Какую диету выбрать?

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Оксана К
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:44

Re: Какую диету выбрать?

Сообщение Оксана К »

Алия2 писал(а):Хочу выбрать диету с помощью зеленого кофе? есть отзывы? говорят помогает в кратчайшие сроки скинуть кг...
Я пробовала зеленое кофе...результата вообще никакого!!!Деньги на ветер.Теперь не буду больше экспериментировать , только проверенные БАДы, мной и моими подругами))Например:Билайт, Лида.

N@dejda
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 11:25

Сообщение N@dejda »

По поводу кофе и всяких специальных чаев...я как-то скептически к этому отношусь и побаиваюсь. :? Они не действуют отрицательно на организм?
В молодости мне достаточно было отказаться от мучного вообще, и несколько килограмм уходили сами собой, в остальном себя не ограничивала. Сейчас это уже не действует так хорошо :( . Думаю, чем бы мне дополнить свое питание, что может помогать худеть. Что можете посоветовать....? :?:

Oggi
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:35

Сообщение Oggi »

Мне кажется, что лучше всего индивидуальная диета. Я сейчас уже месяц сижу на такой диете. И есть уже первые и весьма не плохие результаты. Кстати диету брала не у диетолога, а скачала на сайте Примавера. там надо ввести свои данные: рост, вес и т.д. И тебе будет выдана диета, в которой учтены все введенные параметры.

Daryakova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:42
Откуда: Москва

Сообщение Daryakova »

Мы с подругой на Дюкане сидели. Меню там разнообразное, в скелет не превратились, просто уходит лишнее)

Юлианушка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:39

Сообщение Юлианушка »

Мне тоже диета Дюкана понравилась. Только медленно как-то худелось. Но когда добавила Редуксин, то похудение пошло гораздо веселее. Каждую неделю уходило по 1,5-2 килограмма, голодной себя не чувствовала и спокойной была, что редуксин все же безопаснее, чем другие препараты для похудения.

Stivvi
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:31

Сообщение Stivvi »

Здравствуйте. Знаете, лично я бы вам посоветовала правильное питание. Уже давно питаюсь таким образом и честно скажу, результат есть. то и вкусно и питательно. Да и стоят такие продукты не так уж и дорого, если заказывать в хорошем магазине. Сама обычно покупаю в Экотопии и выбор продуктов большой и качество отменное.

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

Юлианушка писал(а):Мне тоже диета Дюкана понравилась. Только медленно как-то худелось. Но когда добавила Редуксин, то похудение пошло гораздо веселее. Каждую неделю уходило по 1,5-2 килограмма, голодной себя не чувствовала и спокойной была, что редуксин все же безопаснее, чем другие препараты для похудения.
Долго вы пили Редуксин и сколько в общей сложности вам удалось сбросить килограмм? Читала про редуксин мнение врачей плюс смотрела передачу "Здоровье", там тоде про Редуксин говорили. Хочу тоже его попить, а то лишнего веса много и с диетами как-то я не подружилась.

Юлианушка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:39

Сообщение Юлианушка »

Нюша писал(а): Долго вы пили Редуксин и сколько в общей сложности вам удалось сбросить килограмм? Читала про редуксин мнение врачей плюс смотрела передачу "Здоровье", там тоде про Редуксин говорили. Хочу тоже его попить, а то лишнего веса много и с диетами как-то я не подружилась.
2,5 месяца пила редуксин каждый день. А потом еще месяц через день, чтобы не резко его бросать пить, а постепенно. За это время ушло 15 килограмм и после того, как прекратила его пить, ушло еще 3,5 килограмма.

Jeana
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:21

Сообщение Jeana »

Stivvi писал(а):Здравствуйте. Знаете, лично я бы вам посоветовала правильное питание. Уже давно питаюсь таким образом и честно скажу, результат есть. то и вкусно и питательно. Да и стоят такие продукты не так уж и дорого, если заказывать в хорошем магазине. Сама обычно покупаю в Экотопии и выбор продуктов большой и качество отменное.
У меня питание после родов во многом зависело от того, какая реакция на моё съеденное будет у ребенка, а похудеть удалось быстро по программе с Синти, плюс я еще на проблемные места, бока и живот наносила моделирующую косметику cell-plus для эффективности.

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

А мне фигуру поддерживать помогает кефир. Просто не ем после 3 часов. Пью только кефир! О болях в животе не знаю уже года два. :)

LiLi25
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:18

Сообщение LiLi25 »

Лучшая диета - это правильное питание + спорт!

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

Юлианушка писал(а):2,5 месяца пила редуксин каждый день. А потом еще месяц через день, чтобы не резко его бросать пить, а постепенно. За это время ушло 15 килограмм и после того, как прекратила его пить, ушло еще 3,5 килограмма.
Я сейчас начала пить редуксин. Самочувствие нормальное. С питанием особых проблем нет. Но сегодня утром чуть не пропустила прием редуксина. И вот задумалась, а ели все же я пропущу, что тогда делать: вечером выпить или как поступить?

Юлианушка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:39

Сообщение Юлианушка »

Нюша писал(а):Я сейчас начала пить редуксин. Самочувствие нормальное. С питанием особых проблем нет. Но сегодня утром чуть не пропустила прием редуксина. И вот задумалась, а ели все же я пропущу, что тогда делать: вечером выпить или как поступить?
Вечером лучше не пить Редуксин. Потому что он бодрит и вы можете заработать себе бессоницу на ночь. Если вы один день пропустить прием редуксина ничего страшного не слычится. Вы на следующий день пьете одну капсулу и все. Дополнительно ничего не надо делать. :-)

Oggi
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:35

Сообщение Oggi »

Юлианушка писал(а):Вечером лучше не пить Редуксин. Потому что он бодрит и вы можете заработать себе бессоницу на ночь. Если вы один день пропустить прием редуксина ничего страшного не слычится. Вы на следующий день пьете одну капсулу и все. Дополнительно ничего не надо делать. :-)
Моей подруге выписывали пить редуксин, потому что она не могла зебеременеть из-за лишнего веса. Он реально помогает. Подруга сбросила 15 килограмм с помощью редуксина, потом еще сама похудела на 6 килограмм. А сейчас у нее маленькая дочка. так что правильно говорят, много проблем со здоровьем у людей именно от лишнего веса. Так что от него надо избавляться, чем быстрее, тем лучше.

Арина-Арина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:49

Сообщение Арина-Арина »

Мне понравилась шестидневная диета, дает хорошие результаты и голодной неделю не ходишь. Первый день я ела только рыбу, второй - овощи, третий - курицу и так далее. Организм получает все необходимое, не страдает от недостатка тех или иных витаминов и полезных веществ. И килограммы уходят. Затем нужно сделать перерыв, при необходимости диета повторяется.

alla25
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 14:44

Сообщение alla25 »

Арина-Арина, а можно по-подробнее про 6 дневную диету? я правильно вас поняла 4, 5, 6 дни повторяешь 1, 2, 3? И эти продукты можно кушать в течении дня в любом количестве?

Sally
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2014, 23:47

Сообщение Sally »

Одну действенную диету знаю 100% - безуглеводная. Только долго на ней сидеть нельзя. Самая близкая к ней - диета Дюкана. Мне и правда помогла похудеть.

GamerGG15
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 15:12

Сообщение GamerGG15 »

Все эти диеты хороши, но для меня самая приятная и эффективная диета это кофейная диета.

LubaV
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:24

Сообщение LubaV »

Sally, и сколько кило вы скинули на этой диете?

Ulita
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:18

Сообщение Ulita »

Molly писал(а):диету надо выбрать такую, чтобы ее можно было придерживаться всю жизнь. иначе это будет постоянное качание -5 кг +7 - 6 и т.д. надо просто заботиться о сбалансированном питании, считать калории (не больше 1500), есть витамины и минералы (и в таблетках и в натуральном виде). я при таком образе жизни не набираю уже 5 лет, хотя склонна к полноте.
подписываюсь под каждым вашим словом...

Kilisa
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 10:04

Сообщение Kilisa »

Sally писал(а):Одну действенную диету знаю 100% - безуглеводная. Только долго на ней сидеть нельзя. Самая близкая к ней - диета Дюкана. Мне и правда помогла похудеть.
диета Дюкана - это белковая диета, на ней можно сидеть только будучи абсолютно здоровым

karizma
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:39

Сообщение karizma »

в наше время мало абсолютно здоровых людей

Alenka82
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:43
Откуда: Белгород-Изюм

Сообщение Alenka82 »

Спасибо всем за ценные советы. Много что даже и не знала об диетах.

Vrednaya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 10:36

Сообщение Vrednaya »

А кремлевская диета это и есть Дюкана?

Mistika
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:04

Сообщение Mistika »

GamerGG15 писал(а):Все эти диеты хороши, но для меня самая приятная и эффективная диета это кофейная диета.
Что за диета такая? Расскажите поподробнее, я обожаю кофе :D

nikifala
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:07

Сообщение nikifala »

Sally писал(а):Одну действенную диету знаю 100% - безуглеводная. Только долго на ней сидеть нельзя. Самая близкая к ней - диета Дюкана. Мне и правда помогла похудеть.
Пить только кофе и всё? Оно де по моему вредно в больших количествах?

Mistika
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:04

Сообщение Mistika »

nikifala писал(а):
Sally писал(а):Одну действенную диету знаю 100% - безуглеводная. Только долго на ней сидеть нельзя. Самая близкая к ней - диета Дюкана. Мне и правда помогла похудеть.
Пить только кофе и всё? Оно де по моему вредно в больших количествах?
Почитала про эту диету... Только кофе и 150 гр черного шоколада в день. И пить ничего кроме кофе нельзя... И так три дня! Это очень вредно, я точно не стану над своим организмом так издеваться.

И вообще решила к диетологу обратиться. :? По-крайней мере организму вреда не нанесу своими экспериментами, это уж точно. Мне тут знакомая "Гастронику" советует, говорит, там диетолог хороший, Скотникова... кто-нибудь что-нибудь про эту клинику слышал?

rita7
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 14:27
Откуда: Москва

Сообщение rita7 »

Такой кофейной диетой и желудок с печенью посадить можно.

Надюшка1324
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 15:54

Сообщение Надюшка1324 »

Я на дюкане восседаю) очень нравится. От сладкого отказалась легко. А от от мяса просто не могу отказаться. Диета прям под меня.

natty100
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 15:55

Сообщение natty100 »

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ АТОМНАЯ ДИЕТА!!!

Почему называют атомная диета?
Ответ прост:
свое название получила благодаря методике, которая существенно ускоряет метаболические процессы в организме. Суть данной диеты – чередование углеводных и белковых дней. Благодаря такой системе питания можно потерять да 9 килограмм за неделю. Вы, наверное, подумаете, что это невозможно, но как можно говорить не попробовав? Мы детально расскажем, как придерживаться атомной диеты (меню).

Принцип диеты
Основной целью диеты является работа «ленивого» метаболизма, запуск активного процесса сжигания лишнего жира и ускорение обмена веществ. Основной плюс в том, что вам не придется строго голодать и лишать организм всех необходимых питательных веществ.

Употреблять еду разрешается при первых признаках голода и до полного насыщения. При этом следите за тем, чтобы порции меню были небольшими, переедать ни в коем случае нельзя.

Чередовать белково-углеводную пищу нужно через день. Углеводный день→белковый, затем снова углеводный и т.д. При этом нужно запомнить два правила:

запрещается поздно ужинать. За 3 часа до сновидений.
полностью исключаем из своего рациона картофельные блюда, мучные изделия и сахар (сладкое и т.д.)
Атомная диета (преимущества):
1. Самая результативная и безопасная диета.

2. Не морить вас голодом и не доставляет дискомфорт в виде подсчета калорий, слабости и эмоционального истощения.

3. Соблюдая диету, вы получаете не только эффективный результат, но и вдобавок оснащаете организм полезными витаминами, минералами, углеводами и белками.

4. Нет строгих ограничений по возрасту и каких-либо противопоказаний

5. В праздничные дни можно устраивать небольшие перерывы.

6. В день, когда вы сидите на углеводной пище, происходит эффективная чистка кишечника, так как все продукты богаты клетчаткой. Проблем со стулом у вас точно не будет.

7. Предоставленная система питания отлично подойдет для занятий спортом.

Изображение

Ответить