Кто пользуется натуральной косметикой

Какую продукцию использовать для достижения лучших результатов.
Ответить
pavel183
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:56

Кто пользуется натуральной косметикой

Сообщение pavel183 »

Магазин натуральной косметики без добавления консервантов и концентратов. Фабрика "Lemongrass house". Официальный представитель ООО "Лемонграсс Косметикс".

JanikaW
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:46

Сообщение JanikaW »

что-то не верится, что существует эта "натуральная" косметика. натуральные компоненты долго не хранятся. бред это все.

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

Пользуюсь российской органической косметикой Натура Сиберика,хороший вариант за разумные деньги.

Elizavetka27
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 22:51

Сообщение Elizavetka27 »

А мне понравилась австрийская косметика STYX. Особенно хороши эфирные масла, прям подсела на них. Кстати, масками из эфирных масел решила проблему выпадения волос после родов. Еще очень приятные крема для тела - манго и какао.

ЛарисаАлекс
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:51

Сообщение ЛарисаАлекс »

Использую натуральную косметику Ladamer, они уже давно на рынке и отлично себя зарекомендовали.

Романна
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 20:45

Сообщение Романна »

Я тоже последнее время полюбила натуральную косметику, она ничем не хуже всей этой химии, которая в магазинах, а даже лучше, т.к. натуральные средства точно не испортят кожу! Фирмами пользуюсь разными. Нашла интернет магазин в котором продаются полностью натуральные средства morisania, там можно купить шампуни, крема, моющие средства и продукты питания

Аскорбинка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 22:54

Сообщение Аскорбинка »

а мне у планеты органики косметика нравится, шампуни у них безсульфатные моим волосам очень подходят да и цена копеечная

Karollina
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 01:15

Сообщение Karollina »

давно уже в поиске безсульфатного шампуня.

Софийская
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:40

Сообщение Софийская »

Из натурального (более или менее) пользуюсь минеральной пудрой МАКовской. По крайней мере ложиться лучше других.

Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Сообщение Veronka »

Были попытки крема органические покупать, додумалась начать с крема для век, красная полоса осталась сразу после нанесения, хорошо, что за день все прошло. теперь так не экспериментирую.

Floristka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 20:12
Откуда: Москва

Сообщение Floristka »

натуральную косметику сложно найти и это очень дорого!

МилАнна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:07

Сообщение МилАнна »

Аскорбинка писал(а):а мне у планеты органики косметика нравится, шампуни у них безсульфатные моим волосам очень подходят да и цена копеечная
Не слышала про такую, а копеечная это сколько? У всех разное понимание "копеечная".

Fleur
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 16:10

Сообщение Fleur »

а у меня от Органик шоп сейчас шампунь, тоже безсульфатный, купила за 150р. объем 500мл

Frola
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 22:53

Сообщение Frola »

Fleur писал(а):а у меня от Органик шоп сейчас шампунь, тоже безсульфатный, купила за 150р. объем 500мл
И как эффект?

Ответить