, или листового салата, или огуречный салат, с растительным маслом.

Китайская диета 5-й день:

Завтрак: сырая тертая морковь, приправленная лимонным соком или 1/2 ложкой меда.
Обед: 500 г рыбы жареной или вареной или запеченой на гриле, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная, или запеченая на гриле салат из свежей капусты или листового салата, или огуречный салат, с растительным маслом.

Китайская диета 6-й день:

Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови.
Ужин: 2 сваренных вкрутую яйца, салат из сырой моркови с растительным маслом.

Китайская диета 7-й день:

Завтрак: зеленый чай.
Обед: 200 г вареной говядины, любые фрукты до 500 гр.
Ужин: что хотите, только умеренно, из рациона любого дня, кроме третьего.

Китайская диета 8-й день:

Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 сваренных вкрутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, 1 стакан томатного сока или 1 свежий помидор.
Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

Китайская диета 9-й день:

Завтрак: черный кофе, тост
Обед: рыба запеченная или вареная, салат из свежей капусты или листвого салата с растительным маслом.
Ужин: 200 г вареной телятины, стакан кефира, ряженки или просоквши.

Китайская диета 10-й день:

Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 большие вареные моркови с растительным маслом можно добавить любой зелени.
Ужин: яблоки, или чернослив



Китайская диета 11-й день:

Завтрак: черный кофе
Обед: 1 большой корень пастернака (шпика) или петрушки обжаренный в растительном масле, яблоки. Приготовить коренья можно и другим способом:

Отварить коренья в небольшом количестве воды, измельчить в блендере. получится суп-пюре. Можно добавить любую зелено по вкусу.
Ужин: 2 сваренных вкрутую яйца, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

Китайская диета 12-й день:

Завтрак: сырая тертая морковь, приправленная лимонным соком или 1/2 ложкой меда.
Обед: 500 г рыбы жареной или вареной или запеченой на гриле, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная, или запеченая на гриле салат из свежей капусты или листового салата, или огуречный салат, с растительным маслом.

Китайская диета 13-й день:

Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г вареной курицы без кожи, салат из свежей капусты или сырой моркови.
Ужин: 2 сваренных вкрутую яйца, салат из сырой моркови с растительным маслом.

Китайская диета 14-й день:

Завтрак: зеленый чай.
Обед: 200 г вареной говядины, любые фрукты до 500 гр.
Ужин: что хотите, только умеренно, из рациона любого дня, кроме третьего.

Внимание!!! Пить только минеральную воду в кол-ве не менее 1,5 - 2 литров. В летний период до 3 литров.

КакаДу
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:03

Сообщение КакаДу »

На кефире хорошо худеется.

Anette12
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 15:04

Сообщение Anette12 »

Не спорю на кефире худеется замечательно, если не злоупотреблять этим самым кефиром. Нужно просто правильно питаться и не будет проблем не со здоровьем ни с весом.

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Правильно - это как? Что значит правильно питаться?

welena
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:58
Контактная информация:

Сообщение welena »

А я сидела на диете, с помощью которой можно не только похудеть, но и улучшит состояние кожи. Это рыбная лифтинг-диета.

Лифтинг-диета планируется на 28 дней. Она основана на одном продукте - рыбе, которую едим на завтрак, обед и ужин. Рыба содержит полиненасыщенные жиры и омега-3- кислоты.

Для устранения морщинок можно использовать разнообразную рыбу (лосось, сельдь, горбушу, скумбрию, сардины и т.д.). Белок, содержащийся в рыбе разнообразных пород, способствует возобновлению коллагена и эластина, клетки эпидермиса обеспечиваются аминокислотами и энзимами. Именно эти элементы делают кожу красивой и молодой. Недостаток питательных веществ также восполняют рыбные продукты.

ICEON
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:46

Сообщение ICEON »

Лучший способ похудеть - это питаться органическими продуктами. Я за месяц легко скидываю по 4 килограмма. Постоянно покупаю органические продукты вот тут https://ecotopia.ru/. Они так же питательны и полезны, только без лишних жиров и холестерина.

Мария Д.
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:53

Сообщение Мария Д. »

Диет огромное количество и все они в равной степени помогают и не помогают.
Дабы не вводить организм в стресс, самый верный способ поддерживать правильное питание круглый год. И не проводить локальных акций в пользу поддержки прошлогоднего купальника или ждинс, которые вы носили в 9 классе.
Это не так страшно, как кажется, совершенно не ударит по кошельку и главное не будет ни каких психологических барьеров связанных с уменьшением порции или отказом от любимых продуктов.
Здоровый образ жизни должен быть хорошей привычкой, а не новящевой идеей. Необходимо понимать, что здоровье и внешний вид зависят не только от питания, но и от физических нагрузок и нашего психо-эмоционального состояния. Гармония должна быть во всем!!!!!

С уважением,
Мария Д.
zhukovama@inbox.ru

Алия2
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 11:06

Сообщение Алия2 »

Хочу выбрать диету с помощью зеленого кофе? есть отзывы? говорят помогает в кратчайшие сроки скинуть кг...

дашка1980
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 01:25

Сообщение дашка1980 »

очень полезен для диеты чай пуэр - я купила себе даже специальные приспособления для него вэтом магазине, попробуйте

Ответить