Какую диету выбрать?

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Marafetka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 15:04

Re: Какую диету выбрать?

Сообщение Marafetka »

venta писал(а):Я не люблю диеты, после них потерянный вес быстро возвращается. Стараюсь придерживаться определенных правил в питании - не переедать, не есть за 4 часа до сна,
А я вот до сих пор ищу идеальную диету, чтоб и есть не хотелось, и вес уходил. Видимо это из области фантастики. А вот не есть 4 часа до сна никак не получается. Ужинаем в начале восьмого, ложимся в районе 12 хотя бы один перекус организм требует, не получается голодной уснуть.

Оля_Оля
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 16:17

Сообщение Оля_Оля »

Marafetka писал(а): А я вот до сих пор ищу идеальную диету, чтоб и есть не хотелось, и вес уходил. Видимо это из области фантастики. А вот не есть 4 часа до сна никак не получается. Ужинаем в начале восьмого, ложимся в районе 12 хотя бы один перекус организм требует, не получается голодной уснуть.
Попробуйте порциолу принимать. И диета не нужна, можно все кушать, и перекусов не захочется, после нее чувство сытости обеспечено на долго.

Simio
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 22:57

Сообщение Simio »

Оля_Оля писал(а): Попробуйте порциолу принимать. И диета не нужна, можно все кушать, и перекусов не захочется, после нее чувство сытости обеспечено на долго.
Впервые слышу, чтобы Mожно было есть все и при этом худеть. Интересненько, послушаю))

Marafetka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 15:04

Сообщение Marafetka »

Оля_Оля писал(а):
Marafetka писал(а): Попробуйте порциолу принимать. И диета не нужна, можно все кушать, и перекусов не захочется, после нее чувство сытости обеспечено на долго.
Это таблетки? Вот боязно мне как-то их принимать. У нас коллега на работе даже не таблетки, всего лишь чай для похудения пила, и то диарею заработала. А таблетки по-моему еще серьезнее.

Оля_Оля
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 16:17

Сообщение Оля_Оля »

Marafetka писал(а): Это таблетки? Вот боязно мне как-то их принимать. У нас коллега на работе даже не таблетки, всего лишь чай для похудения пила, и то диарею заработала. А таблетки по-моему еще серьезнее.
Есть действительно опасные для здоровья, а есть нейтральные. Я с порциолой давно, но никакого негативного влияния ни разу не ощутила. Это мед.капсулы, уменьшают аппетит. Две капсулы перед ужином принимаю, водой запиваю и ем через полчаса. Крупинки из капсул напитываются водой, они инертные, на клетки организма не действуют, просто заполняют частично объем желудка, чтобы меньше есть. И есть не хочется, и калорий нет. Вы можете сами убедиться, не обязательно ведь сразу много покупать, есть маленькие упаковки на 10 капсул, на пять дней хватит. Я за первую неделю потеряла килограмм, убедилась что все хорошо и теперь беру большую упаковку. Я все ем, но понемногу, самое главное, что нет мыслей о еде как при диетах было, полное чувство сытости.

Nyra
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:32

Сообщение Nyra »

Самая эффективная и не наносящая вреда я думаю - это подсчет калорий.

Alla1987
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 16:26

Сообщение Alla1987 »

белковую

kioto
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 11:19

Сообщение kioto »

Nyra писал(а):Самая эффективная и не наносящая вреда я думаю - это подсчет калорий.
согласна. с сегодняшнего дня опять считаю, что-то никак зимние килограммы не уходят

S4@stliv@ya
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 10:42

Сообщение S4@stliv@ya »

Nyra писал(а):Самая эффективная и не наносящая вреда я думаю - это подсчет калорий.
А я не могу калории считать. Это ведь надо знать вес порции, неужели взвешиваете каждый раз?

Машутка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 03:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Машутка »

я тоже никогда не считала каллории(

fiestaua
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 23:58

Сообщение fiestaua »

Я после беременности взялась за диету. Сначала готовила сама, потом начала заказывать питание по спец-диете так оказалось намного легче и не нужно считать никакие калории

mayana
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:49

Сообщение mayana »

Давайте лучше про диеты в диетах. Мне близка диета по типу раздельного питания. Правда немного интерпретация. На сочетаниях. Например мясо только с травой или овощами. Ни в коем случае ни с картошкой, ни с макаронами! Рыба только с рисом. И т.д.

Ucha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:53

Сообщение Ucha »

У меня с диетами вообще не складываются отношения, пытаюсь приучить себя питаться правильно. Но порой организм очень сильно требует вкусняшек.

Lyalya21
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 14:47

Сообщение Lyalya21 »

Диеты помогают лишь в том случае, если после них правильно питаться. А если потом сметать все как пылесос, то толку будет мало. Будет еще хуже, весь вес, который ушел за время диеты вероятнее всего вернется, да еще и с прибавкой.

Лучик солнца
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 21:06

Сообщение Лучик солнца »

Не знаю, как кому, а мне диеты даются тяжело. Дело не в том что хочется, я ж головой работаю – а тут без сладкого никак. Нет-нет и съешь конфекту. А два конфекта уже куча лишних калорий. Я последнее время больше на косметологию полагаюсь, нашла аппарат массажный, вот он мне вроде как неплохо помогает. Мы пока договорились с девочкой, что она больше будет внимания уделять на живот и талию, потом еще бедра. А общим похудением займемся как фигура боле-менее обрисуется.

Леонидовна
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2016, 10:07

Сообщение Леонидовна »

Я бы какую диету не выбирала у меня всегда вылазит одна и та же проблема, запор. Потому у меня всегда еще стоит выбор. фигура или здоровье. Так что подолгу на диетах не сижу. Не получается. Хотя очень нравится Кремлевка.

Квазимода
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 21:25

Сообщение Квазимода »

Леонидовна писал(а):Я бы какую диету не выбирала у меня всегда вылазит одна и та же проблема, запор. Потому у меня всегда еще стоит выбор. фигура или здоровье. Так что подолгу на диетах не сижу. Не получается. Хотя очень нравится Кремлевка.
А что вы хотели. Организм чего то недополучает вот и реагирует таким вот образом. Надо же ему хоть как то повозмущаться в вашу сторону. Я, кстати как то вынужденно соблюдала диету довольно жесткую. И тогда тоже запоры начались, то мне доктор назначила Форлакс на месяц.

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

Квазимода писал(а): А что вы хотели. Организм чего то недополучает вот и реагирует таким вот образом. Надо же ему хоть как то повозмущаться в вашу сторону. Я, кстати как то вынужденно соблюдала диету довольно жесткую. И тогда тоже запоры начались, то мне доктор назначила Форлакс на месяц.
Прикольные порошочки. Дочери давала когда прикармливала. Все переживала чтобы привыкания не было, но ттт пронесло.

Леонидовна
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2016, 10:07

Сообщение Леонидовна »

Квазимода писал(а): А что вы хотели. Организм чего то недополучает вот и реагирует таким вот образом. Надо же ему хоть как то повозмущаться в вашу сторону. Я, кстати как то вынужденно соблюдала диету довольно жесткую. И тогда тоже запоры начались, то мне доктор назначила Форлакс на месяц.
Я вот как раз из-за боязни что потом не смогу без слабительных обходиться, так их никогда и не пила. Хотя пару раз желание возникало, когда совсем уж туго было в плане в туалет сходить по большому.

Квазимода
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 21:25

Сообщение Квазимода »

Леонидовна писал(а): Я вот как раз из-за боязни что потом не смогу без слабительных обходиться, так их никогда и не пила. Хотя пару раз желание возникало, когда совсем уж туго было в плане в туалет сходить по большому.
По поводу Форлакса можете не переживать. Препарат абсолютно не вызывает зависимости и привыкания. Я вообще долго его пила и потом сама так дальше и делала свои дела уже без него, когда время подошло.

Леонидовна
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2016, 10:07

Сообщение Леонидовна »

Леонидовна писал(а): Я вот как раз из-за боязни что потом не смогу без слабительных обходиться, так их никогда и не пила. Хотя пару раз желание возникало, когда совсем уж туго было в плане в туалет сходить по большому.
Ну в принципе, если его и детям назначают, то как вариант можно будет попробовать как нибудь. Может и вправду получится и похудеть и при этом кишечник не угробить окончательно.

Квазимода
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 21:25

Сообщение Квазимода »

Леонидовна писал(а): Ну в принципе, если его и детям назначают, то как вариант можно будет попробовать как нибудь. Может и вправду получится и похудеть и при этом кишечник не угробить окончательно.
А вы его пили прямо каждый день?

Леонидовна
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2016, 10:07

Сообщение Леонидовна »

Квазимода писал(а): А вы его пили прямо каждый день?
Нет, мне доктор сказала что в идеале через день, но я когда забывала то пила его раз в 3 дня. Стул при этом был довольно регулярным. Дольше двух дней у меня процесс не затягивался обычно. Вообще про Форлакс куча инфы, почитайте.

MALRBKA
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:33

Сообщение MALRBKA »

хочу попробовать сесть на китайскую бессолевую, читала, что после нее вес долго не возвращается

Ирина Родионова
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 07:29

Сообщение Ирина Родионова »

Я считаю, что самая правильная диета - это правильное питание. Хотя моя знакомая за несколько месяцев похудала на диете Дюкана на 20 кг, но у нее изначально было за 100 кг.

parshina
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:53

Сообщение parshina »

Ирина Родионова писал(а):Я считаю, что самая правильная диета - это правильное питание. Хотя моя знакомая за несколько месяцев похудала на диете Дюкана на 20 кг, но у нее изначально было за 100 кг.
несколько это сколько?) Если на 6-8 то как бы и норм, если за 2-3 то это очень быстро и большой стресс для организма

Леонидовна
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2016, 10:07

Сообщение Леонидовна »

Жрименьше. И вся диета)))

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Лучшая диета – это отсутствие диеты. Правильное питание самое лучшее, что можно придумать для здоровья. Отказ от вредных и явно лишних в рационе продуктов – то, к чему надо стремиться. Ещё спорт важен, без него полноценно и правильно не похудеть. Если нет возможности им заниматься, то хоть по ступенькам надо начинать ходить, какая-никакая физическая активность.

FionaPiona
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:43

Сообщение FionaPiona »

Сразу возник вопрос про Элькар, принимали ли сами, как долго, насколько хорошо помогает именно для снижения веса? А ещё интересно, можно ли его купить без рецепта от врача? Или только доктор может его назначить и прописать?

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Принимала и ни один раз. Обычно пью курсами по 2 месяца. По весне и осени. Для снижения веса прям по-серьёзному только 1 раз принимала 3 года назад, когда худела активно. Скинула тогда 15 килограмм за 3 месяца. Потом просто форму поддерживать стала, ну и немного набираю иногда, но не критично, 2-4 килограмма. Но каждый курс от этого всего избавляюсь. Больше, конечно, для сил и бодрости принимаю, он отлично помогает с усталостью справляться. Продаётся он без рецепта.

Ответить