цены на маммопластику в Питере

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

Ормила,куда пропала :?: У меня уже в пятницу ОП :shock: .Немного волнуюсь,но в принципе спокойна :)

Lygra

Сообщение Lygra »

Удачи! После ОП заходи, не бросай нас...мне на середину ноября её назначили. Сейчас обследование - пошла по врачам...

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

Lygra-я уже дома :) .Сейчас конечно ещё болят мышцы :( .Очень тяжело первые сутки,лучше если будешь дома не одна.
А к кому ты идешь и какие хочешь ставить?

Мулан
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 19:45

Сообщение Мулан »

Люди вы не забывайте что имплантаты заказывает специально для Вас клиника, привозит их курьер. Имплантаты по Вашему заказу стоят от $1800. Цены на операции в разных клиниках разные. В Питере средняя стоимость операции по увеличению груди – от 60 до 90 тысяч рублей. Цена на подобные операции за границей не в пример выше, хотя качество оборудования у нас на уровне лучших мировых стандартов и врачи высшей квалификации, как правило, прошедшие подготовку в ведущих клиниках мира.

Lygra

Сообщение Lygra »

Я только подтяжку буду делать, без имплантов. А в клинику пойду местную у себя в городе. К вам в Питер ехать не решилась...Я уже тебе завидую, все нервы позади, это супер получить желаемое и долгожданное...

Shine
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 08:26

Сообщение Shine »

А вот действителньо рейтенг бы по городам составить ? Кто где по чем и отзывы . Я живу в Тюмени тоже подобное делают но как ??? Кто -то мне советовал в Екатеринбург смотаться. Слышала про Новосибирск. Мне допустим в Питер ехать ох как не удобно (

olmira
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 13:51
Откуда: Питер

Сообщение olmira »

manoi, ну как у тебя дела? Все позади? Ты уже дома?

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

привет Ормила.да у меня всё ок.в новой теме"история от манои" всё описала.Как у тебя прошли консалты?

olmira
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 13:51
Откуда: Питер

Сообщение olmira »

Почитаю. На консалте еще не была, черт возьми. Реально некогда, работы привалило. А тебя я поздравляю!

Худышка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 14:01

Сообщение Худышка »

Shine писал(а):А вот действителньо рейтенг бы по городам составить ? Кто где по чем и отзывы . Я живу в Тюмени тоже подобное делают но как ??? Кто -то мне советовал в Екатеринбург смотаться. Слышала про Новосибирск. Мне допустим в Питер ехать ох как не удобно (
Та же проблема(( Живу в Омске, нет возможности далеко ездить на операцию. А что про новосибирские клиники слышали? В Омске кто-нибудь увеличивал грудь?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Я не знаю на счет Омска, но существует следующая ситуация:
Известные врачи достаточно часто гастролируют по различным городам, где к ним заранее записываются пациенты в местных клиниках.
Так делают и на юге нашей родины и на урале и даже их приглашают в Белоруссию и Украину.
Попробуйте у себя в городе поинтересоваться в "главных" клиниках.
Это с одной стороны, с другой можно поступить иначе: все рано или поздно приезжают в 2 столицы. За покупками, на экскурсии, просто погулять или для вылета за границу. Просто увеличьте свой отпуск на несколько дней и после того, как сделаете все свои дела, заодно сделайте пластику. Сейчас абсолютно все клиники предоставляют стационары для проживания и реабилитации.

antoni
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 13:31

Сообщение antoni »

Дорогие девушки.
Я уже сделала пластику и недовольна результатом, придется переделывать.
Я делала не в питере, так как живу сейчас в другом городе.
У меня все очень легко и безболезненно прошло, болели только места, где были дренажи.
Их убрали на третий день, после этого была только слабость, боли совсем не было.
Все мои подруги и я носили только спортивные или послеопреционные бюстгальтеры, они хорошо утягивают и поддерживают.Когда я была в питере на консультации, мне предложили очень высокую цену и к тому же кучу ограничений.А на самом деле я через 2 недели забыла, что у меня импланты.Тем не менее я жалею, что не пошла к тому врачу.
У меня рост 170, но я крупная, под грудью 85, широкая кость,широкая грудь.
Мне поставили под железу круглый низкопрофильный 300, ментор, мягкий на ощупь.
анатомические показались мне тверже.
Но грудь у меня увеличилась только на один размер. было 2, стало 3.
Выглядит неплохо, но размер такой, что даже не прикрывает швы.
если одеть тонкий лифчик, то выглядит так же, как раньше в пуш-ап.
Не знаю, как эти импланты "потерялись" в моем теле, но я очень расстроена и разочарована, хотя у этого хирурга видела прекрасные результаты - свою подругы в том числе.Теперь я понимаю, что импланты мне нужны были большего размера.Когда я примеряла их на консультации, вид все равно был другой, не знаю, почему.
Я всем советую подумать хорошенько и настаивать на своем, если имплант не больше 380.
Видела девочку 170-50,узкая грудь,с круглым имплантом 300,врач хотел не боле 250,но она спорила с ним.Уже полтора года прошло, она выглядит великолепно,никакого "перебора" с размером или обвисания.Просто с имплантами желательно носить белье все время.

Худышка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 14:01

Сообщение Худышка »

antoni, если не секрет, у кого делали? в каком городе? можно в личку

antoni
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 13:31

Сообщение antoni »

Я делала за границей,и зря.Я сейчас, к сожалению, в питере не живу, поэтому и не делала там. Все меня пугали - не летай, сделай там, где живешь, чтобы твой врач тебя наблюдал. А моя подруга летала в Париж через 10 дней после оп.
Все это зависит от мастерства хирурга в плане техники, насколько он вас травмирует внутри.
Мне вот импланты он не те подобрал, но в плане заживления - претензий нет. У мена вообще не было болей.

KISSaa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 17:13

Сообщение KISSaa »

Девочки кто знает, слышал, делал у Рыбакина в Институте красоты?
Посоветуйте хорошего хирурга в СПб. Хочу увеличить грудь и попу!!!!

Ответить