Абдоминопластика у Бакирханова Сарвара

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Ответить
Xiaxian
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 08:24

Абдоминопластика у Бакирханова Сарвара

Сообщение Xiaxian »

Хотела бы поделиться своим опытом. Мне 27, абдоминопластику пришлось делать после вторых родов, тк второй раз родила двойню. При моей комплекции живот был огромный. Спустя 2 года после родов поняла, что вряд ли я смогу избавиться от образовавшихся растяжек и излишков кожи дедовскими способами. Хотя я пробовала лазер на растяжки, который не помог нисколько, а обещанного эффекта избавления от жирка и подтяжки не было и в помине! В общем, после консультации с несколькими специалистами, я поняла, что то, что я хочу сможет мне дать только радикальная пластика живота. На консультации была у 2 хирургов. Второй был Бакирханов Сарвар,с которым я сталкивалась еще до рождения детей, но по вопросам женского здоровья. Решилась оперироваться у него, так как это действительно проверенный специалист. Результатом довольна. Шовчик ровный, полностью скрывается под нижним бельем. Реабилитация заняла порядка 2 недель: 5 дней в клинике и еще неделю дома. Далее спала в подушках где-то месяц (:

Ваша_тетя
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:45

Сообщение Ваша_тетя »

Я собираюсь сделать у Сарвара Казимовича абдоминопластику, слышала, у него какой-то действительно действенный способ. Не подскажете, в чем он заключается?

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Я читала, даже по моему на этом сайте в статье ТОП 10 операций от Бакирханова, что он делает абдомино по анатомическим векторам, с минимальной видимостью шва то есть.

Messi
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 20:23

Сообщение Messi »

Я делала абдомино у Бакирханова. За счет анатомических векторов, как он объяснял, провисание и деформация мышц убирает наиболее полно, т.е.в результате получается живот как до изменений, т.е. как должно быть при нормальном состоянии. Единственное, что отличает состояния ДО и После операции-это небольшой шовчик, но и он практически незаметный, потому что располагается внизу живота, так сказать, "в одежде".

P.S. девушки, не ходите на каблуках во время родов и тренируйте мышцы пресса с раннего возраста, чтобы не было деформации мышц живота и не надо было делать операции.

delfina
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2011, 00:01

Сообщение delfina »

Да, Marinera, я тоже именно поэтому его выбрала. На самом деле, мне кажется, что если к нему на консультацию прийти, то уже ни к кому другому идти не захочется))) Видно, что порядочный.

Ty_kva_kva
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:49

Сообщение Ty_kva_kva »

Я тоже делала у Бакирханова, что абсолютно естественно, потому что другие доктора меня не впечатлили.
Была у одной дамы, так она как-то сама себе противоречила: будет сногшибательный результат, бла-бла-бла. После моих слов: то есть я могу рассчитывать на абсолютно плоский животик? Она: ну абсолютно плоского не будет, мы же не волшебники. Что-то в этом роде. А когда к Сарвару Казимовичу попала, так он мне просто объяснил, почему нельзя сделать абсолютно плоский, но что с помощью его методики можно "перешить мышцы" наиболее подходящим способом.
Ну и сама его методика, которую в России и не повторили еще вроде, тоже подкупает однозначно.

matryshka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 10:37

Сообщение matryshka »

Messi, тут уж тренируй - не тренируй... :roll: У меня до родов никогда не висел живот. Я занималась фитнесом, следила за собой. Но родила первого и поняла... механизм запущен. Потом вторая беременность, третья и все... прощай, стройная фигура, здравствуй, огромный живот!
Абдоминопластику сделала в сентябре. Оперировал Сарвар Казимович. Как вы пишете, "перешил мышцы", сформировал талию, отрезал лишнюю кожу и жир, и все это аккуратненько зашил. Несмотря на то, что избытка кожи было много, шов получился небольшой. И сама эстетика шва впечатляет! Я еще ни у одного хирурга не видела таких результатов. Даже отдаленных!
Хочу поблагодарить доктора Бакирханова и отметить уникальность его авторской методики, которая дает нам возможность радоваться результатам :wink:

КсенияДоброва
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:50

Сообщение КсенияДоброва »

И я счастливая обладательница красивого , плоского животика от Сарвара Казимовича Бакирханова.
Хочу сказать ему огромное спасибо за его тяжелый труд, за ту радость, которую он дарит своим пациентам, за его выдержку, доброжелательность и стойкость! Оставайтесь всегда таким, Сарвар Казимович!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Девочки, фото покажите, пожалуйста! Очень хочется фотографии пациентов посмотреть.
В конце июля была в Мон Блан, видела там девочку, она на перевязку к Сарвару Казимовичу приходила, пока я ждала приема, мы разговорились, она рассказала мне про свою операцию, как долго она к ней шла, выбирала доктора! Она просто светилась вся от счастья!

КсенияДоброва
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:50

Сообщение КсенияДоброва »

Наташа, хотела выложить, мужа никак не могу переубедить, что меня по животу никто не узнает, напиши мне в лс свою почту, я пришлю посмотреть. Пока придется верить на слово) Животик получился просто классным!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Да, девочки, у Сарвара Казимовича своя методика по абдоминопластики, у него вообще много своих методик, в том числе и по интимной пластике (ну это отдельный разговор, кто этим интересуется, прекрасно знает, что он один из лучших в этом плане и для мужчин и для женщин). И сейчас в клинике МонБлан, где как раз и работает Бакирханов, идут летние скидки, в том числе и на абдоминопластику в исполнении Сарвара Казимовича, так что кому надо- идите, пока это не так дорого. А как он липосакцию делает…ммммм… В общем, он – классный!

КсенияДоброва
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:50

Сообщение КсенияДоброва »

Да,да,да, были скидки большие летом, и у Сарвара Казимовича моего любимого- тоже, как раз на абдоминопластику. Многим девочкам повезло, получить такую операцию от самого Бакирханова по демократичным ценам. А я вот подумываю о груди, но еще не знаю, так, иногда фантазии стали возникать. Но пока ни с мужем, ни с Сарваром Казимовичем ничего не обсуждала, потому что если решусь, то буду делать только у него. Меня в этом докторе абсолютно все устраивает, он реально- МОЙ доктор! Ни к кому другому я просто не пойду.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Ксения, поздравляю с операцией, тем более со скидкой, это круто. И на счет груди долго не думайте, просто идите и сделайте себе красоту, а на новый год всех поразите своим декольте)
Я тоже совсем скоро пойду на операцию к Сарвару Казимовичу Бакирханову. В пятницу назначена консультация предоперационная))) Я списывалась с клиникой, чтобы еще раз встретиться с доктором. Меня пригласили на пятницу. Коленочки трясуться, так приятно волнительно… ммммм…
Назначим дату и буду ждать, я уже вся в предвкушении.

kira_lina_7
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 13:07

Сообщение kira_lina_7 »

Да, у него очень талантливо ве выходит. И шов действительно не видно под бельем, даже довольно низким. Да и шов очень ровный получается, что даже пока не окончательно посветлел - жутко не выглдит. Полосочка и полосочка. А с годами вообще белая линия, на мне светлокожей особо не видно...

Ответить