Какую диету выбрать?

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
katjaja
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:13
Откуда: Минск

Re: Какую диету выбрать?

Сообщение katjaja »

Правильное питание это лучшая диета)

Alenka82
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:43
Откуда: Белгород-Изюм

Сообщение Alenka82 »

katjaja писал(а):Правильное питание это лучшая диета)
А какое оно правильное . должно быть на Вас взгляд? Все пишут правильное, а на самом деле оно может быть и не правильное, некоторым может не которые продукты не подходят

Ruban
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2015, 16:26

Сообщение Ruban »

я тоже предпочитаю правильное питание, оно здоровью не вредит и вес помогает сбросить.

Milaya Ledi
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:26

Сообщение Milaya Ledi »

katjaja писал(а):Правильное питание это лучшая диета)
Правильное питание -кушай всего по понемногу, но в меру
Для себя я нашла такое правильное питание именно в диете Дюкана (первый и второй этап не включаю), нормально себя чувствую, голова не кружится, проблем со здоровьем нет.

olga-sveti
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 12:18
Откуда: Москва

Сообщение olga-sveti »

Правельное питание это офигенно!) Главное приучить себя!)

Summer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 10:15

Сообщение Summer »

это точно! от питания 70% успеха зависит и это лучше чем диеты конечно.
Просидела 3 дня на воде после очередного поглощения сладкого...это ужас...я лучше буду держать себя в руках чем еще раз через такое пройду

Risa
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 10:00

Сообщение Risa »

я бы не смогла так издеваться над своим организмом. Вообще, диета-это образ жизни, если на нее садиться, то придется поридерживаться ее всю жизнь.

Tisdale
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 20:41

Сообщение Tisdale »

Лучше всего придерживаться правильного питания...так и для организма стресса меньше, и вы не будете смотреть на все съедобное голодными глазами:)

lazarus
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 13:26

Сообщение lazarus »

Учитесь)))
Вложения
10368401_31.jpg
10368401_31.jpg (33.74 КБ) 19000 просмотров

lazarus
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 13:26

Сообщение lazarus »

Risa писал(а):я бы не смогла так издеваться над своим организмом. Вообще, диета-это образ жизни, если на нее садиться, то придется поридерживаться ее всю жизнь.
Как мне сказала один диетолог: "Нормальные люди не сидят на диетах, а соблюдают принципы здорового питания".

prihodko.zahar
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:36
Откуда: Москва

Сообщение prihodko.zahar »

Alenka82 писал(а):
katjaja писал(а):Правильное питание это лучшая диета)
А какое оно правильное . должно быть на Вас взгляд? Все пишут правильное, а на самом деле оно может быть и не правильное, некоторым может не которые продукты не подходят
Правильное питание заключается в количестве приемов пищи в течении дня, времени приема пищи и исключении перееданий.

danilena
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 15:55

Сообщение danilena »

а еще в качестве съедаемой пищи

Вера11
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:23

Сообщение Вера11 »

Ненавижу сидеть на диетах :lol: :lol: :lol:

NastyaPokrovskaya
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:34

Сообщение NastyaPokrovskaya »

Интересно, есть ли девушки, которые ни разу на диетах не сидели? Наверное таких не существует! :lol:

galinushka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:12

Сообщение galinushka »

Ruban писал(а):я тоже предпочитаю правильное питание, оно здоровью не вредит и вес помогает сбросить.
Так это и есть самый правильный способ похудения, только еще физ нагрузку нужно

OksanaG
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 01:53

Сообщение OksanaG »

я люблю делать просто разгрузочные дни на кефире или яблоках

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

Я б вам посоветовала попробывать диета Дюкана. Это белковая диета, автором которой является французский доктор Пьер Дюкан. Отныне вам не нужно изнурять себя постоянными подсчетами калорий или жестко ограничивать свой рацион. Инновационный метод доктора Дюкана заключается в том, что во время диеты вы можете употреблять в пищу абсолютно все: мясо, рыбу, овощи, молочные продукты... И неспроста слоган диеты Дюкана гласит: «Ешь столько, сколько хочешь!».

Стоит отметить, что один из важнейших компонентов диеты Дюкана – овсяные отруби. Без всякого преувеличения, это спасение для сладкоежек! Ведь именно с помощью этого чудо-продукта вы сможете создавать настоящие кулинарные шедевры – начиная от хлеба и булочек, и заканчивая кексами, пирогами и тортами.

leonora42
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение leonora42 »

Диету Дюкана еще называют системой питания, это не краткосрочная диета.

Harleyman
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:44

Сообщение Harleyman »

ту которая помагает

СнежЖинка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 00:37

Сообщение СнежЖинка »

leonora42 писал(а):Диету Дюкана еще называют системой питания, это не краткосрочная диета.
Это да. Я на неё тоже когда-то подсела, но потом сошла. Не все хорошо отзываются о большом количестве белков, потребляемых на ней

Черата
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 12:09

Сообщение Черата »

leonora42 писал(а):Диету Дюкана еще называют системой питания, это не краткосрочная диета.
На диете Дюкана за пару дней не похудеешь. Там есть специальные фазы. Плюс этой диеты то, что есть можно много продуктов.

albina99
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:26
Откуда: Москва

Сообщение albina99 »

Я на гречке люблю разгружаться.

ЛераСтронг
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 20:19

Сообщение ЛераСтронг »

Как-то мне пришлось месяц жить в очень странных условиях, у меня там не было кухни. За этот месяц я сбросила приличные 7 кг, как оказалось потом, все потому, что ела исключительно еду японской кухни. А потом почитала, что японская кухня способствует похудению))

venta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 12:55

Сообщение venta »

Я не люблю диеты, после них потерянный вес быстро возвращается. Стараюсь придерживаться определенных правил в питании - не переедать, не есть за 4 часа до сна, пить 2 литра жидкости в день и все :wink: Жалею, что весь подростковый период с диетами промучилась, сейчас ни в какой еде себе не отказываю и вес нормальный.

Lyalya21
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 14:47

Сообщение Lyalya21 »

Похудеть можно только на правильном питании + спорт

Stephanie
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 09:49

Сообщение Stephanie »

Я калории считаю. Но мне понравилось раздельное питание, нужно будет попробовать.

marmeladka18
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:42
Откуда: Москва

Сообщение marmeladka18 »

многие очень любят диету -60. кажется так называется.. В ней рекомендуется хороший завтрак. обед, и легкий ужин. Какие то вредности можно скушать утром, но конечно не злоупотреблять. И есть ограничение по совместимости продуктов. Мясо с овощи и т.д.

Барбариска
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 19:14

Сообщение Барбариска »

я тоже считаю калории, пока похудела на 3 кг за месяц

mirllall
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 15:34

Сообщение mirllall »

Барбариска писал(а):я тоже считаю калории, пока похудела на 3 кг за месяц
У меня тоже не много уходит при подсчете, но я довольна что вообще вес уходит, а что не быстро, так это может и к лучшему - не будет кожа обвисать. Хорошая таблица калорийности есть в блоге, там все продукты указаны и даже есть калорийность готовых блюд.

ashvets01
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 14:54

Сообщение ashvets01 »

Вопрос диеты очень серьезный. Как бы не нарушить работу организма и не заработать себе болячек. Я считаю, что кушать нужно все, но понемногу и регулярный спорт! В этом году пробовала диету 5 ложек эффект хоть и не большой, но был. Потом добавила сорт и за лето -7 кг ушло.

Ответить