Какую диету выбрать?

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Лика без_лика
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:22

Сообщение Лика без_лика »

А гранулы не пробовали? Видела в интернете сначала, потом в аптеке мне встретился Элькар в форме гранул. Интересная штука, наверное. Бутылочку-то с собой особо не поносишь никуда, не так удобно, а тут отдельные пакетики.

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Я вот весной, когда принимала очередной курс, уже гранулы покупала. Я дома часто, в основном, работа такая: поехала, дела сделала и вернулась. Но всё равно иногда задерживаешься и надо на всякий случай взять с собой. Конечно, удобней. И принимать тоже: растворить в воде и готово к приёму. Мне тоже гранулы очень понравились.

MILENAW
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:17

Сообщение MILENAW »

Я не сама выбирала. Я обратилась в центр красоты и коррекции веса венеры шариповой и там уже с диетологом мы обсудили мою диету, что не было негативного влияния на здоровье. Методика у них своя, авторская и эффективная.

LidiyaPa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 15:07

Сообщение LidiyaPa »

Каждому подходит своя методика, ее надо подбирать наверное

Алинка К.
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:48

Сообщение Алинка К. »

Эх, скоро лето. Надо разгрузить антресоли! Обычно сижу на Протасовке, потом догоняюсь диетой 6 лепестков. Выбирайте диету с вашими любимыми продуктами.

CuclA
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:45

Сообщение CuclA »

я противник диет, я сторонник правильного питания и занятия спортом. причем регулярные) и если у меня не получается сходить на фитнесс или в тренажерку - я исправно нахожу время дома этим заниматься, несмотря на то, что и семье приходится много времени уделять. и даже, когда перееду в свою новую квартиру, я целую комнату оборудую под занятие спортом, причем с пожеланием предпочений сына и мужа. а все потому, что жить хочу хорошо, и хорошо себя чувствовать.

KlePa88
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:37

Сообщение KlePa88 »

А для молодых мамочек какую диету выбрать?

marika123
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:01

Сообщение marika123 »

Я тоже обращалась в центр красоты и коррекции веса. Там очень крутые диетологи))

Виталинка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2016, 15:12

Сообщение Виталинка »

Несколько лет как перешла на вегетарианское питание. Увидела рекламу перешла по ссылке на сайт, оказалось у них есть действительно постный рацион правильного питания, который приготавливается без использования белка животного происхождения. Заказала дневной рацион, еда действительно упакована в вакуумные упаковки для длительного хранения, свежая и как по мне очень вкусная. Сейчас заказываю меню на неделю, хранить удобно, еда всегда приготовлена, питание правильное и диетическое. Попробуйте.

Ответить