цены на маммопластику в Питере

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
olmira
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 13:51
Откуда: Питер

цены на маммопластику в Питере

Сообщение olmira »

Подскажите, кто делал в Питере операцию по увеличению груди и за сколько, в какой клинике?

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

привет ормила.я буду делать через неделю :lol: .целых полгода читала разную информацию о клиниках спб,посещала различные форумы,ходила на консультации.выбрала врача Белоногова Льва Игоревича.стоимость зависит от размера и производителя.у меня 285мл(~2+).всего обойдётся-80000р,это не очень дорого.многие клиники завышают цены из-за своего имени.при том,что операции бывает проходят хуже :? .попробуй обратится сюда "Клиника эстетическойхирургии и косметологии" тел.(812)542-07-77.напиши мне какое приняла решение,пообщаемся. :wink:

olmira
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 13:51
Откуда: Питер

Сообщение olmira »

Спасибо. Про Белоногова слышала, вроде действительно говорят врач не плохой. А ты уверена, что это окончательная цена ( с анастезией, стационаром). Если так, то и правда не дорого. Чесно, так пугают цены по 150000, мне это не осилить, а к хирургу хорошему все-таки хочется попасть. Позвоню в эту клинику обязательно , спасибо.
Я вот думаю, может в Киев смотаться, или в Новосбирск, говорят не плохо делают и не дорог, я ж еще сразу ринопластику хочу сделать, надо бы мне в 150000 как то уложиться, вот и ломаю себе голову.

вичка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 22:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение вичка »

Я делала увеличение груди и ринопластику одновременно у доктора Жолтикова, он работает в Академии Мечникова. Увеличение груди мне стоило 50 тыс. рублей и анатомические имплантанты 35 тыс. рублей, ринопластика 73 тыс. рублей, это включая все расходы. Скоро будет год после операции. Результаты мне очень нравятттся!!!

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

стоимость оперпции+наркоз+пребывание в стационаре+компрессионное бельё=50000р.анализы 2000р.Имплантанты 23000-54000р смотря какие выберешь(мои 27т.р).Если захочешь поехать посчитай :дорога+проживание+операция,не думаю что обойдётся дешевле.имей ввиду,что на самолёте можно лететь через 1,5месяца :!: после оп.если хочешь подожди недельку-я расскожу как у меня всё прошло,ощущения и всё остальное. :D
Вичка-прошел год-цены выросли :!:

olmira
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 13:51
Откуда: Питер

Сообщение olmira »

manoi, черт возьми, УДАЧИ! Пиши, как все пройдет, я жду.
Кстати, на консул еще не ходила, но действительно склоняюсь к операции у Белоногова, уж больно хорошо о нем отзываются его пациенты......И еще раз, УДАЧИ!! :lol:

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

СПАСИБОЧКИ :P обязательно расскажу.кстати у этой клиники есть свой сайт :!: .зайди почитать (набери в гугле "клиника эстетической хирургии и косметологии в спб"). А какой размерчик ты хочешь?у меня 0,5-я выбрала 285мл=получится~2+

olmira
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 13:51
Откуда: Питер

Сообщение olmira »

Сайт клиники изучила вдоль и поперек, вот жду прибытия финансов и вперд с песней!!!! У меня тоже 0,5. До беременности был 1-й. Грудь увеличилась до 3-го пока кормила. Потом я сильно похудела...и вот результатик...а мне ведь 22!.... Хочу полный 3-й, хотя врятли поставят: размер одежды 40-42 ношу, хрупенькая я слишком, куда мне 3-й???..................юношеский максимализм какой-то... а может поставят??....

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

Ормилочка,ты подумай хорошенько насчёт 3р,ведь чем больше грудь,тем больше она современем"отвисает".в итоге всё на смарку.У моей мамы было 8 :!: родов,у неё 3р,насчёт своего"нового" размера я советовалась с ней и папой,папа сказал что красивая грудь та-что помещается в мужскую ладонь,остальное-вымя и 2+ это самое то.Я ему доверяю.так что подумай как следует :!: .Ты ведь худенькая,представь 2 арбуза на одуваньчике-смешно? :lol: Ты ведь хочешь выглядеть естественно,так что я думаю 2+ тебе будет лучше всего.Врач на консалте тебе предложит лучший для тебя вариант-прислушайся.но конечно твои пожелания в первую очередь :!: :!: :!: Удачи на консалте!!!!!

Lygra

Сообщение Lygra »

У Вас уже столько опыта, а я только начала интересоваться вопросом подтяжки груди. Посоветуйте если я не местная куда сначала обратиться.

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

manoi писал(а):привет ормила.я буду делать через неделю :lol: .целых полгода читала разную информацию о клиниках спб,посещала различные форумы,ходила на консультации.выбрала врача Белоногова Льва Игоревича.стоимость зависит от размера и производителя.у меня 285мл(~2+).всего обойдётся-80000р,это не очень дорого.многие клиники завышают цены из-за своего имени.при том,что операции бывает проходят хуже :? .попробуй обратится сюда "Клиника эстетическойхирургии и косметологии" тел.(812)542-07-77.напиши мне какое приняла решение,пообщаемся. :wink:
Ух .. ого го.. :shock:Я может так пока похожу а то у меня от таких цен не только грудь подтянется но и брови и лоб и вообще всё тело. :lol: :D

olmira
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 13:51
Откуда: Питер

Сообщение olmira »

Lygra писал(а):У Вас уже столько опыта, а я только начала интересоваться вопросом подтяжки груди. Посоветуйте если я не местная куда сначала обратиться.
Местная или нет, не имеет значения, для все правила одни. Сначала собираешь всевозможную инфо в этом направлении ( об операциях, клиниках, врачах, ценах) , изучая, например, сайты клиник, общаясь на подобных форумах, их не мало, прислушиваясь к отзывам о клиниках и хирургах людей, прошедших через это. Так все и делают, порой не один месяц. Далее выбираешь более подходящую для себя клинику, или клиники и на консалт.... доктор вселил доверие....ложись....Ты сама должна определиться куда обращаться, главное- прислушивайся к отзывам и.....к себе....Дерзай...
Единственное отличие- тебе необходимы дополнителные финансы на доргу и проживание, т.к. из города сразу уезжать нельзя, необходимо послеоперационное наблюдение....

olmira
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 13:51
Откуда: Питер

Сообщение olmira »

manoi, а ведь ты права, оно так и есть, не естественно будет выглядеть. Та ставишь круглые или капли? Я хочу анатомические, как-то естественней выглядит...(муж надоел мне уже беспокоиться о "естественности" моей новой груди). И вообще, если доктор будет предлагать круглые, я могу настоять на каплях, скажи, как опытный человек. И вообще какие критерии вабора, не понятно мне.

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

Ормилочка,для худеньких лучше всего анатомические(капли)-они смотрятся естественно.Я вчера сдавала анализы и ещё раз перемерила все имплонтанты(у врача их много разных).Многие выбирают MacGan,но мне доктор посоветовал другие(чтоб не обмануть какие напишу позже-не помню),т.к. они намного мягче чем MacGan и естественнее на ощупь.Когда пойдёшь на консалт возьми с собой листок с вопросами,которые хочешь задать и не стесняйся спрашивай обо всём,даже если кажется что это глупо.

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

Ормила-"Силимед"-анатомы 285мл,доступ через ореолу.
Lygra-я готовилась почти год,согласна с Ормилой-она всё правильно советует.
Ideal-это ещё не дорого,кстати твой логин говорит сам за себя.КРАСОТА-ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ.Я взяла кредит,т.к.не умею копить.

Lygra

Сообщение Lygra »

Спасибо за ответы и поддержку...страшно, я вообще уколов очень боюсь, а здесь целая операция...
Вы как сделаете операции раскажите про ощущения, отношения с персоналом и т.п. Буду ждать.

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

Обязательно расскажу :D .Ведь я сама сначала читала рассказы "бывалых".Это очень помогает тем,кто только задумывается об ОП. :wink:

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

manoi писал(а):Ормила-"Силимед"-анатомы 285мл,доступ через ореолу.
Lygra-я готовилась почти год,согласна с Ормилой-она всё правильно советует.
Ideal-это ещё не дорого,кстати твой логин говорит сам за себя.КРАСОТА-ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ.Я взяла кредит,т.к.не умею копить.
А что можно делать операцию в кредит? А потом как придётся платить переплачивать много приходится?
Просто если есть такая возможность я с удовольствием взяла бы кредит

Felya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 09:25

Сообщение Felya »

Помогите, кто-нибудь. Хочу увеличить грудь (после родов прошло 8 лет, надоело!) Не знаю к кому и куда в Питере обратиться!

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

Ideal-кредит я брала в ММБ.там самые выгодные условия.
FELYA-клиник в спб несколько.Поищи в инете.ведь никто тебе не скажет:"иди к тому то".врача каждый выберает сам.Просмотри нашу ветку здесь есть тел.одной клиники.[/b]

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

ДЕВЧЁНКИ! ОП перенесли на неделю :!: мои импланты не пришли ещё.Так что придётся ещё неделю ждать :cry:

olmira
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 13:51
Откуда: Питер

Сообщение olmira »

manoi, то есть такое тоже может произойти? Короче настраивалась, настраивалась, и вот тебе- еще неделю ждать. А что делать.
Скажи , после консультации через какой срок тебе назначили операцию? А кредит ты в клинике оформила или налом в банке? Легко дают вообще на эти цели?

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

Ормила,операцию назначают когда тебе удобно(если свободно).Уменя после консалта ОП была через неделю,поэтому импланты не успели привезти(они их заказывают за границей).
В клинике кредит не дают,брала в банке потребительский кредит.Зайди на сайт банка ММБ-там есть калькулятор,

Lygra

Сообщение Lygra »

Тебе назначили операцию через неделю после консультации??? Быстро ты решилась...Я уже месяц хожу, боюсь...уже настроилась идти снова в спортзал...может всё же получится без операции...это я себя так тешу...Кстати у меня младшему детёнышу тоже четыре годика...может у нас кризис какой-то?!

olmira
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 13:51
Откуда: Питер

Сообщение olmira »

manoi , как дела, как настроение? Сколько дней до операции осталось? Пиши, о нас не забывай!!! :D

Lygra, это не кризис, а банальное желание женщины вернуть свою первозданную красоту. Это нормально, даже хорошо... А вот как ты решила без операции ситуацию исправить, непонятно, мож я че не знаю... Спортом постоянно занимаюсь, но грудь как-то не увеличивается и не увеличивается....и не должна, это ж не мышечная ткань, котор
ую накачал, и ......красота.....

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

Ормила,настроение ок.ОП будет сразу как привезут импланты.Сейчас я уже спокойная-наверное уже перебоялась :D .А как ты,уже решилась?
Lagra-ОП назначили быстро,потому что другая девушка заболела а помне чем быстрее,тем меньше переживаешь.А первый консалт был в июне.

Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Сообщение Fiona »

Какие цены мне просто плохо стало, нет, может для Питера это самое то, но я живу в маленьком городке и даже подтянуть грудь, у нас стоит меньше намного и качество не чем не хуже. Сама видела очень хорошо делают, мне нравится.))

olmira
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 13:51
Откуда: Питер

Сообщение olmira »

manoi, на консалт совсем скоро пойду, сначала к Белоногову, затем к Желтикову хочу попробовать, определяться надо бы уже. А по денежному вопросу мечту осуществить смогу не раньше, чем через месяц. На консалт схожу, поделюсь впечатлениями.....Честно, страшновато, когда уже к делу переходишь.....За грудь не боюсь, ринопластика меня пугает, насмотрелась по телеку, ужасы показывают, хоть и сама медик, но по отношению к себе - страшненько. Не пугает боль, отеки и синяки- вообще, важно, чтоб закончилось это все благополучно, отличным результатом. Вот.

olmira
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 13:51
Откуда: Питер

Сообщение olmira »

Fiona писал(а):Какие цены мне просто плохо стало, нет, может для Питера это самое то, но я живу в маленьком городке и даже подтянуть грудь, у нас стоит меньше намного и качество не чем не хуже. Сама видела очень хорошо делают, мне нравится.))
А в каком горде ты живешь и сколько у вас стоят такие услуги?

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

Ормила молодец :) .Сходишь-чиркни мне как прошли консалты.Сегодня я звонила в клинику,импланты привезут в пятницу :cry: надеюсь уже в субботу всё зделаю :?

Ответить